Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Этап с прогнозами "Оракул"..
Нужен, пусть остается 8 57.14%
Не нужен, надо убрать совсем 6 42.86%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 15:31   #1
valetudo.ru team

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,856 раз(а) в 23,572 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 131
Обсуждение конкурса "Лучший аналитик valetudo.ru"

Друзья!!

В этой теме мы обсуждаем прогнозы и анализ тех, кто принял участие в конкурсе на звание Лучшего аналитика valetudo.ru.

Первый этап конкурса проходит здесь: http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=9938Он завершился, начался второй этап конкурса: http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=9977Здесь отписываются те, кто сделал прогноз на первом этапе.

В первом раунде мы прогнозируем и анализируем турнир UFC 111 St.-Pierre vs. Hardy.

Друзья, напоминаю - НЕ ВАЖНО, насколько ваш прогноз оказался точным. Выиграть в нашем конкурсе можно, даже НЕВЕРНО ПРЕДСКАЗАВ ИСХОД ВСЕХ БОЕВ!! Ведь главное - это второй этап, где вы красноречиво, интересно и в своем неповторимом стиле анализируете прошедшие бои!!

Забейте на точность прогнозов, главное - постфайт-анализ!!
ПОЕХАЛИ!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Всем удачи и приятного общения!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 28.03.2010 в 15:54.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
DeadOk (24.03.2010), elver (23.04.2010), MikkiTM (24.03.2010), Shama (24.03.2010), TAP OUT (24.03.2010)
Старый 29.03.2010, 13:19   #71
Тяжелый вес

RUV: 105,655
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6930
Цитата:
Итак, на сегодняшнем уроке нам была предложена задачка:
Условия: Одна клетка, полный зал зрителей, два топовых супертяжа, чемпионский бой с бешеным пиаром, и Марглиота (один штука).
Требуется: Проходное ППВ.
Результат: От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Одна клетка+полный зал зрителей+два топовых супертяжа+чемпионский бой с бешеным пиаром + Марглиота (один штука) = Проходное ППВ

Подробнее после рекламы!
Jim Miller vs. Mark Bocek
Kurt Pellegrino vs. Fabricio Camoes
Ben Saunders vs. Jon Fitch

Я прогнозировал унылое говно на протяжении трех раундов. Где-то мелькнула нудная удушалка, разбавив мой суперпрогноз,мелькнула, и канула в лету. Скучно, не буду стирать клавиатуру.

Frank Mir vs. Shane Carwin
Танки грязи не боятся!!!
Именно под этим слоганом прошел скоротечный бой. Шейн "Танк" Карвин (уж извините, но Эббот не заслуживает такого прозвища) раздавил и уничтожил Френка "Грязеполивалку" Мира, отправив того спать и видеть сны о Броке Леснаре.
Всё начиналось бодро и остро. Карвин вышел под тяжелую злую песню, скинул доспехи, и приготовился к бою. И тут...
"Я пиздатый...такой пиздаааатый..." - занудил противный негритянский голос с тускло выраженным гей-уклоном, и под этот звуковой мусор лениво вышел чукча кучерявый Френк Мир. (Всё моё расположение к нему улетучилось в долю секунды).
Лениво разделся, лениво вышел, лениво прижался к забору, лениво получил по чайнику, и лениво вырубился. Ключевое слово, думаю, повторять не надо.
Дэн" Полтора Идиота" Марглиота безразлично наблюдал за тем, как Карвин окучивает шесть соток Мира своими кулачищами. Затем в мозгу что-то щелкнуло, и он понял, что нужно спасать Мира.
Шейн, которому уже порядком наскучило вбивать уши Френка в его мозг, с облегчением поднялся, и вскоре мерялся взглядом с еще одним гипертрофированным карапузом, Лесом Бройлер...простите, Броком Леснаром.
Ждем июля. Сможет ли переболевший свинкой Брок Леснар дать достойный отпор буквально забетонировавшему свой тайтл шот Шейну Карвину?
Слава богу, это мы рано или поздно узнаем. А самый опасный 130 килограмовый человек на земле, Френ Мир, видимо, без ножа и пистолета, не способен дать достойный отпор хорошему оппоненту.
Трилогии не будет!!!!!!!!!!!

Georges St-Pierre vs. Dan Hardy
Бой получился очень...милый и добрый.
Жорж усердно пытался не травмировать Харди, тот, в свою очередь, показывал, что он неплохо подтянул борьбу...вот и всё, чем эти двое занимались почти полчаса.
Эти полчаса вызвали у меня массу вопросов:
Вопросы для Пьера - Почему вы решили, что Вы находитесь на Олимпийских играх, на соревновании по борьбе? Это Ваш новый толерантный имидж? Версия два, добрая и милая? Не боитесь ли Вы того, что не столь беспомощный в партере противник разделает вас под кленовый лист?
Вопросы для Харди - Зачем было работать над партером, готовясь к бою с человеком, который там один из лучших? Защиту от тейкдаунов вы оставили дома или выбросили? Что у Ваших угловых с глазами, Жорж постоянно шел на тейкдаун после выброса правой руки, связка правая рука - левая нога /колено могли прекрасно сработать? Для вас стратегия это только жанр игры?
В общем шоу вышло вялым. Первый из ожидаемых боёв закончился очень быстро, второй шел очень долго, остальные были не рыба не мясо.
Единственный положительный момент: Потенциальный бой Шейн - Брок!!!!! Френк идет раскачиватся до 150 кило и молчать в тряпочку.
Ура, товарищи!!!!!!!!!!...и до новых встреч!!!!
Я кончил и закурил

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Кейз (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 15:27   #72
Тяжелый вес

даблпост
Кстать, а по UFN не будет?
Весь мейн заполнен интересными боями.

Старый 29.03.2010, 15:32   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,401
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10363
я за!
Кейз вне форума   sendpm.gif
Старый 29.03.2010, 17:39   #74
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14294
И я за.
На Нельсон-Штруве можно такой тактический баттл устроить :3
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 31.03.2010, 22:45   #75
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,856 раз(а) в 23,572 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 131
Первый раунд закончен, голосуем за победителя!!
Голосовалка здесь: http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=9977

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 31.03.2010, 23:45   #76
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14294
За одно только упоминание "Saunders got Fitched" Milton заслужил, как минимум, отдельной награды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 01.04.2010, 00:17   #77
Тяжелый вес

RUV: 2,860
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1534
Цитата:
За одно только упоминание "Saunders got Fitched" Milton заслужил, как минимум, отдельной награды
Эта была не моя идея, о чем я честно и признался...

Вообще радует что народ серьезно подошел к конкурсу, сложно было определиться с выбором...
Milton вне форума   sendpm.gif
Старый 01.04.2010, 00:58   #78
Тяжелый вес

А для меня конкурс решился где-то между "Результат боя: мне посрать" и "Нужно спасать Мир". Это был такой удар ниже пояса, после которого я почему-то уже не мог проголосовать за elver'a, за которого, как мне казалось еще задолго до конкурса, я буду голосовать железобетонно, так как не раз с удовольствием читал его аналитические и полуаналитические посты на форуме. Собственно, так бы и произошло, если бы не Caze.
Видимо, при написании постов он использовал технику 25-го кадра. Я требую удалить его из голосования за использование лживых технологий и зомбирование меня любимого.
З.Ы. Также отдельно хочется выделить прогнозы Frampard и Дмитрия TAP_OUT. Особенно последнего, вспоминая, какой он классный партерист.
З.З.Ы. Да и вообще, классный получился первый блин. Калорийный на пронозы и аналитику. С удовольствием и пивом чаем жду второго тура.
З.З.З.Ы. И вообще, надеюсь, что подобные "турниры" станут регулярными.

Последний раз редактировалось Skolzkiy; 01.04.2010 в 01:16.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Frampard (01.04.2010), Кейз (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 01:32   #79
Супертяжёлый вес

Вы мне льстите....мне нравится))))

Хороший конкурс, мне нравится. Все молодцы, как минимум за старание.
Отдал голос Скользкому за живое, легкоусваемое писалово.
Люблю информацию, которая и развлекает, и преподносит информацию. Это исскуство, в некотором роде.
Старый 04.04.2010, 13:26   #80
Супертяжёлый вес

Уряяяяя!!!

Не фига се, я даже не рассчитывал, думал вынесут на 3-4 е места. Спасибо всем, кто проголосовал. Буду старатся еще больше!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
grey_187 (04.04.2010), Skolzkiy (04.04.2010), TAP OUT (04.04.2010)
Закрытая тема