Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 13:31   #1581
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,593
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10272
1

Цитата:
Даже если я сильнее Карвина или Леснара в жиме, то в ринге я этим не сумею воспользоваться.
не прошло и года, как он понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кейз вне форума   sendpm.gif
Старый 13.04.2010, 14:55   #1582
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14143
Лучшее интервью Мира за последние полгода.
Есть надежда, что он наконец закончит эти игры с весом, сбросит до оптимальных 115кг.-120кг. без сушки и попробует вернуть такую штуку, как тактика и техника.

И про место свое четко сказал.Понимает, что из чемпионской гонки выбыл, и авансы теперь ему никто не даст, застой закончился, появились новые голодные ребята.

И вообще, пусть лучше до 105 с пузом сбрасывает.Ведь круто было, когда не самый крупный Мир до аварии бил больших ребят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Eugene (13.04.2010), Griff (13.04.2010), Mirkotmb (13.04.2010), noffok (13.04.2010), ravenhorde (13.04.2010), toughforce (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 15:35   #1583
Средний вес

RUV: 708
Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 831 раз(а) в 235 сообщениях
Несогласия: 282
Не согласились 122 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: -109
Цитата:

О поединке с Шейном Карвином.

Я чувствовал себя как супербоксер, я был уверен, что у меня преимущество, если бой будет проходить у сетки. Над этим моментом я очень много работал. Думаю, что я слишком много времени посвятил одному моменту – противостоянию броскам. Я слишком сильно беспокоился о том, как бы он меня не повалил. Я был восхищен собой из-за того, что он не может пройти мне в ноги. Я забыл о том, что он способен ударить меня в лицо. Я был спокоен, оставалось 90 секунд до конца раунда. Я подождал еще 30 секунд. Я ушел от клетки. На тот момент я не потратил ни капли энергии, тогда как он достаточно вымотался. Я хотел перевести бой во второй раунд, возможно, это заставило бы его быть более отчаянным, запаниковать. Когда он достал меня апперкотом, то я только подумал, что этот парень бьет очень сильно. Я был настолько шокирован, что даже не попытался восстановиться. После второго удара я упал и попытался откатиться. Тут я окончательно осознал, что этот парень очень сильно бьет. Я благодарен рефери, что он дал мне возможность восстановиться. Это просто был не мой день.

О следующем сопернике.

Я не знаю, кто будет следующим противников. Меня спрашивают: «Будет ли это Дос Сантос или Кейн Веласкес?». UFC так не работают. Обычно они не ставят проигравших свой последний бой с тем, кто выиграл. Думаю, моим соперником может стать Бен Ротвелл, проигравший Веласкесу, или Габриэль Гонзага, потерпевший поражение от Дос Сантоса. У Веласкеса и Дос Сантоса длинная серия побед. Было бы не честно, если бы я примазался к ним. Я проиграл свой бой. Теперь я в конце вагона. Я потерпел поражение, теперь мне нужно собраться и начать путь заново.

О наборе массы и использовании ее в бою.

Раньше я только боролся и боксировал. Теперь я стал делать силовые тренировки у Марка Филиппине. Не один только жим лежа, а еще тяги, рывки и толчки, выходить на максимум в этих упражнениях, работать на два-три повторения. Я старался дойти до предела. Я стал правильно питаться и восстанавливаться. Все же я не кажусь огромным. Когда я говорю людям сколько вешу, то все удивляются. У меня очень сухие мышцы. Но в бою я не стал использовать силу, так как я больше люблю технику. Когда Карвин прижал меня к клетке, то я даже не сопротивлялся, так как хотел показать ему работу на технику. Может мне нужно понять, что я не очередной здоровяк, и мне необходимо вернуться к истокам, к джиу-джитсу и боксу, как перед боем с Ногерой. Даже если я сильнее Карвина или Леснара в жиме, то в ринге я этим не сумею воспользоваться. Они привыкли к своей силе, габаритам. Они давно их используют. Тоже самое, если Карвин попробует работать в гуарде, как я это делаю. Его шансы провести болевой или удушение из этой позиции крайне мал. Я же не смогу проводить такие броски, шлепать людей о мат, даже если я знаю как это делать и могу обучать этому. Моя нервная система не работает в этом направлении. Мне нужно развивать мои сильные стороны.
Чем мне нравится Мир, после каждого своего избиения он понимает, чего ему именно не хватило для победы. Есть мнение, что через несколько тяжелых нокаутов он станет непобедимым.
Гламурный Гоп вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Гламурный Гоп за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (13.04.2010), elver (13.04.2010), Griff (13.04.2010), Mauler83 (13.04.2010), Psyho (13.04.2010), ravenhorde (13.04.2010), sandman (13.04.2010), serii (13.04.2010), Stallionov (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 15:41   #1584
Тяжёлый вес

Цитата:
Есть мнение, что через несколько тяжелых нокаутов он станет непобедимым
Но точно так же равноправно бытует мнение, что через несколько нокаутов он будет побитым никому не нужным ветераном

Добавлено через 1 минуту

Кстати, я вот тут недавно пересматривал Мэйхем-ЖСП и увидел странную вещь.
В первом раунде, после попытки леглока, Жорж вырвался, Мэйхем решил очень понтово встать, дергнулся, оказался на коленях и получил с ноги куда-то в район головы.По сути, соккер кик.Ведь они же были запрещены О.о

Добавлено через 3 минуты

А еще Мэйхем выскакивал из болевых точно так же, как через пять лет это сделал Харди.
Ничему Жору жизнь не учит
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Flag (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 15:54   #1585
Тяжелый вес

RUV: 11,363
Вы сказали Спасибо: 10,245
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 971 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 5919
Цитата:
Но точно так же равноправно бытует мнение, что через несколько нокаутов он будет побитым никому не нужным ветераном

Добавлено через 1 минуту

Кстати, я вот тут недавно пересматривал Мэйхем-ЖСП и увидел странную вещь.
В первом раунде, после попытки леглока, Жорж вырвался, Мэйхем решил очень понтово встать, дергнулся, оказался на коленях и получил с ноги куда-то в район головы.По сути, соккер кик.Ведь они же были запрещены О.о

Добавлено через 3 минуты

А еще Мэйхем выскакивал из болевых точно так же, как через пять лет это сделал Харди.
Ничему Жору жизнь не учит
а если ещё сравнить навыки в партере Харди и Мэйхема, то мы можем даже деградацию получить)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kamazey вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kamazey за это полезное сообщение:
El Barto (13.04.2010), Flag (13.04.2010), HomoIratus (13.04.2010), Mirkotmb (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 16:30   #1586
Средний вес

RUV: 708
Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 831 раз(а) в 235 сообщениях
Несогласия: 282
Не согласились 122 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: -109
Цитата:

Гламурный Гоп вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Гламурный Гоп за это полезное сообщение:
elver (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 16:59   #1587
Тяжёлый вес

Не разглядел, каюсь.
Метко
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Mirkotmb (13.04.2010), Гламурный Гоп (14.04.2010)
Старый 13.04.2010, 18:43   #1588
Супертяжёлый вес

RUV: 117,346
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6993
Как-то геймплей ЕА ММА не впечатлил + Мо и Мусаси на себя не похожи. Мо в игре почему то без усов, Мусаси вообще мало себя напоминает.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Biburat (04.05.2010), m4xote (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 18:48   #1589
Супертяжёлый вес

RUV: 948,902
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,661 раз(а) в 17,536 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10538
Угу. После дикой кучи нововведений в УФЦ 2010, ЕА ММА выбывает из моего списка покупок, если только они женский дивизион не включат. Ради мести за Джину я готов потратиться
Старый 13.04.2010, 19:02   #1590
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6323
Цитата:
Тренер Би Джей Пенна, Руди Валентино утверждает, что во время боя с Френки Эдгаром его подопечный был болен гайморитом и некоторое время уже сидел на антибиотиках.
оооо... Бляяяя......

Маааамааааааа!!!!!!!!!!!!!

El Barto вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
DeadOk (13.04.2010), pasha_slayer (13.04.2010)
Закрытая тема