Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 01:02   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 96,910
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
Восклицание Интервью Джоша Барнетта

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как дела, Джош, чем занимался?
Помогал в тренировках и был угловым у многих спортсменов, а сейчас, по-видимому, заболеваю гриппом.

Хреново. Поскольку EliteXC и M-1 стараются позиционировать себя в качестве конкурентов UFC, они пытались вести с тобой переговоры? Если да, были ли предложения, которые тебя заинтересовали?
Я выслушал много предложений и все они меня так или иначе заинтересовали, кто-то противниками, кто-то деньгами, но я всё ещё не подписан, жду правильного предложения.

Что ты скажешь по поводу того, что Марк Кьюбан заинтересовался ММА, он и вправду похож на практичного и дружелюбного человека?
С Марком у меня была неплохая беседа на их первом турнире и похоже, что он знает, как использовать свой талант. Для первого шоу они проделали отличную работу, заботились о нас, сделали всё так, как должно быть. Думаю, если он продолжит так же относиться к делу, то у него всё будет хорошо. Не знаю, насколько далеко он готов пойти, но он может создать очень серьезную организацию, если этого захочет.

Есть какие-нибудь идеи когда, где и с кем состоится твой следующий бой?
Мои следующие бои пройдут в Японии, 20-го декабря прорестлинг в IGF и матч по кетч-рестлингу 22-го декабря в Pancrase.

Многие фаны ММА думают, что есть две угрозы для царствования Фёдора – Рэнди Кутюр и ты. Хотя многие считают, что этот бой должен был состояться в PRIDE, вместо таких его поединков, как с Зулу, не считаешь ли ты, что сейчас самое время для боя, учитывая эти разногласия между Рэнди и UFC по поводу контракта?
Не думаю, что Рэнди в ближайшее время будет драться с Фёдором, разве что это произойдёт на UFC, и они уладят все свои разногласия, но для меня сейчас важнее найти хороший дом, чем драться с Фёдором.

Поговорим немного о Рэнди, что ты думаешь по поводу всего происходящего. Из того, что тебе известно, кто думаешь в этом виноват, Рэнди или UFC/Дэйна?
Из-за моего прошлого опыта ведения дел с UFC я скорее поверю Рэнди. Помнится, у меня были проблемы с тем, как они обращались со мной и моими людьми, когда я за них выступал. Между ними и Рэнди была долгая история разногласий, так что для Рэнди это должно быть важно, прежде чем он завершит карьеру.

По-твоему, каким будет бой между Фёдором и Рэнди?
Я вижу этот бой как разборку по-техасски, где Рэнди выиграет дисквалификацией после того, как Никита Колофф и Николай Волкофф вылетят на ринг, начнут избивать Рэнди и душить его ремнями. Но сержант Slaughter и Джим Дагган по прозвищу Орлиный взор придут Рэнди на помощь.

[смеётся] А что скажешь о реванше между тобой и Кутюром?
Я думаю, это привлечёт всеобщее внимание. В зале станет тихо, когда я брошу его германским суплексом прямо об пол. Серьезно, хочу на это посмотреть. Он говорит, что он в лучшей форме, чем когда-либо, вызывает Фёдора на бой, однако, как вы могли заметить, не торопится драться со мной, чтобы реваншировать своё поражение.

С кем бы ты хотел встретиться, прежде чем завершишь карьеру?
С Александром Карелиным.

Интересный выбор. Сколько времени ты будешь выступать, прежде чем уйти? Или ты ожидаешь какого-то особенного случая?
Кто знает? Уповаю на то, что продолжу драться не потому, что буду должен, а потому что я буду этого хотеть.

А что насчёт карьеры в прорестлинге, как долго будешь продолжать им заниматься?
До тех пор, пока моё тело будет продолжать с этим справляться.

Твоё мнение по поводу современного прорестлинга в штатах и за рубежом?
Я не смотрю прорестлинг в США, поэтому не могу о нём ничего сказать, но в Японии он пережил несколько серьёзных ударов за последние 5 лет. Надеюсь, что вместе с IGF мы сможем вернуть былой интерес к рестлингу в Японии, принеся реализм и энергию, которые были утеряны.

Тебе интересно попробоваться в Голливуде, как это пытается сделать Рэнди?
Никогда раньше не играл, но вообще хотелось бы. Но я знаю, где зарабатываю деньги, в чём я силён.

В Голливуде деньжат побольше, если чего-то достичь. Расскажи мне своё мнение по поводу этих парней, своего рода игра в ассоциации. Сначала Вандерлей Силва.
Легковозбудимый.

Если кратко, твой прогноз на бой Чак Лидделл – Вандерлей Силва?
Нокаут случайным хуком.

Далее Тим Силвиа.
Малыш Хьюи.

Андрей Арловский.
Вампир из мыльной оперы.

[смеётся] Мирко Кро Коп Филипович, тот же боец или он изменился?
На спаде, но это реальный парень, уверен, он по-прежнему хорош.

Рашад Эванс.
Уменьшенная копия Кьюбы Гудинга.

[смеётся] Хьюстон Алекзандер.
Brainchild из ''Людей X''.

Ты в ударе. Брок Леснар.
Брок Smash!

Дэйна Уайт.
Одержим манией величия.

А теперь категория ''Любимые''. Нужно называть любимые вещи из каждой категории.
Кино всех времён?

Бегущий по лезвию бритвы.

Еда?
Барбекю.

ТВ шоу?
Ковбой Бибоп.

Музыкальная группа?
Bolt Thrower.

Бой ММА? (Не обязательно один из твоих).
Гэри Олбрайт против Нобухико Такады.

Вопрос из разряда "Узнайте Джоша получше", вопрос, не связанный с ММА. Каким был самый счастливый момент в твоей жизни?
Не много в моей жизни не связано с ММА, но это приготовление завтраков с отцом в наших колымагах.

Прежде чем я тебя отпущу, хочешь упомянуть каких-нибудь спонсоров или сайты?
Всегда заходите на joshbarnett.tv, чтобы найти всю информацию и все ссылки на моих друзей и спонсоров, таких как Affliction Clothing, Lethalperformance.com, Room 101 Silver и scientificwrestling.com.

Хочешь что-нибудь сказать своим фанам, ожидающим твоего возвращения?
Знаю, многие терпеливо ждали этого, но моё возращение окупит всё.

Спасибо, что уделил время и ответил на наши вопросы, Джош. Ждём твоего возвращения в ринг или клетку. Береги себя.
Без проблем.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
fykl (13.11.2007), headbanger (13.11.2007), pasha_slayer (13.11.2007), Pu44 (14.11.2007), SANTJAGO (13.11.2007), shrek63 (13.11.2007), Денис Карабатов (13.11.2007), Напалм (13.11.2007), Ромыч (13.11.2007)
Старый 13.11.2007, 01:41   #2
Тяжелый вес

RUV: 28,100
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 851
С юмором у него все в порядке..

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:56   #3
Тяжелый вес

RUV: 7,559
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2718
Барнет мне всегда нравился. И боец, и человек интересный.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:35   #4
Тяжелый вес

RUV: 28,100
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 851
Мне всегда не нравился, но с юмором у мужика все в порядке

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 12:00   #5
Тяжелый вес

RUV: 3,853
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 393 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1139
Цитата:
Сообщение от Владимир
Я вижу этот бой как разборку по-техасски, где Рэнди выиграет дисквалификацией после того, как Никита Колофф и Николай Волкофф вылетят на ринг, начнут избивать Рэнди и душить его ремнями. Но сержант Slaughter и Джим Дагган по прозвищу Орлиный взор придут Рэнди на помощь.

Хорошо хоть, что не Никита Михалкофф м Николай Валуефф
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 12:42   #6
Тяжелый вес

RUV: 36,972
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Нифига у Джоша музыкальные вкусы. Death Metal.
Старый 13.11.2007, 17:17   #7
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Это просто вопросы такие были, чувство юмора не при чем, если подобные задавали бы Федору или Мирко, то и они тоже наверняка острили бы)). Чувство юмора у него есть конечно я не спорю ,но типично американское).
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:25   #8
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -68
Спасибо за интервью...Присоединяюсь к каждому слову Джоша,Монсона,Баса,Даны и других на счет исхода боя Федор-Ренди...Правда я все это говорил за долго до них,но приятно осознавать,что самые влиятельные люди мира мма разделяют твое мнение.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:37   #9
Тяжелый вес

RUV: 8,517
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 303
Надо же,Bolt Thrower
Удивил Джош,реально
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:17   #10
Супертяжёлый вес

RUV: 284,597
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6505
Цитата:
Bolt Thrower
Что за группа такая? Тяжелый рок или что?

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ