Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в бою тяжеловесов?
Мир (Т)КО 37 26.43%
Мир болевой 28 20.00%
Мир решение 4 2.86%
Карвин Т(КО) 65 46.43%
Карвин болевой 1 0.71%
Карвин решение 2 1.43%
Ничья / NC 3 2.14%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 21:54   #121
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14293
Цитата:
Ты вообще йопнулся? Хочешь,что бы он их урыл там двоих? Я конечно все понимаю,что ты фанат Мира,но на Кимбо выпускать,пусть даже в связке с Леснаром-это верная смерть. Ты еще скажи Мира с Броком на Тоуни выпустить,два трупа на первых секундах.
Разве не понятно, что Кимбо будет помещен в капсулу с водой и связан ? К тому же, никто не запрещает приводить с собой товарищей по команде, просто друзей.Уж 30 человек-то должны дать отпор не поместится в октагон.

Говорят, что сейчас подобные правила рассматриваются для введения на ближайшем Турнире Драконов

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Mirkotmb (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 21:55   #122
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3102
Если кто переведет,хотя бы ключевые моменты,сразу в жбан автомаксимум получит. У меня с англицким туговато,я только учусь. Буду до 111-го сидеть со словарем. )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Разве не понятно, что Кимбо будет помещен в капсулу с водой и связан ?
Глаза!!! Глаза надо завязать обязательно! А то он загипнотизирует всех на хуй!
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:57   #123
Супертяжёлый вес

RUV: 16,337
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8370
Цитата:
разу в жбан автомаксимум получит.
Подкупить решил ?????
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:06   #124
Тяжёлый вес

Mirkotmb, сперва замут про прозвище.Спрашивают, не связано ли оно с тем, что Харди, как Робин Гуд, из Ноттингема.Сначала Дэн говорит, что да, потом, что нет.Сначала вообще оно было взято из-за того, что он ушел из своей тренировочной команды из-за разногласий, а за это они запрещали всем тренироваться с Дэном.В общем, это была давняя история ... А вообще, да, действительно, никнейм такой именно из-за Ноттингема и Робина Гуда, это типа главная причина его оставить.

Потом спрашивают про "влияющие" вещи, типа искусства, татуировок.Журналист удивляется тем, насколько большую роль в жизни Харди играет музыка, особенно во время тренировок.
Дэн отвечает, что у него для каждого времени есть своя музыка.Для тренировок одно, потом другое.Собственно, фигурируют группы - Madball, Earth Crisis, Pantera, Specials and Selecter, Cypress Hill.
В общем, до тренировки хардкор, после - ска.
Еще, насколько я понял, он говорит, что если долго тренируется под какую-то определенную музыку, то потом делает все движения на автомате именно под нее.

Потом вопрос про подготовку к бою в США.Особенно расписывать не буду, только отмечу, что Харди сильно не менял подготовку под ЖСП.

Потом журналюга спрашивает про тренировки с Серрой.Дэн говорит, что Серра знает о ЖСП очень много, потому что дрался с ним дважды.К счастью, спонсор у Дэна и Мэтта один - Xyience, поэтому устроить совместные тренировки было просто.Потом Дэн говорит о том, как много ему дали тренировки с Серрой, и что это было отличной подготовкой.Сейчас он чувствует себя готовым.

позже еще опишу
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (27.03.2010), DeadOk (27.03.2010), m4xote (27.03.2010), Mirkotmb (27.03.2010), vk (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 22:17   #125
Тяжелый вес

RUV: 75
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 3,350 раз(а) в 1,115 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1655
Цитата:
С Харди большое интервью на английском под катом

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Молодец, грамотно говорит. Интересно, что это за слабости он у ДСП увидел? Что-то там про его плохую челюсть в прайм-тайме говорили и то, что он удар плохо держит...

Только вот не думаю, что ДСП даст себя так просто бить. Он может попробовать в стойке поработать, не получится - кинет на землю и будет насиловать своим гнп.

Тренировался все-таки Харди много (пару кемпов прошел раз говорит, значит наверное не врет) - то есть уверенность не на ровном месте - как и ожидалось, собственно.

Шоу хорошее будет - посмотрим кто-кого. Я все равно думаю, что ДСП, хоть и нервничает и боится по своим же словам, его вздрючит. Скорее всего показательно вынесет в стойке...

Но вообще Нотингем-бой молодец - впечатление в принципе хорошее о себе оставляет (и это даже учитывая убогий ирокез
). Трештокинг и все такое конечно, но интерес к нему теперь большой .
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 22:22   #126
Тяжёлый вес

Журналист спрашивает, на что был сделан упор в тренирвках : защиту от тейкдаунов или "вставания" с земли, ведь Серра провел большую часть боя на спине.
Дэн говорит, что подготовился ко всему, отработал с Серрой абсолютно все позиции.Мэтт знает о том, как ЖСП ведет бой, Мэтт учит Дэна всяким мелким штукам, которые ему помогут.В общем, грубо говоря, Мэтт ставит Дэну партер для ЖСП

Журналист спрашивает про статус андердога.Праймтайм Харди-ЖСП собрал самый большой рейтинг за историю - 1 млн. просмотров.ЖСП-Пенн собрал всего 800к. Журналист спрашивает :"Если ты такой андердог, почему людям так интересен этот бой ?"
Дэн говорит, что причина кроется в нескольких вещах.
Первое - все любят историю андердога.Это как в Роки.У ЖСП есть отличный лагерь, условия для подготовки.У Харди есть просто кучка парней, которые неизвестны во всем мире, не самые лучшие условия для подготовки. Это типичная история андердога, все любят истории такого типа.

Второе - Дэн считает, что люди видят в нем потенциал.По прикидкам бой должен выглядить понятно, но в эту ночь все будет совершенно иначе.Это будет абсолютно односторонний бой, и люди это знают.

"Люди хотят видеть, как я готовлюсь.И когда они это видят, они еще сильнее погружаются в мою историю".

Еще Дэн отмечает, что людям интересны его интервью.ЖСП постоянно говорит одно и то же :" Я сейчас в лучшей форме, я сейчас готов и т.д."
Сам же Харди считает, что людям, даже если они его не любят, нравится то, что он говорит.Считает, умеет то ли расстраивать, то ли удивлять (это я не понял, в каком контексте употреблено слово upsetting)
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (27.03.2010), HomoIratus (27.03.2010), m4xote (27.03.2010), Mirkotmb (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 22:55   #127
Тяжелый вес

RUV: 13,864
Вы сказали Спасибо: 650
Поблагодарили 1,802 раз(а) в 722 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1713
кто знает, во сколько начнётся трансляция (по москве) с учётом двух боёв из андеркарда ?
Не забывайте что сегодня ночью переводим часы, ну кто то переводит, кто то нет, так что не проспите или наоборот не встаньте слишком рано

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:23   #128
Тяжелый вес

RUV: 16,611
Вы сказали Спасибо: 28,311
Поблагодарили 3,425 раз(а) в 1,006 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2573
Цитата:
Я все равно думаю, что ДСП, хоть и нервничает и боится по своим же словам
Это когда он так говорил? О_о
Старый 27.03.2010, 23:38   #129
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3102
elver, большое спасибо.
Думал,как тебя отблагодарить,вот решил подарить собаку.

Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
bbe1 (27.03.2010), elver (28.03.2010), Skolzkiy (28.03.2010)
Старый 27.03.2010, 23:58   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 285,534
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6564
elver перешел с картинок на длиннющие посты. А хуле, прогресс
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ