Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2005, 19:24   #41
Супертяжёлый вес

RUV: 58,412
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1675
ronin1976,

Цитата:
значит дай и другим право верить в то во что они хотят - это принцип свободы выбора данный всем нам свыше
Я его даю (хотя у меня никто и не спрашивает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Но это не значит что я обязан признавать правдой то что я не считаю таковым.

Цитата:
но как только начнутся разговоры кто прав кто нет - начнётся война...
Не всегда. Я джихад никогда никому обьявлять не собирался и не соберусь.
Если происходит в мире часто наоборот - это выбор этих людей, и я его не одобряю.

Цитата:
Насчёт цитат Иисуса...логично? хм....я не могу сказать, потому как если я скажу что ДА, то я претендую на понимание какое-то, но это не так...ибо нельзя судить о таких словах земным умом, и что тут на самом деле подразумевалось я могу только догадываться...думал об этом часто...и понимаю это так:
Это писалось как раз для людей, которые имеют земной ум, а не марсианский.
Я знаю человека олигофрена который понимает то, что читает в Библии.

Цитата:
Библию тоже люди написали...
Автор - Бог, исполнители - люди. Писалась около 3000 лет, > 50людей разных народов, профессий от пастуха до царя. Многие не могли видеть то что писалось до них. Но тем не менее она представляет единое целое, одну мысль, одни принципы. Не наводит на мысли? Дай 20 людям задание напискть нечто духовное даже на временном отрезке 20 лет. Получишь единую мысль? Нет. Потому что автора разные люди не знающие друг друга и пишущие в разное время. С Библией этого не произошло по одной приччине - автор один, писцы разные.

Цитата:
через меня - значит, что ты или христианин или кто-то другой, не можешь быть и иудеем-христианином или буддистом-христианином: на двух стульях не усидишь,к этой же ситуации и другая цитата, насчёт тога, что не можещь служить двум господам - одного будешь любишь а другого ненавидеть...поэтому и говорится - тольк через меня, то есть идя моей дорогой (что очень разумно, разве можно одновременно идти в Киев и в Одессу? )...есть много слоёв понимания и глубина понимания зависит от того, на каком уровне развития ты находишься...
Действительно, одновременно идти в Киев и в Одессу нельзя. Точно так же одна дорога к Богу. И те слова понимать нужно просто, без лишних вывертов.
Их очень много - и все говорят о том что шаг влево/вправо - и ты уже летишь мимо.
Это не популярно, это может казаться высокомерным, нетерпимым и т.д.
Но это то о чем говорится в Б. четко и однозначно. Можно считать это или ложью или правдой. Но третьего нет.

И наполедок - я ничего не имею против других людей других взглядов.
Но это не значит что то что я считаю заблуждением, я буду называть правдой.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 20:26   #42
Тяжелый вес

RUV: 7,538
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2712
Цитата:
Это и есть Саентология Рона Хобарта
А я думал Саентология Тома Круза.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вообще я слышал там много народу из селебрити.

Цитата:
там еще Траволта числится
Мне как то попадалась книжка по Саентологии и там эпиграф именно Траволтин. И подпись даже его кажись была.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 20:51   #43
Тяжелый вес

RUV: 9,477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
В Штатах Саентология оффициально числится как религия, хотя в классическом понимании это скорее психология в первичном своём значении (слово или наука о душе), а вобще Саентология переводиться как - Знание о том как знать.

Кому интересно, начните с "Дианетики 55" и "Саентология - основы мысли"...
Старый 13.07.2005, 22:05   #44
MMAtracker.ru team

RUV: 5,628
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
А по-мойму, это просто РR у саентологов, да ещё такие люди, как круз и траволта, всяко-разно народ вылупив глаза устремидся за своими кумирами ещё больше, тем более, что в америке по-популярности круз среди актёров на первом месте, ну или на первых местах.
Аналогичный факт другого, не менее модного "тусняка", как то кабилизм или кабалисм, и тоже пара известных "членов" в их рядах Бэкхем и Мадонна, вообщем те-же "яйца", только вид сбоку.
Я считаю, что все эти вот сборища, очень пагубно скажутся на них самих-же, впоследствии.
Ответ