Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 15:37   #1
Тяжелый вес

RUV: 70,992
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,322 раз(а) в 2,172 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4035
Филиппу хочет боя с победителем противостояния Стэнн-Силва

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Один из триумфаторов UFC 155 дал интервью изданию MMAWeekly.

“Я добился огромного успеха. Побил бойца UFC из первой пятерки, у которого было четыре победы подряд. Ведь немногие люди могут похвастаться четырьмя победами кряду. Должен сказать, что теперь я один из немногих парней, имеющих пять побед подряд: не так много народа в UFC может сказать о себе то же самое, независимо от весовой категории. Сейчас я на вершине мира".

“Если честно, я не хочу нового боя в ближайший срок - мне нужно какое-то время на восстановление и на отдых, но я определенно присматриваюсь к поединку Брайан Стэнн - Вандерлей Силва. Хотелось бы сразиться с одним из этих парней, если возможно".

“Брайан Стэнн прекрасно для меня подойдет, Вандерлей же Силва, если он не решит выйти на пенсию, тоже, думаю, сможет показать со мной замечательный бой. Мы оба отличные ударники, и было бы здорово для разнообразия сразиться именно с ударником - показать свои навыки в стойке и устроить увлекательное шоу для зрителей”.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
touch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Ответ