Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 11:43   #861
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5155
Victor Stout, Спорим на исход Брок-Карвин*

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:55   #862
Тяжелый вес

RUV: 4,684
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Имеется ввиду,что Сантос размажет Леснара и Карвина, моё мнение.
Так вот оставь своё мнение при себе когда речь идёт о фактах.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Роджерс...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Молодец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 7 минут

DeadOk, я цитировать не стану потому как хочу спать уже почти 3-ри утра но интересно было и весело посмотреть на то как слетела твоя маска и показалась твоя суть после турнира
таким я тебя не видел с тех пор как efedor.ru перестал посещать
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:55   #863
Супертяжёлый вес

RUV: 188,985
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6849
да уж кени веста слушать гораздо опаснее чем я предпологал. от греха подальше просканирую комп на наличие его песен...
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:03   #864
Лёгкий вес

RUV: 161
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Цитата:
Так вот оставь своё мнение при себе когда речь идёт о фактах.

Добавлено через 1 минуту

Молодец

Добавлено через 7 минут

DeadOk, я цитировать не стану потому как хочу спать уже почти 3-ри утра но интересно было и весело посмотреть на то как слетела твоя маска и показалась твоя суть после турнира
таким я тебя не видел с тех пор как efedor.ru перестал посещать
дятел не груби, с тобой нормально разговаривали!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
У него уже одно поражение в рекорде если ты не заметил, хотя от фанатиков иного ждать не приходится... Пока что аргументов от тебя я не увидел - одно слепое "Фёдор лучший и это факт". Суть в том что он бьёт тех кого в UFC давно побили и не просто побили да ещё и выгнали под сраку ногой.
Фанатик то ты , раз не слышишь других мнений.
поражение рассечением от Косаки 10 лет назад

но потом он его два раза ТКО наказал
Freestyle Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:11   #865
Лёгкий вес

RUV: 510
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Карвин порадовал!!!
Fdimon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:14   #866
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14138
Миру срочно сбрасывать килограмм 50 и идти в лайтхеви или даже миддлвейт.
В таком весе он большой, неповоротливый и все так же в проблемных ситуациях теряется
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (29.03.2010), NIKODIM (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 12:18   #867
Супертяжёлый вес

RUV: 16,190
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8212
elver,
Цитата:
Миру срочно сбрасывать килограмм 50 и идти в лайтхеви или даже миддлвейт.
В таком весе он большой, неповоротливый и все так же в проблемных ситуациях теряется
Можно я по злорадствую!

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:24   #868
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14138
Можно, только не очень долго и свирепо
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 12:24   #869
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:

Чем Фёдор лучше Гонзаги в партере? Коврин просто встал и всё, да и Роджерс даже смог избежать болевых Фёдора что уж там о Корвине говорить. Может до партера вообще не дойдёт как с Миром. У Мира кстати партер не слабее чем у Емельяненко. Самбо конечно хорошо только вот против болевых и удушающих борцу легче защититься чем от тейкдаунов самбисту. Фёдор за всё свою карьеру на спине в партере не мало провалялся.
Федор лучше в партере Гонзаги тем, что он лучше знает болевые приемы, я конечно понимаю, что к примеру у линдланда в бою с федей было мало шансов он не тяж, но в том бою федя провел шедевральный болевой на руку, гонзага так бы не смог уверен, Гонзага толком ничего не мог сделать с Вердумом проиграл ему 2 боя в карьере один из них в ufc, Вердум сомнений как бы не оставил кто из них лучше побив гонзу 2 раза, тот же Вердум в прайде на равных, ну или чуть слабее боролся с Ногом в партере, Ног был получше судьи отдали победу ему, а Ногу в партере с Федей было хреново, там не то что чуть чуть, в тех боях Федор доказал, что партер БигНога стоит пониже чем у Феди, и ты ещё спрашиваешь чем партер Федора лучше партера Гонзаги, тем что он побеждал более лучшего борца-Нога, который в свою очередь побеждал Вердума, а этот в свою очередь 2 раза нахлабучивал Гонзу, т. к. бой Федор-Гонзага мы врятли увидим, поэтому сделал вывод кто из них лучше в греплинге по их выступлениям, хотя это не совсем правильно, расставляет всё по местам бой. На счет мира ты пишешь его партер не слабее чем у федора с чего такой вывод, с того что он получал от Фримана, Круза, не мог загнпешить Веру, Леснара? Федор таких послаблений себе не дает как проиграть таким бойцам уровня фримана, круза. . . Феде бы хватило пары минут наверно чтобы уничтожить в партере таких бойцов как Симс, а Мир в реванше с ним несколько раундов возился, партер Федора лучше партера и Гонзаги и Мира тем более. . .
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:26   #870
Супертяжёлый вес

RUV: 16,190
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8212
elver, Ну ты же с Миркотмб меня чуть ли в неадекваты записали...

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ