Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Тим Силвия 98 49.00%
Мариуш Пудзяновский 81 40.50%
Боя не будет / Чаку Лиделлу индифферентно 21 10.50%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 17:09   #61
Средний вес

RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 225 раз(а) в 83 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 36 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
поставлю на пудзю - соотношение силы\техники крайне забавное.
Так как не заморочен различными схемами - будет махаться как после танцев у ДК ))
словит плюху и попрет как буйвол - Тим на практике познает, что против танка с голыми руками не попрешь.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
MatrixHasYou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MatrixHasYou за это полезное сообщение:
AA109 (17.03.2010), carlover (18.03.2010)
Старый 17.03.2010, 17:15   #62
Тяжелый вес

RUV: 37,051
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,455 раз(а) в 5,181 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2899
Цитата:
Ты Мерсера забыл
и кроме Мерсера назови хоть одно поражение Тимохи не от топа

Цитата:
А такие как Тим не позорят? Пусть попробует, уничтожит
KO первый раунд 2-3 минуты я уверен на 100%

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:16   #63
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Для Леснара нужно попасть в UFC, а для этого надо (хрен с ними, с победами, Леснар и Кимбо тоже не за спортивные достижения попали) сдать вес.Сдаст ли Пудзян 265 фунтов ? Сложно сказать.

А, да, пояс у него зеленый.

А Пудзяновски надо еще пройти Пачшкова.

А Мариушу желаю безболезненно проиграть ближайшие бои и забыть про ММА как про страшный сон, не возвращаться никогда и побеждать в стронгменах.В ММА и без него всякой околоспортивной нечисти, пропиаренной до рвотных позывов, найдется.Не перевелись еще Кимбослайсы.Эти заблудшие в ММА люди считают, что хватит только силы, техника не нужна.И из-за них ММА до сих пор считается варварским зрелищем, где два разъяренных стероидных быка долбят друг друга почем зря.Нет, это ведь не так на самом деле
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (17.03.2010), JrS (18.03.2010)
Старый 17.03.2010, 17:19   #64
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4953
я один шоле рад этому бою? ))
по-моему ахуенная заруба будет)
хочу чтобы Пудзян закуячил америкоса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Antiment (17.03.2010), kondratij (18.03.2010)
Старый 17.03.2010, 17:19   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 105,496
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,097 раз(а) в 10,257 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6617
Цитата:
Для Леснара нужно попасть в UFC, а для этого надо (хрен с ними, с победами, Леснар и Кимбо тоже не за спортивные достижения попали) сдать вес.Сдаст ли Пудзян 265 фунтов ? Сложно сказать.

А, да, пояс у него зеленый.

А Пудзяновски надо еще пройти Пачшкова.

А Мариушу желаю безболезненно проиграть ближайшие бои и забыть про ММА как про страшный сон, не возвращаться никогда и побеждать в стронгменах.В ММА и без него всякой околоспортивной нечисти, пропиаренной до рвотных позывов, найдется.Не перевелись еще Кимбослайсы.Эти заблудшие в ММА люди считают, что хватит только силы, техника не нужна.И из-за них ММА до сих пор считается варварским зрелищем, где два разъяренных стероидных быка долбят друг друга почем зря.Нет, это ведь не так на самом деле
Почему Леснару можно становится чемпионом, а, например, Тоуни нельзя? Вот, напирмер, если Мариуш уберет Тимоху, то ему тоже валить из ММА?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
AA109 (17.03.2010), Antiment (17.03.2010), carlover (18.03.2010), Flag (17.03.2010), Gaus (17.03.2010), Иван Сильвин (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 17:23   #66
Тяжелый вес

RUV: 2,462
Вы сказали Спасибо: 6,509
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6369
Определяющим будет в какой форме Сильвия подойдет к бою - если на ринг выйдет эпический жиробас говнодраки с Мерсером, то Доминатор может его сделать, если же как следует подготовится, шансов у Пудязана будет мало. Тимми в свое время смог КОкнуть и Арловского, и Родригеса, с его ростом и опытом можно достаточно легко держать Пудзю на дистанции и выцелить подбородок.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
NIKODIM (18.03.2010), Иван Сильвин (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 17:24   #67
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Цитата:
Почему Леснару можно становится чемпионом, а, например, Тоуни нельзя?
Почему нельзя, можно.
Но для этого надо победить хоть одного более-менее серьезного соперника.Хотя бы одного.А не просто считаться "фаворитом" не бумаге и создавать шум вокруг себя.
А то, что Леснар получил право на титульных бой, я считаю большой оплошностью и даже, возможно, обманом фанатов этого спорта со стороны Дэны.

Цитата:
Вот, напирмер, если Мариуш уберет Тимоху, то ему тоже валить из ММА?
По-хорошему Тимоха должен был это сделать после боя с Мерсером
Но так уж и быть, сейчас он должен избавить ММА от рака, это его обязанность.

А Леснар ... Леснар, во-первых, до этого был борцом, что, собственно, весьма даже для ММА база.Во-вторых, он бросил все другие дела ради ММА, став полноправным профессиональным бойцом ММА, а не подрабатывающим сомнительным кадром, который то туда, то сюда.И хоть Леснар выехал в UFC просто на своей известности, у него сейчас есть хотя бы одна защита титула, победы над серьезными бойцами.У Пудзяновского ничего из этого нет, только "ААА, ОН БОЛЬШОЙ, ВСЕХ ПОБЕДИТ ПОДСРАЧНИКАМИ".
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:25   #68
Супертяжёлый вес

А может ли сейчас Сильвия оказаться в той форме, что был в бою проитв АА и родригеза? Не уверен.
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Старый 17.03.2010, 17:25   #69
Средний вес

RUV: 1,963
Вы сказали Спасибо: 3,267
Поблагодарили 547 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 20 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1304
Цитата:
и кроме Мерсера назови хоть одно поражение Тимохи не от топа
Еще немаловажно КАК он проигрывал. Когда-то неплохо бился, сейчас он откровенный мешок.
+1 Тим уснет в первом раунде
Иван Сильвин вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:28   #70
Супертяжёлый вес

Цитата:
Почему нельзя, можно.
Но для этого надо победить хоть одного более-менее серьезного соперника.Хотя бы одного.А не просто считаться "фаворитом" не бумаге и создавать шум вокруг себя.
А то, что Леснар получил право на титульных бой, я считаю большой оплошностью и даже, возможно, обманом фанатов этого спорта со стороны Дэны.

По-хорошему Тимоха должен был это сделать после боя с Мерсером
Но так уж и быть, сейчас он должен избавить ММА от рака, это его обязанность.

А Леснар ... Леснар, во-первых, до этого был борцом, что, собственно, весьма даже для ММА база.Во-вторых, он бросил все другие дела ради ММА, став полноправным профессиональным бойцом ММА, а не подрабатывающим сомнительным кадром, который то туда, то сюда.И хоть Леснар выехал в UFC просто на своей известности, у него сейчас есть хотя бы одна защита титула, победы над серьезными бойцами.У Пудзяновского ничего из этого нет, только "ААА, ОН БОЛЬШОЙ, ВСЕХ ПОБЕДИТ ПОДСРАЧНИКАМИ".

Леснар был борцом не до UFC, он был борцом до прорестлинга. За много лет до. А вот тоуни боксировал совсем недавно.

Я чертовски хочу, тобы Пудзю и Тоуни убрали уже в первых боях, но не стоит их уж так куями крыть до боев. Не стоит. По райней мере, драться они право имеют. это всяко интереснее, чем Биспинги, конго и другие посредственности.
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Ответ