Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 00:53   #151
Тяжелый вес

RUV: 1,253,211
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4432
Емельяненко против национализма!

21 марта 2010 на страничке АЕ Вконтакте появилась такая заметка:

Цитата:
Уважаемые друзья, Вчера 20 марта на телеканале НТВ в программе «Русские сенсации» я был представлен в образе националиста. Я хочу открыто заявить, что данный репортаж является клеветой в мой адрес. Я спортсмен, не являюсь и не буду являться сторонником никаких политических экстремистских движений. Я не поддерживаю их взгляды и не хочу быть средством их пропаганды! Я занимаюсь развитием смешенных единоборств в России, как самостоятельного вида спорта, даю возможность молодым спортсменам реализовать себя, организовав собственную команду AE TEAM . В моей команде спортсмены различных национальностей. Они доказали своими спортивными успехами, что готовы и могут выступать со мной в одной команде. Я уважаю их и очень ценю то, что такие перспективные спортсмены, как Михаил Малютин, Александр Бутенко, Артур Гусейнов, Адлан Амагов, Шамиль Абдулмуслимов, выступают под флагами моей команды. Да, я знаком с Романом Зенцовым, но категорически не разделяю его политических экстремистских взглядов, никогда не принимал участие в его мероприятиях и не поддерживаю его движение. Я хочу заниматься спортом, выступать за свою страну и приносить ей медали и титулы, я не хочу быть замешанным в политических играх, не хочу быть разменной монетой в таком споре. У меня есть дети. Я хочу, чтобы они росли в демократической стране, лишенной национальных, религиозных и других предрассудков! Поэтому я еще раз хочу заявить, что не поддерживаю и не разделяю взгляды никаких политических экстремистских течений и, надеюсь, что меня перестанут к ним причислять, особенно в попытках увеличить собственные рейтинги. А в отношении недобросовестной компиляции материалов каналом НТВ я вижу для себя единственный выход – выяснять наши отношения в суде по иску о защите моей чести и достоинства. Я прошу Вас поддержать меня! Мне как никогда нужна поддержка моих фанатов, Ваша поддержка! Спасибо, что Вы со мной, несмотря ни на какие клеветнические сюжеты! Буду рад, если эту заметку прочитаете Вы и Ваши друзья!
С уважением, Александр Емельяненко

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Eugene вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (23.03.2010), Спортсмен (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 01:21   #152
Тяжелый вес

RUV: 9,535
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
Цитата:
Джон Джонс - быстро восходящая звезда полутяжелого дивизиона UFC, но президент организации Дана Уайт не особо доволен тем, что 22-летний феномен имеет пятно в своем послужном списке.

5 декабря Джонс имел преимущество в поединке с Мэттом Хэмиллом в финале шоу The Ultimate Fighter 10, но в конечном итоге был дисквалифицирован за незаконные удары локтями. Однако Уайт сомневается в обоснованности решения судьи Стива Мазагатти о прекращении боя и присуждении поражения Джонсу, ставшего единственным пятном в рекорде бойца.
«Этого не должно было быть. Это не должно было произойти так. Он не должен был проиграть, так что это недоразумение» - сказал Уайт представителям СМИ после событий первого промоушена с Versus.

«Это был удар локтем сверху вниз. Удар в лицо. В любом случае, это был удар по лицу (прим. – Джонс нанес два запрещенных удара локтем по лицу противника, который был на грани ТКО). Хэмилл не смог продолжать бой из-за проблем с плечом. И это не имеет никакого отношения к ударам локтем», утверждал президент UFC.
«Причина остановки боя никак не связана с этим локтем. Если бы действительно урон был нанесен в результате этого открытого удара локтем, и из-за этого бой невозможно было бы продолжать… Или был бы сломан нос, из-за чего также невозможно было бы продолжить поединок – я бы согласился с таким исходом. Но этого не произошло. Он не смог продолжить из-за плеча. Такого быть не должно».

Несмотря на формальное поражение Джонса Уайт не планирует устраивать матч-реванш с Хэмиллом.
«Я не думаю, что кто-то мучает себя вопросоми, типа: «О Боже мой, как интересно, что произойдет в их втором бою?»», сказал Уайт.
Такая же херня, как и с Федором. Такое же нелепое "поражение", которое надо исправлять. Правильно Вайт хочет поднапрячься, испортили парню статистику на полу-трупе.

Добавлено через 35 минут

Цитата:
21 марта 2010 на страничке АЕ Вконтакте появилась такая заметка:

Баян. На главной лежит давно.

Баян. На главной лежит давно.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonymous вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
m4xote (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 01:35   #153
Тяжелый вес

RUV: 1,253,211
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4432
У-у-у-у-у... Косяк. Я главную не мог открыть долгое время. С тех пор как-то и не хожу туда.
Eugene вне форума   sendpm.gif
Старый 23.03.2010, 04:11   #154
Супертяжёлый вес

RUV: 43,438
Вы сказали Спасибо: 13,773
Поблагодарили 34,073 раз(а) в 8,659 сообщениях
Не согласились 445 раз(а) в 329 сообщениях
Рейтинг мнений: 13250
А майский Страйкфорс будет... как минимум забавный.
Очень хочу увидеть Аристарха и Арлу.
Так же будет занятно посмотреть на Роджерса и проверить "проклятье".
Кстати, а в бою Аристарх - Брэт пояс на кону али нет? Просто бредово как - то пояс ставить...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif
Старый 23.03.2010, 04:14   #155
Средний вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
Цитата:
Кстати, а в бою Аристарх - Брэт пояс на кону али нет? Просто бредово как - то пояс ставить...
на кону )) в новостях так писали
enfermo вне форума   sendpm.gif
Старый 23.03.2010, 10:25   #156
Модератор

RUV: 1,153,817
Вы сказали Спасибо: 16,205
Поблагодарили 29,006 раз(а) в 9,605 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 932 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 10175
Цитата:

Крупнейший ММА сайт на английском языке, Sherdog, навсегда лишён пресс-аккредитации на турниры Zuffa LLC. (UFC, WEC). Всего за два часа до начала турнира UFC Live on Versus, журналисты Sherdoga были лишены уже имеющихся аккредитаций и не смогли попасть на арену.

президент UFC, Дана Вайт отказался комментировать такой поступок, ответив одному из журналистов в своей излюбленной "Не твоё еб...е дело".
Такое ...

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Старый 23.03.2010, 11:25   #157
Супертяжёлый вес

RUV: 285,525
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6564
А что из себя эта аккредитация представляет? Что дозволено аккредитованному журналисту в отличие от обычного? Как это повлияет на болетелей?
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Старый 23.03.2010, 12:23   #158
Средний вес

RUV: 2,965
Вы сказали Спасибо: 855
Поблагодарили 249 раз(а) в 131 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 40 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: -7
Кто нидь знает за что так Дана шердоговцев?
Старый 23.03.2010, 13:03   #159
Тяжелый вес

RUV: 14,824
Вы сказали Спасибо: 5,361
Поблагодарили 5,552 раз(а) в 2,059 сообщениях
Несогласия: 1,086
Не согласились 904 раз(а) в 521 сообщениях
Рейтинг мнений: -56
Цитата:
Бредово будет если шиномонтажник победит...
Maratk84 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Maratk84 за это полезное сообщение:
Безымянный (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 13:05   #160
Тяжелый вес

RUV: 4,313
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Ромыч, могут не пустить на пресс-конференцию, к клетке с фотоаппаратом не подпустят. Нет аккредитации, значит ты не журналист, как-то так.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
Natalya_pr (23.03.2010)
Закрытая тема