Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 20:46   #3491
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,085
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Безусловно, это так.
Однако, если не ошибаюсь, PPV из топов получают наиболее зрелищные бойцы ; то есть, те, кто делает рейтинги и, соответственно, приносит деньги.

Андерсон же никогда не был популярным в Штатах бойцом; на то были различные причины.
В последнее же время, после ряда его театральных выступлений, верю, его популярность и вовсе упала ниже плинтуса.

Андерсон, помнится, в свое время был недоволен своей низкой зарплатой.
Шла даже речь о том, что это может быть причной его злокривляний в боях.
Относительно других чемпионов и высших топов он всегда немного получал.

Или не так?
Все нынешние чемпионы получают % от ППВ, вне зависимости от того популярны они или нет, зрелищны их бои или нет. Кстати, что касается Силвы, многие забывают о том что до боя с Патриком Котэ, Силва был СВЕРХ зрелищным бойцом, и убивал всех своих оппонентов, как нокаутами так и болевым (Хендо).

По зарплате, если честно, я не припоминаю что-бы Силва когда-то жаловался. Может быть я просто не помню. Вот то что ему не дают провести поединок по боксу, это да. Но Вайт все правильно делает, Рой Джонс бы убил Силву по правилам бокса, и значительно деклафицировал бы ММА. Что касается того что Дана не давал провести бой даже по правилам ММА с Роем, тут я тоже согласен с Вайтом. Сколько боёв провёл Рой в ММА? Ни одного, поэтому нельзя ему сразу давать бой с чемпионом, это выставляет спорт ММА на посмешище.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 07.05.2010, 20:49   #3492
Супертяжёлый вес

RUV: 284,351
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6500
Цитата:
Что касается того что Дана не давал провести бой даже по правилам ММА с Роем, тут я тоже согласен с Вайтом. Сколько боёв провёл Рой в ММА? Ни одного, поэтому нельзя ему сразу давать бой с чемпионом, это выставляет спорт ММА на посмешище.
А может он еще боялся того, что Рой с Сильвой заимеют устную договоренность вести бой только руками и Сильва упадет в первом раунде ))))
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
simpadjo (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 20:51   #3493
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6328
Цитата:
Рой Джонс бы убил Силву по правилам бокса, и значительно деклафицировал бы ММА.
Согласен.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А может он еще боялся того, что Рой с Сильвой заимеют устную договоренность вести бой только руками и Сильва упадет в первом раунде ))))
Да ушшш, это было бы ужасно для ММА.

Р4Р ММА боец номер 1 Андерсон Сильва по правилам ММА досрочно проигрывает боксеру, уже вовсе не являющемуся лучшим в своем деле.
El Barto вне форума  
Старый 07.05.2010, 20:52   #3494
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,085
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Такое тоже возможно, с АС никогда не знаешь что он выкинет, но думаю главной причиной было именно то что такие бои вредят имиджу ММА.

Нельзя просто привести какого-то чемпиона другого спорта, будь то бокс или футбол и дать ему сразу бой с чемпионом, только за то что он популярен. И не смейте приводить мне в пример Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 07.05.2010, 21:05   #3495
Тяжелый вес

RUV: 1,189
Вы сказали Спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,349 раз(а) в 1,114 сообщениях
Не согласились 59 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 1639
Цитата:

Нельзя просто привести какого-то чемпиона другого спорта, будь то бокс или футбол и дать ему сразу бой с чемпионом, только за то что он популярен. И не смейте приводить мне в пример Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А почему бы и не привести
Сдается мне, чемпионство ЛеснАра для этого самого имиджа ММА не очень хорошо вылезло.

С Роем Джонсом АС на самом деле мог бы впухнуть. Пусть лучше с Белфортом стукнется блин сначала.
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Старый 07.05.2010, 21:13   #3496
Супертяжёлый вес

Цитата:
чемпионство ЛеснАра для этого самого имиджа ММА не очень хорошо вылезло.
Чем оно плохо вылезло? Все смотрят на цирковые бои Леснара, но никто не замечает его борцовские достижения.
Старый 07.05.2010, 21:22   #3497
Тяжелый вес

Ромыч, "никто не замечает" - я замечаю, если это про меня. И он охренеть какой опасный борец, очень координированный и сильный даже для своего веса.

Но теперь всякие Пудзиллы и иже с ними полагают, что шикарный бицепц и результаты в железе делают их чуть ли не терминаторами. Думаю, что другие далекие от ММА спортсмены тоже презрительно усмехнулись, когда узнали, что в номер первой организации чемпионом теперь бывший "цирковой артист".

А все потому, что Ренди пропустил удар в задницу черепа, а глупый Френк Мир провалялся 2 раунда без движения под 130 кг...
Старый 07.05.2010, 23:01   #3498
Супертяжёлый вес

Цитата:
Но теперь всякие Пудзиллы и иже с ними полагают, что шикарный бицепц и результаты в железе делают их чуть ли не терминаторами. Думаю, что другие далекие от ММА спортсмены тоже презрительно усмехнулись, когда узнали, что в номер первой организации чемпионом теперь бывший "цирковой артист".
Зачем сравнивать качка с борцом высокого класса?

Цитата:
А все потому, что Ренди пропустил удар в задницу черепа, а глупый Френк Мир провалялся 2 раунда без движения под 130 кг...
Леснар дал им пизды, а вот Ногейра пизды дать Миру не смог, зато "ой какой техничный".
Старый 07.05.2010, 23:50   #3499
Тяжелый вес

Задай этот вопрос тем, кто их сравнивает. А вообще думаю не секрет, зачем и почему они это делают

Цитата:
Леснар дал им пизды, а вот Ногейра пизды дать Миру не смог, зато "ой какой техничный".
Ногейра вообще был вареный в том бою какой-то. Ну и - проигрывают многие и по разным причинам. Думаю, если эту тему продолжать, то она рискует перерасти во flame (кажется так).

В целом Брок интересный боец. Но я хочу посмотреть его еще в нескольких боях с хорошими оппонентами - если будет побеждать, значит действительно хорош.
Старый 07.05.2010, 23:57   #3500
Супертяжёлый вес

Цитата:
Задай этот вопрос тем, кто их сравнивает. А вообще думаю не секрет, зачем и почему они это делают
Ну в принципе ты прав. Только это относится к людям, которые об ММА знают из ящика. Те же, которые пишут на форумах, полюбому знают о достижениях Леснара в борьбе, но почему-то для них он до сих пор циркач типа ПИФа.

Цитата:
Ногейра вообще был вареный в том бою какой-то. Ну и - проигрывают многие и по разным причинам.
Ног был вареным еще в бою с Херрингом. Остановить бой можно было уже тогда. Поему судьи не остановили - хз.

Цитата:
Но я хочу посмотреть его еще в нескольких боях с хорошими оппонентами - если будет побеждать, значит действительно хорош.
То что он хорош, сомнения вызывать не должно. Но вот на счет самого сильного - это да. 3 июля узнаем, если опять никто не травмируется.
Закрытая тема