Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 18:16   #2591
Супертяжёлый вес

RUV: 189,293
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6911
elver, Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Старый 27.04.2010, 18:19   #2592
Администратор

RUV: 178,186
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7697
Я выходы Мейхема смотрю под эту тему.
noffok вне форума   sendpm.gif
Старый 27.04.2010, 18:20   #2593
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14279
Ну она и вобла.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 27.04.2010, 18:27   #2594
Тяжелый вес

RUV: 173,803
Вы сказали Спасибо: 8,260
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,505 сообщениях
Несогласия: 116
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4382
кстати вот мы ортиз хреново выглядит ортиз.. а джена то тоже поплохела. походу титька от нервов захирел. как и женушка. жалко их. красивая пара.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif
Старый 27.04.2010, 18:31   #2595
Администратор

RUV: 178,186
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7697
Через сколько мужиков прошла, ясен хер поплахела. А вот Титыча жалко,да.
noffok вне форума   sendpm.gif
Старый 27.04.2010, 18:34   #2596
Средний вес

RUV: 5,228
Вы сказали Спасибо: 543
Поблагодарили 1,324 раз(а) в 428 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 31 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 545
если б он ее ударил, там бы наверно руку оторвало, а не синяк какой то был
titan_nail вне форума   sendpm.gif
Старый 27.04.2010, 19:06   #2597
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Цитата:
После заявлений Тито о наркозависимости его сожительницы, Дженна сказал что "это полная чушь" и "это был последний гвоздь в гроб наших отношений"
Я вот после того как это прочел на блодиэлбоу впал в стопор и даже переводить не стал.Это было напечатано в той же новости,что и переведенный мной фрагмент,но они настолько противоречили друг-другу по духу,что я в конец запутался во всех этих версиях и после с трудом вернулся к нормальному ритму без фатального отказа мозга.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Вот этот перл!!!! Тони жжот!!! Ему даже на ринг выходить не надо, он и так для UFC настоящая находка! Такими темпами он в красноречии скоро и Дану переплюнет!!!
Ты просто поздно зарегистрировался,поэтому не застал прошлых отжигов Джеймса.Предыдущие перлы искать было влом,так что ткнул в первый попавшийся материал.Фрагмент переводимый мной был несколько сглаженный(мало мата и сленга),а тут и вью объемное и переводчик в разы сильнее и профессиональней.
Просвещайся!)если хоть немного следишь за боксом,то понимаешь,что тут каждая цитата перл.А Денни ГРин,о котором в частности идет речь, недавно брутально вынес Роя Джонса.
Цитата:

Итак, состоялось возвращение главного сквернослова, грубияна и наглеца в мире профессионального кулачного боя. К сожалению, поединок с Буккером не принёс Тони ничего, кроме очередной травмы. Таким образом, Джеймс потерял уже завоёванное право драться с Виталием Кличко в роли первого претендента – из-за периода реабилитации, который продлится несколько месяцев, а точнее, из-за жёсткого решения функционеров WBC, обязавшего его после «залечивания боевых ран» снова добиваться этого права. Против решения официальной комиссии не попрёшь, поэтому всё, что остаётся сейчас Джеймсу Тони, - это интенсивная восстановительная терапия плюс неограниченное злословие на страницах печатных и Интернет-изданий. Благо, журналисты в нашем специфическом деле падки на «откровения» кумиров, которые отличаются от стандартного набора джентельменских фраз и не всегда содержат уважительную нотку в отношении реальных или гипотетических соперников.

Встречайте, сегодня у нас в гостях мистер Джеймс «Lights Out» Тони!

Джеймс Тони: «Жестокость и готовность пустить врагу кровь… Всё, что меньше этого, - неприемлемо!»

--Как считаешь, Джеймс, после этой очередной травмы ты сможешь так же уверенно драться с Виталием Кличко, если этот бой всё-таки состоится?

--Конечно! Какие могут быть вопросы? К счастью для русского Франкенштейна, я снова повредился, и теперь мне придётся залечивать травму. Впрочем, пускай понежится в лучах славы подольше – тем больнее будет его падение, когда я всё-таки доберусь до него. Я знаю, что не смогу спокойно спать по ночам, пока не завалю этого выскочку! Дайте мне украинца, друзья, - вот моя просьба!

--Кстати, почему ты выбрал себе в противники Райделла Букера? Разве не было никого более известного и сильного?

--Чувак, послушай, Дэн Гуссен, мой промоутер, сделал всё возможное, чтобы мне подыскали, как ты говоришь, «более известного и сильного» соперника. Он отсылал запросы Дэнни Уильямсу, Майку Тайсону, Хасиму Рахману и всем остальным, кто был свободен до боя на тот момент, однако все они много и красиво обсуждали такую возможность, но при этом не подписывали контракт. Какой из этого можно сделать вывод? Правильно – все боятся Джеймса Тони. Разве виноват я в том, что это так? Впрочем, Букер оказался не таким уж и плохим, как многие думали. Крепкий пацан. Как только я отберу у Кличко пояс, я не стану прятаться по полгода и больше от боёв, как это делает он, а стану проводить защиты хоть каждый день: я готов доказать всем и каждому, что лучший супертяж на сегодня – это Джеймс Тони.

--Как насчёт встречи с Джамилем МакКлайном в следующем году?

--Ох, чёрт. Вы, журналисты, уже задрали меня своим МакКлайном! Если он хочет получить пару тумаков, что ж, я в его распоряжении. Я говорил и говорю сейчас: я готов драться с любым, кто подпишет контракт. Я сказал Дэну, чтобы он нашёл для меня самого большого и мощного сукиного сына в этом поганом дивизионе, и я его побью. Если МакКлайн считает, что он лучше меня, то давайте устроим поединок – все увидят, как громко падают такие двухметровые качки. Кстати, вы в курсе, что Дэн предлагал ему за бой со мной больше денег, чем тот заработает на поединке с Бирдом? Ну и как это расценивать, а?

--Как ты относишься к тому, что Холифилд будет следующим соперником Брюстера (на момент интервью ещё не было известно, что Эвандер будет боксировать с Ларри Дональдом, а не с Лэймоном. – Прим. Авт.)?

--Ха! Их менеджеры делают всё, чтобы не подпускать меня к титулам. Если Брюстер хочет драться с Холифилдом – да будет так. Моё дело – боксировать, а подбирает мне противников Дэн Гуссен. Парень, Дон Кинг знает своё дело – он спасает своих бойцов от сильных оппонентов. Спасает Бирда, спасает Руиса. То же самое и с Брюстером. Моё мнение? Да они все никакие! Но мне наплевать на их мелкие разборки. Любой, кто ступит в ринг с Джеймсом Тони, здоровым оттуда не выйдет. И пускай Дон со своими ребятами продолжает распростанять напыщенный бред – мне всё равно, что они там говорят. Пускай поцелуют меня в задницу!

--А как тебе бой Брюстер-Михэн?

--Дерьмо! О чём здесь говорить, если эти двое – друзья? Они дрались в стиле: «Теперь Ваша очередь бить!» - «Нет уж, будте так добры, навесьте мне Вы!» Какой уж тут беспощадный бой? В конце концов, они там что-то таки сотворили, но сам поединок был неуклюжим, как танец бегемотов. Мне надоело возмущаться, и под конец я просто заснул.

--Смотри, Джеймс, а вот если бы Райделл был твоим закадычным другом, как бы ты с ним дрался?

--Глупый вопрос. Что я делаю со своими лучшими друзьями? Навешиваю им по полной программе! Разве дружба имеет к боксу какое-то отношение?

--Когда было объявлено, что будут проведены бои с Холифилдом и МакКлайном, ты не почувствовал, что тебя, так сказать, обделили?

--Да нет, хе-хе. Я просто рассмеялся такой чуши. Какой маразм! Если кто-то купит эти бои по «», то это будут больные на голову люди! Наблюдать за такой вознёй столь же интересно, как за партией в гольф или теннисным матчем. Как по мне, так гольф и теннис вообще надо запретить на телевидении. Так же, как и показ названных боёв.

--Вернёмся к братьям Кличко. Почему ты считаешь, что они избегают встречи с тобой?

--Как почему? Они просто боятся – вот и весь сказ. Они оба не хотят этого боя. Их всю жизнь подкармливали с ручки любящих промоутеров мешками, а теперь, когда пришло время встретиться с настоящим бойцом, который выходит на ринг не выигрывать, а разрушать противника, они банально испугались. Впрочем, не хочу о них больше говорить.

--Каково твоё мнение относительно возвращения Риддика Боуи?

--Мне он до лампочки. Он наговорил много гадостей в мой адрес, рассказывая, что я, мол, неуважительно отношусь к супертяжёлому дивизиону. Он хочет драться со мной. Что ж, молодец. Запомните это – как только я доберусь до него, я так жестоко надеру ему задницу, что он больше и в мыслях не посмеет ударить ни одну женщину. Я забью его назад, в тюрягу. Я не беспокоюсь насчёт него или Ибеабучи. Менеджер последнего приходил ко мне на тренировку на прошлой неделе, чтобы бросить вызов. Ну и что? Мне что, ждать семнадцать следующих лет, пока его освободят? На кой чёрт это глупое разбрасывание словами? Все вопросы относительно моего следующего соперника направляйте к Дэну. Если Дэн захочет, чтобы я дрался с Годзиллой – давайте контракт и бабки.

--Что там за история произошла с Дэнни Грином, австралийским средневесом, который, вроде бы, был твоим спарринг-партнёром?

--Дэнни Грин? Этот парень приехал со своей командой на прошлой неделе и предложил мне побоксировать. В то же время я был очень занят с Дэном в его офисе – всякие там необходимые «бумажные» дела и т.д., поэтому отказался. Эти хлопцы решили, что я испугался. Ха, я пришёл в зал на следующий день и, если бы ты там был, то увидел бы, что кровь я ему пустил. Ничего примечательного не могу сказать об этом парне, вообще. Он – полный ноль, который не смог ни разу меня достать. Никакого вреда Джеймсу Тони этот малый не сделал. Я отослал его и всех остальных австралийских задниц назад домой, в Австралию, в синяках и с очень хреновым настроением. Изначально этот крендель хотел, чтобы мы боксировали десять раундов, но в реальности его хватило только на шесть, потому что потом он попросил остановить поединок. Пускай благодарят Бога, что ушли из моего зала здоровыми…

--Кто, кроме тебя, входит в пятёрку сильнейших супертяжей планеты?

--Хм-м.. Ты знаешь, ничего не могу тебе ответить на этот вопрос, так как не вижу никого, кто хотя бы близко по своему мастерству находился рядом со мной.

--Вызывает ли в тебе уважение имя Бернарда Хопкинса?

--Ага, я уважаю его за то, что он не собирается драться со мной. Это – самая хитрая и умная вещь, которую он когда-либо делал в своей жизни; я имею в иду то, что он избегал встречи с Джеймсом Тони. Это позволило ему долго оставаться «в живых» и заполучить этот бой с Оскаром. Но это его дело – вызывать меня на бой или нет. В остальном же я желаю ему успеха!

--Когда ты дрался с Жировым, ты воплотил в реальность всё то, что собирался сделать?

--Знаешь, фаны меня любят. Признайся, ты же получил наслаждение, когда смотрел тот поединок? Когда боец выходит с единственным намерением – драться и уничтожить противника, эти поединки всегда привлекают внимание любителей бокса. Людям наплевать на бои, когда один из так называемых боксёров всё время убегает от соперника, наворачивая круги по рингу. Джеймс Тони в ринге даёт то, что они хотят видеть за свои заработанные деньги – брутальность, жестокость и готовность пустить врагу кровь. Всё, что меньше этого, - неприемлемо!

Администрация сайта Fightnews.ru благодарит редакцию журнала «РИНГ» за предоставленные материалы.
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Старый 27.04.2010, 19:38   #2598
Тяжелый вес

RUV: 322,279
Вы сказали Спасибо: 6,989
Поблагодарили 3,326 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3766
Цитата:
похоже нас готовят к самом зрелищному поединку в истории мма
Это точно будет брутальный бой! Для хардкорных фанатов партерной возни. Внимание, а сейчас на ринге 5-раундов, дуэт "Пеншилд" исполняет вашу любимую "послушай ммм, послушай джага-джага"!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 5 минут

Цитата:
--Вернёмся к братьям Кличко. Почему ты считаешь, что они избегают встречи с тобой?

--Как почему? Они просто боятся – вот и весь сказ. Они оба не хотят этого боя. Их всю жизнь подкармливали с ручки любящих промоутеров мешками, а теперь, когда пришло время встретиться с настоящим бойцом, который выходит на ринг не выигрывать, а разрушать противника, они банально испугались. Впрочем, не хочу о них больше говорить.
Да, нигрила жжет! Пасибо за культпросвет!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 27.04.2010, 20:00   #2599
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
просматривал
читателей от Натальи Рагозиной и наткнулся на вот такой вот любопытный факт.
Цитата:
Еще я дружу с нашим бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и очень сильно болею за него. Нас познакомил Сашка Поветкин в 2006 году в Чехове. Они там тренировались, иногда в парах стояли. Я тоже приехала тренироваться. Вот так познакомились и уже несколько лет дружим.
Ну и это скорее к креативу относится,но показывает отношение рядового обывателя к mma.
Цитата:
- Наталья, пробовали вы когда-нибудь смежные и не очень дисциплины (бои без правил, бой на ножах и др.)? (Volkov)

– Конечно, нет. Вы что, я самоубийца что ли
Единственное, есть у меня друг, Бувайсар Сайтиев, трехкратный олимпийский чемпион. Как-то на тренировке я учила его боксу, а он меня борьбе. Была настоящая тренировка и Бувайсар борол меня так, что я летала по залу «вжжжжж»
Но падать оказалось не страшно – в зале было очень мягко, да и Бувайсар отправлял меня в полет очень нежно, профессионально
Нормальный ассоциативный ряд-бои без правил,бои на ножах.
Да, и как следует из названия-первые гораздо смертоноснее,там видимо и из базук стрелять можно.
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Старый 27.04.2010, 20:05   #2600
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,634
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8721
Цитата:
Еще я дружу с нашим бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и очень сильно болею за него. Нас познакомил Сашка Поветкин в 2006 году в Чехове. Они там тренировались, иногда в парах стояли. Я тоже приехала тренироваться. Вот так познакомились и уже несколько лет дружим.
Ну это не новость, то что ФЕ дружит с Рогозиной известно давно. Буквально на прошлой неделе он отжигал у неё на ДР.

Вообще, я так понимаю подготовки к Вердуму не ведётся никакой, то ФЕ на дне рождения Рогозиной в Москве, то ездит в Японию к Yoshida на ASTRA.

vk вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (14.05.2010)
Закрытая тема