Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 12:26   #2811
Тяжелый вес

RUV: 127
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 977 раз(а) в 388 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 364 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1099
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Новые истории о жизни Адерсона Силвы от его главного поклонника Чаела Соннена:

"Он взрослый мужик с серёжками в ушах. Он взрослый мужик с обвисшими штанами, розовой маечке, и изогнутой шляпе. Иди в банду гангстеров, тебе не место в UFC!

Людям наплевать на него, он уже сказал "Я пойду в тяжеловесы", всем пофиг. Поэтому он опять вышел и сказал: "Я пойду в полутяжёлый вес", всем пофиг. Тогда он сказал "Я уйду на пенсию". Хорошо! Мы засунем эту новость на последнюю страницу газеты, всем наплевать на тебя! "Я не уйду на пенсию, я останусь здесь ещё немного" И Всем опять совершенно все равно.

Они сделали маленькую фигурку Андерсона Силвы, и двум детям купили её, и наверное жутко расстроились после этого, их родители то думали что это Рампейдж Джексон, когда покупали их, и испортили детям всё Рождество. Я стал главным претендентом на бой 7 февраля, в тот же день он посылает пресс-релиз почему он не должен драться со мной. Но 7 августа он выйдет на бой против меня. Я выйду на бой по своему собственному желанию, он же выйдет на бой потому что Дана заставляет его."

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ипанутый этот Соннен

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
IGROK13 вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо IGROK13 за это полезное сообщение:
D_m (01.05.2010), realsomebody (30.04.2010), The Son Of Nitrous (30.04.2010), ziigzag (30.04.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие IGROK13 за эти сообщения:
Boxer and wrestler (30.04.2010), RR8 (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 13:13   #2812
Тяжелый вес

RUV: 9,513
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2825
У Соннена горячка опять, уже, вроде бы, в 3й раз. Он так говорит о Пауке, как будто о нем штампуют ежеминутно новости, а ведь на деле, кроме его высеров, ничего больше и нет. Пиарится за счет Паука.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonymous вне форума   sendpm.gif
Старый 30.04.2010, 13:36   #2813
Тяжелый вес

RUV: 14,431
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2529
Цитата:
У Соннена горячка опять, уже, вроде бы, в 3й раз. Он так говорит о Пауке, как будто о нем штампуют ежеминутно новости, а ведь на деле, кроме его высеров, ничего больше и нет. Пиарится за счет Паука.
Скорее бой их пиарит.После УГ в Абу-Даби будет тяжело продать PPV на турнир возглавляемый сверх-зрелищным Сонненом и марафонцем..
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
oOgie (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 13:43   #2814
Тяжелый вес

RUV: 14,431
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2529
К вопросу о флуде с ногой Фабера.На блодиэлбоу уже 66 комментов к этой сверх-важной новости.Для сравнения к УГ о 41 месте Даны Вайта в списке почетнейшего журнала Таймс- 12!Разница между новостями всего 3 часа и вывод напрашивается сам собой- все клали на очередное уг про ДВ и только и хотят новых фоток легендарной ноги!
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Старый 30.04.2010, 13:48   #2815
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,483 раз(а) в 9,446 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10006
Буду смаковать ,когда Сильва порвет в хлам Соннена,но возможно ,это подогрев перед боем,сейчас в любом случае Пауку нужна реабилитация после последних событий,нужно подогреть интерес перед боем.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Старый 30.04.2010, 14:04   #2816
Тяжелый вес

RUV: 20,313
Вы сказали Спасибо: 13,580
Поблагодарили 5,532 раз(а) в 2,174 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 194 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2276
Соннен трепло и лизоблюд Уайта. Пиарит он всегда не бой, а сам себя, иначе бы помои не лились в промежутках между боями.
realsomebody вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
Flag (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 14:08   #2817
Тяжелый вес

RUV: 9,513
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2825
...

Цитата:
У вас проблемы с телевидением?Только,что сорвался турнир полутяжей?
Значит самое время обратится за помощью к Киду Ямамото.
Один из самых известных японских бойцов согласился сменить андеркард SF: Heavy Artillery на статус звезды в Dream 14.И теперь надо полагать за соответствующий гонорар готов заменить хоть Герарда,Бабалу и Сокоджу всех вместе взятых.
На фото Кид украшает обложку популярного журнала на английском "Metropolis'.

Наверняка мало кто расстроится, т.к. в Японии он звезда, а в США он не сможет затмить ни один бой в мейн.карде по интересности в данном SF турнире.

Anonymous вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
realsomebody (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 18:29   #2818
Средний вес

RUV: 4,654
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 737
?

Цитата:
Тульский десантник Сергей Харитонов является одним из сильнейших в мире бойцов без правил. Недавно он устроил мастер-класс тульским детям.

Тульский боец Сергей Харитонов: «Чемпионов нужно обязательно растить с юных лет.
Я сам спортом с семи лет занимаюсь, и посмотрите, чего добился».

Тройная тренировка

Прихода столь известного гостя ребята из клуба «Легион» ждали с нетерпением. Многие долго не верили, что сам Сергей Харитонов посетит их школу, да еще и даст пару уроков!
– Чемпиона Сергея Харитонова знают почти все, – рассказал нам президент общественной спортивной организации Владимир Бровкин. – Он известен своими выступлениями по всему миру! Как только Сергей зашел в зал, ребята буквально облепили его со всех сторон и завалили вопросами.
После знакомства с юными туляками Харитонов устроил им мастер-класс. Более того, эту тренировку смело можно назвать марафонской – ребятам вместо привычных полутора часов пришлось тренироваться почти четыре часа.
– Я такого огня в глазах ребят еще никогда не видел! – вспоминает Владимир Бровкин. – Даже после такой изнурительной тренировки спортсмены не хотели отпускать Сергея Харитонова. В один из моментов мне даже показалось, что он устал больше них.
Кстати, у ребят скоро будет великолепная возможность показать себя в деле. Опробовать хитрости и навыки, полученные от чемпиона мира, они смогут уже в середине марта на очередных соревнованиях.
Сейчас тренеры и руководители «Легиона» планируют своим воспитанникам новые встречи с чемпионами. Кто будет проводить следующий мастер-класс, пока секрет. Но известно, что очередная «звездная» тренировка может пройти уже в марте.

Харитонов готовится к новому турниру

24 апреля в Сараеве пройдут престижнейшие соревнования по боям без правил Glory 12. Пока неизвестно, пройдут ли бои по правилам ММА или К-1.
В список участников включили самых сильных и популярных бойцов со всего мира. Одним из них станет и Сергей Харитонов.
– Сейчас снова набираю физическую форму, оттачиваю технику, – рассказал нам Харитонов. – Для меня эти соревнования отчасти в новинку – в разных разделах правила немного отличаются. Но даже не сомневайтесь – буду биться только за победу! И соперника щадить точно не буду.
Какая-то протухшая новость
JRpresent вне форума   sendpm.gif
Старый 30.04.2010, 18:55   #2819
Супертяжёлый вес

RUV: 5,672
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6764
Абдристарх, ну с небольшим опозданием
Лучше поздно, чем никогда!
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2010, 00:18   #2820
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14156
От концентрации фриков над октагоном будет летать дух Фултона
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема