Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 09:49   #331
Тяжелый вес

RUV: 835
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4805
Изначально Ягеру предъявили, что на прошлом поединке он болел за Тавареса, его другана, но из другой команды, типо ты давай всё-таки свою команду поддерживай.
А Асколе он просто не приятен помоему (он про него так и говорит, мол Ягер: "кусок ****")...там вроде как слово за слово ну и началось...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
benderlei (25.04.2010)
Старый 23.04.2010, 09:56   #332
Средний вес

RUV: 673
Вы сказали Спасибо: 388
Поблагодарили 132 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 15 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Конечно не ТуФ1 но серия пролетела очень быстро. С боями как-то странновато. В первом показалось имела место симуляция или просто умело воспользовался ситуацией, чтобы не рисковать результатом (Арсола ведь может вырубить с удара).

Во втором бою малыш-борец при супермен-панче явно не поплыл а просто усрался и это очень хорошо видно по глазам на повторе. У меня возникло внешнее сходство с парнем из туф10, которого Рамп называл "Titties", правда тот был боец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Ягер - personality, на таких людях строится шоу. Его обсуждают везде и за ним интересно наблюдать. Скорее бы ему табло размазали, причем в стойке. Пусть пиздит вне основной сетки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Болею за команду Чаки. Персонально за Курта МакГи (парень в очках и с бородой) и Ника Ринга (светленький, учил Ягера болеть за своих)
rule вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо rule за это полезное сообщение:
Mirkotmb (25.04.2010)
Старый 24.04.2010, 03:10   #333
Тяжелый вес

RUV: 7,345
Вы сказали Спасибо: 1,274
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 1,047 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 120 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 1375
Мартовская статья про Корта МакГи (Court McGee) - рекорд: 8-1-0 - одного из участников этого ТУФа, про наркоту, возрождение, подругу и России и т.п. Перевёл с Yahoo! Sports (c).
Сайт

-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛАС ВЕГАС - Корт МакГи неподвижно сидит на стуле, излагая историю своей жизни и смерти, периодически поглаживая бороду.

Он разговаривает без энтузиазма, как будто связывая между собой подробности из какой-то фикции.

Сидя ровно, он пристально сосредоточил взгляд на одном посетителе, продолжая рассказывать подробности.

Бело время, когда в 5-летнем возрасте он потерялся в парке аттракционов на десять часов, закутанный за тележкой хот догов - инцидент, который оставил сильный отпечаток на его жизни.

Даже сегодня, он никогда не кладёт кетчуп, горчицу или майонез на еду. Запах приправ слишком сильно напоминает об этом зловещем дне из детства.

В его юношеские годы был случай, когда он проснулся в Айове, более чем за тысячу миль от своего родного города Лейтон (шт. Юта), со снятыми штанами и без малейшего понятия как он там оказался.

Было время и когда он впервые попробовал кокаин, а затем и героин.

Был момент когда его подруга не хотела выдерживать больше и уехала в Россию.

Было время, когда напичканный наркотиками и алкоголем, он проскочил на красный свет, был ударен сзади и перевернулся на своём джипе, из-за всех сил держась за жизнь. Его кожа - разодрана асфальтом как тёркой.

Был момент когда его считали клинически мёртвым, после героинной передозировки. Он рассказывает про эти эпизоды с лёгкостью, наполняя их трагическими деталями, но по-большому счёту без эмоций.

МакГи двадцать пять, он профессиональный боец и раньше был вольником, когда ещё учился в школе. Он на вершине достижения своей мечты, надеясь выиграть контракт с Ultimate Fighting Championship.

Он один из 28-ми участников 11 сезона популярного ТВ шоу "Ultimate Fighter", премьера которого состоится позже в этом месяце на Spike TV.

Он рассказывает вам как сильно хочет драться за UFC, как отчаянно стремится достичь совершенства в своей избранной профессии.

Тем не менее, проведите с ним немного времени и поймёте, что он дерётся не только, чтобы стать чемпионом, но и как поборник за доброе дело.

Он - со своих же слов - наркоман. Его история, это история трагедии и искупления, и он хочет на своём примере, спасти других от той же участи. Он окончил школу в 2003-м году.

Через два года, он уже был зависимым от героина наркоманом, который почти не помнил своего имени. Большие куски его жизни - неясные очертания.

"Никто не желает оказаться где я побывал", говорит он холодно.

На его лице - тусклая усмешка. Он чувствует, что посетитель не может полностью понять как низко он опустился. Он рассказывает про время, когда он смог подняться, избавиться от наркотической и алкоголической зависимости, и устроиться на нормальную работу.

Он работал на грунтовых раскопках и был мастером бурильного молотка по несколько часов в день. Вещи выглядели позитивно. Он зарабатывал больше денег, чем когда-либо, его мозг очищался, и впервые за всю жизнь, он смотрел в будущее с оптимизмом.

Спираль вниз

Затем, ему позвонили. Один друг предложил попробывать Перкосетную таблетку. Он ответил "нет" и положил трубку. Но этот разговор не уходил из головы.

Через несколько дней, он позвонил тому другу и сказал, что возьмёт таблетки.

"Когда он спросил, хочу ли я Перкосета, я ответил, что завязал, но это предложение не выходило из головы несколько дней" - говорит МакГи. "Через несколько дней, я был в неистовстве, и позвонив ему, сказал: 'я возьму их'".

Прошло недолго времени, как он опять подсел на наркотики и стал пить.

"Где то через пару месяцев, я полность был на кокаине, напивался каждый вечер, ночью принимая Ксанакс, так как кокаин не давал мне уснуть. Просыпался я, снова к кокаину и алкоголю."

Один из лучших работников, которого уважали начальство и коллеги, стал ленивым и противным, и это в так называемые хорошие дни.

"Я не мог отличить верх от низа" - говорит МакГи. "Я зарабатывал около $1000 в неделю на стройке, а потом даже не мог заплатить за телефон. Родители вышвырнули меня из дому. Моя подруга, с которой мы были вместе с 10-го класса, ушла."

МакГи оказался один против опасного, нарко-мира. У него не было друзей, не было какой-либо помощи, ничего, что помогло бы помочь сломать этот цикл зависимости и вернуть какой-то образ нормальной жизни.

Он боялся чего-то, начиная с того дня, когда он потерялся в парке. Теперь это "что-то" стало ясным: он боялся умереть в одиночестве.

"Моя семья не хотела иметь ничего общего со мной" - говорит он. "У меня не было друзей, кроме того друга, что дал мне наркоту. Были только люди, которые крутились рядом с наркотой на вечеринках, и даже там я был "не в своей тарелке", так как всегда "летал" на чём-то.

"Я лгал, обманывал, крал. У меня не было ничего. Я брал под залог большинство своих (мат) вещей. Не было ничего. Я потерял практически всё. Жизнь выглядела мрачно. Парни на работе не хотели быть рядом, и меня перенаправляли из бригады в бригаду. Жизнь была ужасной. Она была ничем. Я был ничем."

Как бы плохо то ни было, всё только ухудшалось. Он был настолько подавлен и зависим, что начал принимать чёрный героин.

Хуже чёрного героина, нет ничего. Корт быстро перешёл от одного раза, до нескольких раз в день, утром и вечером. Выглядело маловероятно, что он будет отмечать своё 25-летие.

Его друг, Коди, который познакомил его с наркотиками, помог и с первым героинным опытом. Коди затянул ремень на руке Корта, следал раствор и зарядил иглу в вену.

"Помню, как будто это было вчера" - говорит МакГи. "Помню в какой вене была игла. Я сидел и он сделал раствор в ложке. Воткнул иглу чуть-чуть, и помню, как я откинулся назад и две слезы выкатились из глаз. Они дотронулись до мочек ушей и я расслабленным голосом сказал 'ааааа... кайф'."

Он знал, что заплатит сполна за тот момент.

"Я потерял свою семью" - говорит он. "Я потерял друзей. Моя подруга, на которой я хотел жениться и кому я дал обручальное кольцо, ушла. Я был не способен быть другом, сыном, братом. Меня нельзя было нанять на работу... Не было ничего. Ментально, физически и духовно, я был банкрот."

Он поехал жить вместе с двоюродной сестрой и её бойфрендом, которые жили в трейлере. Однажды они пошли в магазин за продуктами, а потом планировали поужинать.

МакГи был один в трейлере - по-крайней мере, он должен был быть один. Но там была ещё какая-то женщина, о которой он не знал. МакГи хотел идти спать, но решил сперва "уколоться" героином.

Он пошёл в туалет, в то время как неизвестная женщина сидела на кровати. МакГи укололся, но - как часто бывает - зарядил слишком большую дозу.

"Я сделал это в туалете" - говорит он. "Тут же я вспотел, стало холодно и я упал. Я упал между унитазом и дверью, и она (женщина) наверное услышала грохот. В двери была щель, по-этому она скорее всего увидела, что я становлюсь серым. Я дышал каждые 15, 20 секунд."

Его сестра купила мороженое, и решила зайти домой и положить в морозильник, до того как пойти в ресторан. Они с бойфрендом зашли домой и увидели незнакомую женщину у себя в трейлере.

"В то время, они принимали амфетамин и было правило, что никого кроме меня в доме не должно быть", говорит МакГи. "Они зашли, увидели эту девчонку и сразу разорались. 'Кто ты (мат) такая?' Они офигели, что она там была. А она (женщина) кричала: 'Он умер, он умер'".

Его сестра быстро позвонила по 911. К МакГи, на сей раз, повернулась удача, так как рядом уже была машина скорой помощи. Медики приехали до этого к кому-то другому, по ложной тревоге, и были у МакГи через 2 минуты.

Ему сделали дифибриляцию сердца и дали налоксон, средство используемое при героинной передозировке.

Его забрали в больницу, где сообщили, что он клинически мёртв.

Искупление

Корт МакГи, тем не менее, не собирался умирать. Как-то, кем-то, ему был дан второй шанс. Его забрали в госпиталь Хайланд Ридж в Мидвейле, шт. Юта, где специализируются на лечении от химической зависимости. Коллапс повтроился один раз, но МакГи оставался в больнице 32 дня.

Наркотический рецидив повторялся и после этого, например когда он выпил чего-то в Лас Вегасе и очутился в Айове, в длинной футболке и без штанов, без понятия как он там оказался, но жаждая амфетамина.

Но после покупки алкоголя для несовершеннолетнего, он исправился. 16 Апреля, 2006, в воскресную Пасху, МакГи перестал пить и употреблять наркотики, и очистился полностью. Он посвятил свою жизнь в помощь другим. Он нашёл Бога, как он говорит, и живёт жизнь помогая другим.

Его подруга вернулась из России и они опять вместе. Однажды на рыбалке, он повесил игрушечное кольцо на её удочку, а когда она притянула леску, МакГи спросил, готова ли она жениться на нём. У них родился сын Исаак. МакГи начал свою бойцовскую карьеру, и что удивительно, был в хорошей форме, не смотря на все злоупотребления своим телом за эти годы.

И вдруг он раскаился за свои поступки.

"Я представляю своих родителей, стоящих над моим безжизненным телом и меня это разрывает" - говорит он.

Он стал каким-то миссионером, посланным на Ultimate Fighter как живое, дышащее представление об опасности наркотиков.

Он проиграл всего один бой - ветерану Джереми Хорну - и считает, что может многого достичь в этом спорте.

Чем дальше и успешнее он будет в спорте, тем больше влияния он окажет на молодых людей, которые идут той же дорогой, по которой он когда-то прошёл.

"Знаете, когда я думаю о влиянии которое смогу оказать на людей, это поразительно" - говорит МакГи. "Есть люди которые "сидят" и ищут причину, чтобы завязать. И я могу быть этой причиной для них. Я знаю, что сейчас со мной Бог и я знаю, что надо делать."

"Представьте, чего хорошего я могу сделать. Если я смог вытащить себя из того, где я был, то подумайте, что возможно сделать. Я тому пример. Я был ничтожеством, но направил жизнь к Богу и выздоровел. И быть в UFC, и быть на этом шоу - многие люди будут смотреть это, и если я смогу помочь хотя бы одному человеку предотвратить то, куда я когда-то скатился, то пройти через всё это - того стоило."

Последний раз редактировалось czar2; 24.04.2010 в 03:26.
czar2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо czar2 за это полезное сообщение:
benderlei (25.04.2010), Biburat (29.04.2010), bublik (29.04.2010), Caligula_rus (29.04.2010), Chotkiy (26.04.2010), Denzo (25.04.2010), elver (24.04.2010), HA (24.04.2010), Kamazey (25.04.2010), Legat (26.04.2010), maybeyou (24.04.2010), MikkiTM (24.04.2010), Nelud (26.04.2010), Pixar (24.04.2010), rule (24.04.2010), serii (29.04.2010), The Pony (29.04.2010), Vyt (27.04.2010), Yan (25.04.2010), Павел ИВАНОВ (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 03:35   #334
Средний вес

RUV: 114
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 261 раз(а) в 102 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 28 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 471
Насколько я понял Ускола залупился на Ягера не только потому что он ему как человек не приятен, а потому что он спиздил у него олимпийку UFC. Он называл Ягера вором, тот потом кричал что б Ускола извинился. Хотя олимпийку нашли в комнате Ягера... вот такой Дом 2... Напоминает ситуацию из 1 или 2 сезона, не помню точно, там типок стырил все фирменные вещи, бейсболки, футболки...
Вообще бесит уже смотреть на эти препирания кудрявого со всеми остальными...
Frampard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Frampard за это полезное сообщение:
Chotkiy (26.04.2010), HA (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 18:01   #335
Тяжелый вес

RUV: 5,685
Вы сказали Спасибо: 7,368
Поблагодарили 8,138 раз(а) в 2,339 сообщениях
Несогласия: 750
Не согласились 260 раз(а) в 172 сообщениях
Рейтинг мнений: 3900
Цитата:
Насколько я понял Ускола залупился на Ягера не только потому что он ему как человек не приятен, а потому что он спиздил у него олимпийку UFC. Он называл Ягера вором, тот потом кричал что б Ускола извинился. Хотя олимпийку нашли в комнате Ягера... вот такой Дом 2... Напоминает ситуацию из 1 или 2 сезона, не помню точно, там типок стырил все фирменные вещи, бейсболки, футболки...
Вообще бесит уже смотреть на эти препирания кудрявого со всеми остальными...
Кудряш неприятный. Гнилой.
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие HA за это сообщение:
noffok (30.04.2010)
Старый 24.04.2010, 22:45   #336
Тяжелый вес

RUV: 322,330
Вы сказали Спасибо: 7,013
Поблагодарили 3,330 раз(а) в 990 сообщениях
Несогласия: 804
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3800
Цитата:
Мартовская статья про Корта МакГи (Court McGee) - рекорд: 8-1-0 - одного из участников этого ТУФа, про наркоту, возрождение, подругу и России и т.п. Перевёл с Yahoo! Sports (c).
Да уж как-то совсем у него все запущено. Хотя чемпион травокур в Страйке есть, теперь будет героиновый ответ УФС. Жесть...
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:43   #337
Тяжелый вес

RUV: 7,345
Вы сказали Спасибо: 1,274
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 1,047 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 120 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 1375
Цитата:
Да уж как-то совсем у него все запущено. Хотя чемпион травокур в Страйке есть, теперь будет героиновый ответ УФС. Жесть...
ну траву многие и наркотой не считают.... я напр. никогда не курил и не буду, но мне многие постоянно говорят, что мол не куришь а бухло пьёшь, а бухло оно вреднее
czar2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:30   #338
Средний вес

RUV: 1,781
Вы сказали Спасибо: 1,217
Поблагодарили 592 раз(а) в 268 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 7 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 1723
Цитата:
Такое уже есть в ufc. У Мэтта Брауна тоже огромные проблемы с героином были.
Тоже передозировка, очнулся, решил изменить свою жизнь. Изменил. Тут вполне схожая ситуация наблюдается. Уверен, что МакГи волевой боец с несгибаемой
волей, как, впрочем, и Браун. Вылезти из такой клоаки - многого стоит. Удается
лишь в единичных случаях.
benderlei (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 13:25   #339
Тяжелый вес

RUV: 173,819
Вы сказали Спасибо: 8,260
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,505 сообщениях
Несогласия: 116
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4413
сравнивать макги который показывает что можно вернуться из героинового ада и быть нормальным человеком и диазов, которые чуть ли не пиаркомпанию своему травокурению устраивают..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MikkiTM за это полезное сообщение:
elver (25.04.2010)
Старый 29.04.2010, 13:32   #340
Средний вес

RUV: 6,617
Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 626 раз(а) в 255 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 631
Бриант показал большую силу воли,ну и выносливость оказалась получше нежели у Маккрея.за счет чего и выйграл
kail вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kail за это полезное сообщение:
DeadOk (29.04.2010)
Ответ