Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в бою тяжеловесов?
Мир (Т)КО 37 26.43%
Мир болевой 28 20.00%
Мир решение 4 2.86%
Карвин Т(КО) 65 46.43%
Карвин болевой 1 0.71%
Карвин решение 2 1.43%
Ничья / NC 3 2.14%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 15:32   #61
Тяжёлый вес

RUV: 30,048
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144
Цитата:
Костолом, Ну где ты видел чтобы у Мира борьба была на уровне Карвины????? где? Может в бою с Леснаром???
На турнирах про грепплингу и на победе на каких-то низкоуровневых соревнованиях еще в колледже.
Потом никакой борьбы, потому что дрался против больших ребят.Сейчас он снова весит очень много, поэтому может и побороться.
И вообще Мир - базовый борец и каратист, как бы это странно ни звучало.БЖЖ он стал изучать только в колледже.

Челюсть Карвина проверить было некому.Гонзага ? Про Гонзагу можно сказать три вещи : он хороший бжжист, у него сильный хайкик, он неудачник.
Если Мир точно попадет, то никакая челюсть не спасет.Равно как и если так попадет Карвин.
У Ногейры тоже кукан крепким считался.

Да и где вы вообще что-то углядели у Карвина ? Я вот посмотрел его бой с Веллишем, так это ппц какой-то.Лютый андеркард по заслугам, они махали вытянутыми руками, чуть ли не закрыв глаза, пока один не попал.Это даже не рубка была, какое-то рандомное размахивание руками.Тот же Вандо в разменах и рубках даже не в самые лучшие времена давал хоть какой-то намек на технику и попытку реализации преимущества.К тому же тот же Гонзага любитель получить по челюсти в стойке и отключиться, чего нельзя сказать о Мире.Отправлен в нокдаун он в стойке был лишь однажды - Брендоном Верой, а сбит с ног еще был Леснаром, хотя это было больше похоже на прыжок назад
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ГНП ? А вы много ГНП Карвина видели ? Я - нет.С Веллишем было какое-то унылое помахивание руками, но это даже близко не стоит с тем, как делают ГнП Веласкез, Дос Сантос, да тот же Леснар как забивал Кутюра хаммерфистами.

На земле у Мира есть БЖЖ, которое один раз помогло ему справиться с Леснаром при разнице в весе в 18 кг.У Карвина нету борцовских достижений, которые можно было сравнить с броковскими, а Мир потяжелел на эти самые 18 кг.И если во втором бою Леснар просто плотно вел борьбу, а Мир был прижат, и ему не хватало силы, чтобы хоть чуть-чуть разорвать дистанцию, то Карвину Фрэнк теперь такого не позволит.

В общем, если и говорить, что Мир - дутый пузырь, то Карвин тогда еще более дутый.
Непобедимость Карвина стоит ничуть не больше непобедимости Сильвии, который тогда действительно правил в UFC.И Миру это совершенно не помешало одержать победу в первом раунде.
И вообще, Мир - первый, кто победил Сильвию, первый и последний, кто взял на болевой Пита Уильямса, первый, кто КОкнул Ногейру, первый и единственный, кто взял на удушающий\болевой Конго, первый и единтсвенный, кто взял на болевой Хардонка, первый и единственный, кто вообще победил Леснара, первый и последний, кто брал на болевой настоящего черного пояса по БЖЖ - Роберту Травена.

Думаете, ему есть хоть какое-то дело до мешочного чистого рекорда Карвина ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось elver; 27.03.2010 в 16:06.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Chotkiy (27.03.2010), DeadOk (27.03.2010), Griff (27.03.2010), Mirkotmb (27.03.2010), Nick Fallout (27.03.2010), noffok (27.03.2010), ravenhorde (27.03.2010), Valera (28.03.2010), vl690001x (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 15:47   #62

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9323
Несмотря на наличие нокаутирующего удара, стойка у обоих корявая, медленная и открытая. Но челюсть крепче у Карвина.
Несмотря на наличие поясов по bjj, грэпплинг у обоих также крайне слаб. Пожалуй даже пояс Карвина более заслуженный, хоть и менее черный. Уверен, что Фрэнку будет очень тяжело поймать соперника на болевой.
В борьбе сильнее Карвин.

Расклад такой: если Карвин додумается провести тэйкдаун, то победит в партере ТКО легко и просто. Если не додумается, то произойти может все, что угодно. 50 на 50 либо опять же победа Карвина КО, либо Фрэнка ТКО - булшидной остановкой в стиле его боя с Ногейрой.

Такие дела
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 7 минут

elver, + 1000
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (27.03.2010), elver (27.03.2010), m4xote (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 15:47   #63
Тяжёлый вес

Цитата:
Несмотря на наличие нокаутирующего удара, стойка у обоих корявая, медленная и открытая. Но челюсть крепче у Карвина.
Откуда она крепче-то ?
Медленная - да, открытая - да, корявая ... У Мира был намек на технику каратэ и бокса, хотя рядом с прирожденными ударниками - да, корявая.

Цитата:
Несмотря на наличие поясов по bjj, грэпплинг у обоих также крайне слаб
Вроде же говорилось, что Карвин отказался от своего пурпурного пояса, данного им Маркуордтом, и начал бжж учить с белого пояса.

Цитата:
Пожалуй даже пояс Карвина более заслуженный, хоть и менее черный
Карвин даже на турнирах по грепплингу не появился
Так что есть ли у него вообще грепплинг - тот еще вопрос.

Да и вообще, тут как-то сурово так разделили - борьба лучше у одного, бжж у другого.Это как вообще ? Карвин говорит Миру :"Так, у меня хорошая борьба, давай бороться, без этих твоих бжжистских штучек!".Мир думает, соглашается.Потом они без ударов пытаются перевести друг друга на настил, борются, зарабатывают очки ... Так что ли ? Или Мир предлагает по правилам ADCC побороться.Ведь на самом деле сравнивать надо не по отдельным дисциплинам, а в целом.Тот же Федор будет слабее этих ребят и в борьбе, и в бжж, но в целом-то на земле не слабее ! БЖЖ может противостоять борьбе ведь, как и наоборот.
Если только под борьбой понимать умение перевести в партер ... Тогда да, у Мира корявейшие тейкдауны в дивизионе.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 15:58   #64
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3071
Цитата:
Еще раз посмотрел вешалку и последние бои Мира и Карвина....
У меня напрашивается вопрос: " Чем может победить Мир Карвина"?
Понятно всем, что бой не дойдет до решения.... Остается: Стойка, ГнП, Болевой.
В Стойке: Да есть шанс у Мира, но он настолько мал, У Карвина башка чугунная, а в размене он и сам неплохо в КО отправить может(спросите остальных 11 битых)
ГнП: Это как раз Карвин может продемонстрировать( у Мира всегда с ГнПшниками были большие проблемы....)
Болевой: Да, Мир здесь профи, НО в партер нужно еще затащить. Тейкдаун он не сможет провести на Карвине(один из лучших волевиков) Только есть шанс, когда Карвин будет проводить ГнП, Мир сможет провести болевой.

Итого шансы победы Мира над Карвиным 30/70.
Мир получается сосет по всем параметрам? И его "единственный" плюс партер,тоже не помогает,потому,что нет возможности Карвина туда затащить. Мдя...

Значит Ног-слепой это не показатель,Конго тоже не показатель. А тогда что показатель-то?
Далее по пунктам.
Цитата:
В Стойке: Да есть шанс у Мира, но он настолько мал, У Карвина башка чугунная, а в размене он и сам неплохо в КО отправить может(спросите остальных 11 битых)
С чего это шанс Мира меньше,чем шанс Карвина? И у кого спрашивать-то? Ты мне предлагаешь слазить в погреб и опросить десять картофельных мешков? Гонзага,да,но стойка это явно не козырь Напао.

Цитата:
ГнП: Это как раз Карвин может продемонстрировать( у Мира всегда с ГнПшниками были большие проблемы....)
Что бы его продемострировать,выражаясь твоим языком,надо еще Мира в партер суметь затащить. Ты многих знаешь,кроме Леснара,кому Френк давал легко это деалать? В силе на данный момент Мир не уступит-это точно,так что на счет ГнП,тут бабушка на двое сказала.

Цитата:
Болевой: Да, Мир здесь профи, НО в партер нужно еще затащить. Тейкдаун он не сможет провести на Карвине(один из лучших волевиков) Только есть шанс, когда Карвин будет проводить ГнП, Мир сможет провести болевой.
Короче,как я понял у Мира один шанс. Когда его Карвин срубит или переведет в партер и начнет добивать сделать болевой.

И откуда такая категоричная уверенность,что Мир не сможет сделать тейкдаун Карвину? Кто такой Карвин то у нас? Чемпион мира по тейкдаун-дефенсу? Вроде нет. И на Турнире Драконов не блистал прямо скажем. Откуда ТАКИЕ авансы бойцу,который,прямо скажем из всех ТОПов UFC прошел проверку только Гонзагой?

Мое,имхо. Мир более опытный,более универсальный боец. Сегодняшний Мир не уступает ни в одном компоненте Шейну. Я готов согласится с тем,что шансы 50/50,так как это большие ребята,оба очень мотивированы,обоим есть,что доказывать. Но я категорически не согласен с людьми дающими на треть больше шансов Карвину и не увидел ни одного аргумента,который подтвердил бы эту позицию.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
elver (27.03.2010), ravenhorde (27.03.2010), S.W.A.T. (27.03.2010), Костолом (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 16:01   #65
Тяжёлый вес

Цитата:
и не увидел ни одного аргумента,который подтвердил бы этот прогноз.
Потому что главный аргумент весьма забавен - Карвин говорит КАК МУЖИК !!! Не балаболит, уважает соперников, уважает Федора
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (27.03.2010), Mirkotmb (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 16:03   #66
Заблокирован

Цитата:
Потому что главный аргумент весьма забавен - Карвин говорит КАК МУЖИК !!! Не балаболит, уважает соперников, уважает Федора
И еще он здАровый и у него бицуха.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
DeadOk (27.03.2010), diso (27.03.2010), elver (27.03.2010), Костолом (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 16:43   #67
Тяжелый вес

RUV: 1,708
Вы сказали Спасибо: 6,700
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1803
Цитата:
Костолом, Ну где ты видел чтобы у Мира борьба была на уровне Карвина????? где? Может в бою с Леснаром???
А ты где увидел уровень борьбы Карвина (всю карьеру мешков колотил
)?

Цитата:
И в стойке за счет хорошо держать удар Карвин считается фаворитом...
Какой он фаворит, посмотри коэффициенты у букмекеров. И возраст у него критический не говоря о годовалом простое.
Хоть в чем то наши мнения совпадают.
DeadOk (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 17:27   #68
Лёгкий вес

RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Не силен в компьютерях, но очень люблю MMA
Помогите! Что нужно скачать чтобы при прямых трансяциях на Valetudo у меня было нормальное изображение, а не какая то инфрокрасная херня
Lucky_slevin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:32   #69
Заблокирован

Lucky_slevin,попробуй это.

А вообще-то у всех качество не ахти.
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
vk (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 17:35   #70
Тяжелый вес

RUV: 9,508
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2824
Цитата:
Не силен в компьютерях, но очень люблю MMA
Помогите! Что нужно скачать чтобы при прямых трансяциях на Valetudo у меня было нормальное изображение, а не какая то инфрокрасная херня
Качай
. Потом тут во время турнира напишут адрес, который надо ввести в прогу. Если инет выше 512kbit/s, то должно нормально показывать, без лагов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ