Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 14:09   #1
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Уайт о бое Лайделл-Силвa и UFC в целом (перевод)

Что-то и вправду я подсел на переводы,да ещё достаточно интересный материал...Но статья здоровая,времени нет,поэтому приведу самые интересные фрагменты,выкинув ненужную лирику:

Боя Лайделл-Силва больше нет в предполагаемых кардах,UFC досадует об упущенной возможности.

Перспективы боя Силвы с Лайделлом,о котором так мечтал Дана Уайт,вынесли серьёзный удар в эту субботу,когда Силва,суперзвезда своей организации,оказался в нокауте,проиграв свой второй бой подряд,а вместе с ним и титул чемпиона.

- Я зол,что он так и не успел проиграть Чаку.Из-за этого Прайда накрылся самый великий бой в истории ММА.Эти прайдовцы не то что не организация номер два после нас,они даже среди прочих организаций лохи

Уайт долго пытался организовать этот бой,и на UFC 61 он даже был проанонсирован.

- Я так хотел этого боя!Я знаю,что Чак хотел нокаутировать Силву!Всё всё хотели-и вот теперь всё,облом!Не знаю даже,теперь будем что-то с Чаком придумывать,с кем ему в следующий раз драться.

В октябре 2006-го на турнире в Лас-Вегасе Силва вылез на ринг и вызвал Лайделла.

- Сколько уже раз я говорил,что хочу боя с ним,но он не хочет боя со мной неизвестно по какой причине,-сказал Силва на своём английском,-Чак,я уже в Лас-Вегасе.Тебе некуда бежать.

Но изначально намеченный на ноябрь бой так и не состоялся,а Уайт сетовал на то,что Прайд никак не удаётся расшевелить на то,чтобы он согласился на этот бой.Прайдовцы,естественно,видели ситуацию в ином свете.

Уайт сказал,что возможно Чак поднимется на категорию выше,чтобы встретиться с некоторыми тяжами

- Чаку практически не из кого выбирать в полутяжах,и мы с ним уже говорили о перспективе сходить на категорию выше и поколотить парочку больших ребят.

Также Куинтон Джексон остаётся возможным претендентом на бой в полутяжах.На вопрос о том,не мог бы Шогун занять место Силвы против Лайделла Уайт ответил:"Да никто же не знает,кто вообще такой этот Шогун!"

В субботнем шоу Прайд подколол Лайделла,в одной из заставок показав его лежащим в нокауте (от рук Джексона в 2003) и снабдив кадры подписью о том,что это и есть крутейший чемпион-UFCшник.

- Когда ты вечный номер 2,то такие вещи-это всё,что тебе остаётся делать,-парировал Уайт,который на уик-энд был в Англии и турнир Прайд не видел.

- Я таких вещей в своих шоу никогда не делаю.Потому что я номер 1.

Член Зала Славы UFC Рэнди Кутюр Прайд смотрел и тоже покритиковал этот подкол.

- Я думаю,чем больше ты рассказываешь людям о том,что ты лучший,тем меньше шансов,что так оно и есть на самом деле,-сказал Рэнди.

Также на своей пресс-конференции в понедельник,созванной по случаю приближающегося UFC 68,Уайт не упустил случая прокомментировать сенсационную победу Диаза над Гоми.

- Мы избавились от Диаза,потому что он в последнее время слишком много проигрывал.Я всегда пытался доказать,что мы собрали у себя самых лучших бойцов со всего Мира.Теперь это не нуждается в доказательствах.Это просто так и есть.

Другие цитаты Уайта с пресс-конференции:

- победитель боя МакДональд-Франклин получает право на чемпионский бой

- победитель боя Кутюр-Сильвия встретится с победителем боя Коп-Гонзага

- если Хьюз победит Лайтла,а GSP победит Серру на UFC 69,то эти двое встретятся между собой в третий раз,возможно в Канаде."Я действительно очень хочу увидеть их третий бой",-сказал Уайт

- Уайт предположил,что в эту субботу Хьюз выйдет просто зверски настроенным против Лайтла

- Сильвия ведёт себя не так,как полагается чемпиону.Я думаю,дело в его манере подать себя для окружающих.По его же словам,иногда он имеет проблемы с "излишней разговорчивостью".Ему стоило бы научиться считать до трёх всяких раз,когда ему задают вопрос,и потом уже отвечать (окончательно закрепив за собой имидж тормозного полудурка)

- чемпион в лёгком весе Шон Шерк встретится этим летом с Хермесом Франкой,после того,как восстановится от травмы плеча

- в сентябре UFC вернётся в Южную Калифорнию,возможно в Анахайм

- UFC держит в уме приобретение чемпиона Прайд Фёдора Емельяненко "в один прекрасный день"."Я заполучу их всех,они все будут с нами",-заявил Уайт

- UFC ныне транслируется на экранах в 160 странах,PPV или на бесплатном ТВ.Уайт сказал,что в этом году возможно будет заключена сделка с одним из крупнейших мексиканских каналов.

- Уайт оставил практически без комментариев появление новой организации New Era Fighting и её планов организовать турнир,победитель которого в финале встретится с Кимо Леопольдо и будет с ним биться за миллион долларов."Думаю,только в одном Нью-Йорке есть тысяч 50 человек,которые могли бы здесь и сейчас замочить Кимо" (за такие бабки даже я бы попробовал)

- на вопрос,может ли он сказать,когда в программу UFC будут включены женские бои,Уайт ответил просто и легко:"Не могу"

Другие факт,озвученные на пресс-конференции:

- Франклин сказал,что его слова о том,что он нокаутирует МакДоналда в первом раунде,которые он говорит в рекламном ролике,который можно увидеть на сайте UFC,были вырваны из контекста."То,что вы видите-просто киномонтаж.Я просто говорил о наилучшем для меня сценарии этого боя.Вы же никогда до этого не видели,чтобы я делал такие самонадеянные предсказания,я не такой человек.Так что это не более,чем история,созданная при помощи вырезанного куска интервью".

- Сильвия отметил,что несмотря на то,что они с Кутюром являются друзьями,он достаточно болезненно воспринял то,как Рэнди раскритиковал его последние бои."Я принял это близко к сердцу,и намерен выйти в октагон и доказать,кто я есть на самом деле.Я собираюсь надрать Рэнди задницу".Также чемпион сказал,что люди недооценивают его умение вести борьбу в партере (после чего заплакал и убежал из зала,окончательно осознав,что этот жестокий мир его не любит)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:21   #2
Супертяжёлый вес

RUV: 48,256
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
В принципе в теории не исключено,что и Федор мотанется в ЮФС,хотя бы на несколько guest fights,если ему сумму,например,в 2 раза больше предложат.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:55   #3
Тяжелый вес

RUV: 29,326
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 735
Цитата:
В принципе в теории не исключено,что и Федор мотанется в ЮФС,хотя бы на несколько guest fights,если ему сумму,например,в 2 раза больше предложат.

В принципе, это будет очень даже неплохо.
Старый 27.02.2007, 16:59   #4
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3475
brmc, спасибо за перевод!

Цитата:
Также Куинтон Джексон остаётся возможным претендентом на бой в полутяжах.На вопрос о том,не мог бы Шогун занять место Силвы против Лайделла Уайт ответил:"Да никто же не знает,кто вообще такой этот Шогун!"
аха, а пусть поставит Шогуна против Лиделла, тогда вот точно узнают в Америке кто такой Шогун, и что Лиделл не лучший полутяж в мире, как его рассписывают в Америке.

вообще, видно что Дана попиздеть любит, как и сам Лиделл, который метится на Копа и Федора....
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:34   #5
Тяжелый вес

RUV: 7,439
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 962
Фёдор в UFC - это жесть ! Крокопу никуда не спрятаться =)))
Старый 27.02.2007, 17:47   #6
Супертяжёлый вес

RUV: 48,256
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
"Здравствуйте,вы КроКопа не видели нигде?
А то в Японии не могу его найти,уж не сюда ли он свалил?"
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:47   #7
Средний вес

RUV: 1,819
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 221 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 1
Цитата:
Сообщение от TANK U-GIN
Фёдор в UFC - это жесть ! Крокопу никуда не спрятаться =)))
Точно, классный слоган получиться для этого боя от Фёдора... "Как бы ты не бегал, от меня не уйдёш..."
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А если серьёзно, то в принципе мне кажется вариант появления Фёдора в UFC не так уж и фантастичен. Если действительно у Прайда проблеммы, и организация продолжит катиться вниз а не выбираться из ямы, возможно менеджеры Фёдора и будут рассматривать вариант контракта с UFC. Хотя, это всего лиш моё предположение.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как думайте, как будет развиваться ситуация?
Staffa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:49   #8
Тяжелый вес

RUV: 2,791
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Федор вроде бы подписал контракт на два года с Прайдом, так что в ЮФС мы его наврядли увидим.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:53   #9
Средний вес

RUV: 9,255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 21 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Дана - промоутер. Ему статусом приписано пиздеть побольше, чтобы внимание привлекать. Но помню его еще в начале возрождения ЮФС, был такой прям милый мальчик, вежливый, а щас забурел, пальцы гнет, быкует периодически. Прямо белый Дон Кинг растет.

Лиддел всех отпиздил в своем дивизионе, теперь считает себя царем горы. Поглядим, как будет выглядеть против негрилы с цепурой, а там и послушаем, что он скажет. Ну, что правда, то правда. Против него пока никто не тянет. Надежда на негра.

А Сильвиа высокомолекулярный весь такой слова ему ни скажи. У него что не интервью или прессуха, то обязательно стонет, что "ах, мол, люди недооценивают мою борьбу". Не стони, а работай. Не библиотекарь в конце концов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
imported_А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:59   #10
Тяжелый вес

RUV: 1,603
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Шогун с Лайделлом... Не говори гоп... время покажет, если это все же случится
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ