Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 19:01   #1
Средний вес

RUV: 9,250
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Из рассказов об Игоре

Мой товарищ в 80-х тренировался с Вовчанчиным в Харькове. Рассказал несколько любопытных вещей. Примерно, его слова.

...
Стоять в спарринге с Вовчанчиным было просто невозможно. У него была такая скорость, что никогда не видишь откуда прилетит, а уже прилетело.
...
На любительских соревнованиях против Игоря мало кто достаивал до второго раунда. Обычно он всех укладывал в первом.
...
Руками Вовчанчин нокаутировал по затылку. Крюки просто облетали голову и влетали в затылок.
...
Ногами он нокаутировал через защиту. Неважно, успеваешь поставить руку или нет, все равно пробивал. Попал - уносят.
...
Там же тренировался чемпион мира по кикбоксингу в тяжелом весе (за 100 кг). Вовчанчин тогда весил 86 кило и в спарринге тяжеловеса все равно забивал.
...
Был у Вовчанчина товарищ из другого города. Ну, как товарищ?Встретились на соревнованиях, потом общались, ну и уважительно друг к другу относились. Потом как-то на соревнованиях вышли друг против друга, а перед этим договорились, что работать будут не сильно. Так, типа, спарринг небольшой. Во время спарринга чувак зацепил Вовчанчина сильнее, чем надо. Вовчанчин его тут же уложил. Потом Вовчанчин ему сказал, что "Извини, дружба дружбой, а спорт спортом."
...
Лично видел как на дискотеке Вовчанчин положил человек десять, не меньше. Просто один удар (рукой, ногой - неважно) - и человек падает.
...
Парень он просто ахуенный. Очень простой в общении.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
imported_А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 19:41   #2
Тяжелый вес

RUV: 7,128
Вы сказали Спасибо: 1,267
Поблагодарили 3,496 раз(а) в 1,035 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 119 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 1356

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ого. Есть типа ещё история, когда Игорь в детстве был в плохом настроении, по всей деревне орал колокол или сирена, предупреждающая об этом.
czar2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:20   #3
valetudo.ru team

RUV: 128,921
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,156 раз(а) в 6,532 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
могу еще от себя добавить. Кулаки у него просто пугающие- кожа костяшках по виду как у носорога (загрубевшая просто до мозолей). По юношеским годам видел разное и вазелин под кожей и искусственные мозоли, но таких кулаков как у Игоря (когда он выступал) видеть не доводилось.

Батя у него особой силой не отличается, зато дед по словам самого Игоря силы неимоверной.
Цитата:
Руками Вовчанчин нокаутировал по затылку. Крюки просто облетали голову и влетали в затылок
Этот коронный через руку все наверное видели, причем действительно такое впечатление что удар заканчивается где-то в области затылка
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:40   #4
Тяжелый вес

RUV: 1,376
Вы сказали Спасибо: 6,661
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 518 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2028
Re: Из рассказов об Игоре

Цитата:
Сообщение от А.Бураков
...
Стоять в спарринге с Вовчанчиным было просто невозможно. У него была такая скорость, что никогда не видишь откуда прилетит, а уже прилетело.
...
На любительских соревнованиях против Игоря мало кто достаивал до второго раунда. Обычно он всех укладывал в первом.
...
Руками Вовчанчин нокаутировал по затылку. Крюки просто облетали голову и влетали в затылок.
...
Ногами он нокаутировал через защиту. Неважно, успеваешь поставить руку или нет, все равно пробивал. Попал - уносят.
...
Там же тренировался чемпион мира по кикбоксингу в тяжелом весе (за 100 кг). Вовчанчин тогда весил 86 кило и в спарринге тяжеловеса все равно забивал.
Может уже обсуждалось...
Вовчанчин был чемпионом мира по кику по версии IAKSA. В то же время чемпионом по версии WAKO был Виталий Кличко. Оба из Украины - они не встречались друг с другом, хотя бы в спаррингах (на ЧМ Игорь, по-моему, выступал уже в тяже?).
Старый 07.09.2007, 20:58   #5
valetudo.ru team

RUV: 128,921
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,156 раз(а) в 6,532 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
они не встречались друг с другом, хотя бы в спаррингах
Насколько я знаю они вообще не встречались в жизни
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 21:13   #6
Супертяжёлый вес

RUV: 48,183
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
А известно,что сейчас с Игорем?Планы есть где-то выступить или в бизнес ушел безвозвратно?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 21:18   #7
Супертяжёлый вес

RUV: 96,776
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
Сообщение от michaell
А известно,что сейчас с Игорем?Планы есть где-то выступить или в бизнес ушел безвозвратно?
+1

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:23   #8
Тяжелый вес

RUV: 6,777
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
..классно...только вот такое перечисление достоинств мне чем то Чака Норриса напомнила

Игорь конечно наш первопроходец - я так считаю, не Тактаров...блин и сделал он намного больше и добился в ММА высот до кторых Олегу три для конём...у многих наверняка и началось знакомство с ММА через бои Игоря (ну у меня то точно)...

кто знает - какой и Игря рост???
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:26   #9
Тяжелый вес

RUV: 4,632
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
По данным Шердога -173 см
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:37   #10
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3472
Цитата:
Лично видел как на дискотеке Вовчанчин положил человек десять, не меньше. Просто один удар (рукой, ногой - неважно) - и человек падает.

эт круто, жаль что Игорь небыл рядом со мной, когда на дискотеке на меня напали 8 турков
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ