Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как закончиться бой?
Quinton Jackson - KO/TKO 174 56.86%
Rashad Evans - KO/TKO 62 20.26%
Quinton Jackson - Submission 2 0.65%
Rashad Evans - Submission 3 0.98%
Quinton Jackson - Решением 23 7.52%
Rashad Evans - Решением 41 13.40%
Ничья 1 0.33%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 17:07   #421
Администратор

RUV: 159,776
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7639
Он не зацепил апперкотом, Рашад сам об колено бошкой ударился и поплыл. Потом промах по поплывшему Рашаду в стойке, Рашад сам падает и просто такое корявое гнп, из которых почти всё улетело в молоко.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (30.05.2010), Илюха_81 (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 17:10   #422
Тяжелый вес

RUV: 26,355
Вы сказали Спасибо: 2,094
Поблагодарили 10,863 раз(а) в 3,913 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
да уж, ту опасную ситуацию Рашад сам себе и сделал практически, а Рампага даже воспользоваться не смог

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Битва 1 на 1:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не каждый либераст гомосексуалист, но каждый гомосексуалист - либераст
PaleMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
Илюха_81 (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 17:18   #423
Супертяжёлый вес

RUV: 26,250
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,298 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 733 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3811
Эх, Ремпейдж. Ну как же так?

bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
Codazo (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 17:26   #424
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4806
Цитата:
Он не зацепил апперкотом, Рашад сам об колено бошкой ударился и поплыл.
Не, апперкотик все же был.
Да и не важно даже.
Важно, что у Эванса был реальный план на бой. А у Рампажа - только надежда на то, что повезет и зацепит. Но даже когда судьба дала ему шанс - он не смог его реализовать. Тупо не сумел добить. Пора уходить в шоу-бизнес, болтать у него лучше получается.
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:27   #425
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 189,017
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Цитата:
Ну-с, дорогой аналитик, и что именно Рамп противопоставил Эвансу?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Эванс не смог его повалить?
Смог! И не один раз.
Рамп сам провел хотя бы один текдаун Эвансу?
Нет! Да, он один раз оказался сверху, зацепив апперкотом, но сам НИ ОДНОГО текдауна не провел.

Ну, а в бою Эванс делал то, что я и предсказывал: жалил ударами, пытался проводить текдауны, утомлял. И так по кругу до победы по очкам. И что ему Рамп протипопоставил? НИЧЕГО. Простоял столбом все 15-ть минут, либо махая руками по воздуху, либо защищаясь от перевода в партер. Полная пассивность. Так что извини, нохчи, аналитик из тебе НИКАКОЙ.

Р.S. Кстати, а где выплаты за турнир?
не пойму чему ты так радуешься. рашад весь бой прижимал джексона к сетке пытаясь опрокинуть но нихуя у него не вышло.

провел несколько тейкдаунов, подловив рампагу в попытках нанести удар... вот и все что показал рашад.

зато сам чуть в нокауте не оказался.

ремп старого образца уработал бы рашадика. за время простоя ремп потерял в скорости, подвижности...
да и если борьбе больше внимания будет уделять сам ещё равшана опрокинуть сможет!
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Grim Riper (30.05.2010), S.W.A.T. (31.05.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Санчо-Панчо за эти сообщения:
Boxer and wrestler (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 17:30   #426
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5997
Рэмпушка... ну чтож ты так. Столько трепу было, а облажался. Плакали мои рувли, плакали мои надежды. жаль, но рэмп седня выглядел очень блекло (в первую очередь из за пассивности)

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Legat за это полезное сообщение:
Старый 30.05.2010, 17:31   #427
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4806
Если бы да кабы

То, что ты описал выше - и называется "план на бой": прижимать, прессинговать, утомлять, выигрывать по очкам. А то, что ты написал потом про то, что "если бы да кабы" - то это уже из серии "если бы у твоей бабушки были яйца".

Эванс выиграл Рампа без вопросов.
И теперь милости прошу засунуть свои "если бы да кабы" подальше.
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
Кейз (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 18:41   #428
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3472
Цитата:
Ну-с, дорогой аналитик, и что именно Рамп противопоставил Эвансу?

Эванс не смог его повалить?
Смог! И не один раз.
Рамп сам провел хотя бы один текдаун Эвансу?
Нет! Да, он один раз оказался сверху, зацепив апперкотом, но сам НИ ОДНОГО текдауна не провел.

Ну, а в бою Эванс делал то, что я и предсказывал: жалил ударами, пытался проводить текдауны, утомлял. И так по кругу до победы по очкам. И что ему Рамп протипопоставил? НИЧЕГО. Простоял столбом все 15-ть минут, либо махая руками по воздуху, либо защищаясь от перевода в партер. Полная пассивность. Так что извини, нохчи, аналитик из тебе НИКАКОЙ.

Р.S. Кстати, а где выплаты за турнир?
Я не аналитик, я любитель ММА, который высказывает свое мнение, как и все. А до аналитика тебе тоже далеко.

Если ты хорошо читал мои сообщения, то я сказал, что реальный шанс Эванса, это если Рампейдж сдохнет после первой половины боя. И я оказался прав, Рампейджа не хватило не только на 3 раунда, так даже на 2. Но чего я совсем не ожидал это то, что он устанет ещё толком даже не сделав ничего.

Насчёт "смог опрокинуть"... я и не говорил, что не сможет, я говорил, что Рампейдж не Тиаго, и валять его как хочет Рашад не сможет. Он и не смог. Или же, прижимание к клетке стараясь его там (безуспешно) валить считается "валять 3 раунда?". Далее, опять таки, ты уже в одном сообщении показываешь, что ты не внимательно читаешь. Я не говорил, что Рамп будет проводить тейк-дауны, то, что он их проводить не будет было ясно всем, я сказал, что Рамп и сам может ненароком опрокинуть, а это совсем другое, нежели "стараться проводить тейк-дауны".
Рампейдж был в плохой форме, не смог добить соперника который был потрясен, не смог его даже держать на полу, и плюс ко всему, когда тот встал, вместо того, чтобы кидаться его добивать, встал и начал перед ним прыгать, стараясь прийти в себя от усталости. Выигрыш у такого Рампейджа многое не говорит, у сегодняшнего Рампейджа могли бы выиграть многие полутяжи УФЦ, к примеру также, как и многие у Шогуна, который был в боях с Гриффином и Колманом.

Ну а дальше, в принципе, не имеет значения кто из них идёт на убой для Шогуна. Говоря честно, я тайком надеялся, что именно Рашад выиграет (хоть и не очень верил, также, как и не хотел верить, что Рамп выйдет в такой форме), лишь по той причине, что Рампейдж с Шогуном уже дрался, а Рашад нет, да и в случаи проигрыша Пейджа, могла быть вероятность его встречи с Мачидой, ибо Эванса бы они не выставили против Мачиды, вот примерно из-за двух этих причин.
А так, Рашад тоже молодец, хоть и у полу-дохлого, но всё же выиграл у Рампа.

ПС. Фон Дорн, мне тебя становится уже по человечески жалко из-за того, что ты уже второй раз стараешься подчеркнуть мою национальность на моем родном языке, но уже второй раз делаешь это с ошибкой - не умея правильно произнести слово которое состоит только из 5-и букв, поэтому, дабы ты в следующие разы не мучился раз тебе так хочется произносить это слово, то я тебе объясню: такого слова как "нохча" в чеченском языке не существует, слово "нохчИ" обращение в множественном числе, посему, раз тебе уж так не терпится, пиши "нохчО", что в переводе означает чеченец, именно то, что ты 2 раза уже стараешься безуспешно произнести. "Дорогой" ты наш "аналитик".
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
animator (31.05.2010), kondratij (30.05.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Shogun за это сообщение:
Старый 30.05.2010, 19:04   #429
Супертяжёлый вес

RUV: 15,166
Вы сказали Спасибо: 51,822
Поблагодарили 33,318 раз(а) в 9,087 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 842 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 3236
Да на самом деле вначале когда бойцов объявляли посмотрите на тренеров - там всё сразу ясно стало. Тренеры Рашада веселые и беззаботные. А у Рампаги насупились. Это не на камеру балаболить поднимая интерес к бою. Тренеры отлично представляют возможности своих подопечных, и тренераРашада были уверены в победе. А Рампажные только и могли молиться - "ты должен послать его в КО, ты должен послать его в КО".
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Илюха_81 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:38   #430
Средний вес

RUV: 4,159
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 204
да блин как я и думал, Рашад всетаки молоток все как надо сделал, а Куэнтин чета медленно и не уверено смотрелся да и после первой подачи Рашада стало понятно кто в кокой форме.

Codazo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ