Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 20:15   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 96,911
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
Восклицание Интервью с Сокоджу

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как здоровье, как дела?
Чувствую себя отлично, спасибо, что спросил, и дела идут хорошо; тренируюсь, ожидаю возможности вернуться в бизнес.

Можешь немного нам рассказать о своей изначальной подготовке, дзюдо и прочем?
Ну, всё очень просто, я занимался дзюдо бОльшую часть своей жизни, у меня чёрный пояс второй степени по дзюдо и синий пояс по БЖЖ. А пару лет назад я начал изучать кикбоксинг, когда решил стать бойцом ММА.

Сейчас многие осознали, что в феврале прошлого года на PRIDE ты вызвал настоящий фурор, нокаутировав Антонио Ходжерио Ногейру буквально за несколько секунд. Мне посчастливилось работать на этом событии вживую, так что я был этому свидетелем. Помню, как моя челюсть отвисла до земли, потому что до этого момента я никогда не видел никого из братьев Ногейра действительно потрясённым, потрёпанным да, но такого не было никогда. Помню, ставки на тебя были где-то +1200. Ты выходил на бой с настроем "Мне нечего терять", и это помогло тебе остаться хладнокровным или же наоборот, ты видел в этом гигантскую возможность и был возбуждён?
Если вспоминать тот бой, волнение брало верх над остальными чувствами, я знал, что к этому бою меня готовит отличная команда, и я знал, что в результате выйду победителем. Я знал, что эта ночь станет для меня длинной, но тяжёлый труд отлично окупился.

Ну, ты продолжил свою серию, впечатляюще нокаутировав Хикардо Арону всего лишь пару месяцев спустя. Что ты собирался делать в этом бою, и насколько ты был уверен в себе, выходя на этот бой после победы над Ногейрой?
Я знал, что Арона был действительно отличным экспертом БЖЖ, но я так же знал, что он не был лучшим ударником, чем я. А в связи с тем, что я просто полюбил кикбоксинг, я не мог дождаться того момента, когда выйду туда и разобью его лицо своими кулаками.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Немного найдётся бойцов, которые появились бы буквально неоткуда и в своём четвёртом и пятом бою не просто победили, а нокаутировали двух полутяжей из пятёрки лучших в мире. Прекрасные победы, но ты не дрался после того боя с Ароной, а это было почти семь месяцев назад. Ты с нетерпением ждёшь своего возвращения в дело или же ты просто наслаждаешься этим перерывом?
Я более чем озабочен вопросом своего возвращения, также я радуюсь этому перерыву, он позволил мне улучшить свою технику и добавить новое оружие в мой арсенал.

Возвращаясь к твоему дебюту в PRIDE, ты выходил туда после поражения от Тексиэры. Какая-то часть тебя хочет вернуться к этому, просто чтобы попытаться смыть пятно на твоём рекорде или же ты пережил это и смотришь только вперёд?
Сейчас я хочу двигаться только вверх, и, конечно же, когда-нибудь я с удовольствием бы вернулся к этому делу и встретился бы с ним снова.

Как долго ты тренировался в последнее время, с кем и где?
Я много тренировался, особенно помогая Дэну подготовиться к его последнему бою на UFC. Также в Team Quest есть ещё бойцы, например Мэйхем, и другие, так что я помогал им готовиться к их боям.

Что ожидает тебя в будущем, есть какие-нибудь предложенные бои или намечены даты, когда ты будешь драться?
Сейчас у меня нет ничего серьёзного, надеюсь получить бой до конца этого года.

Можешь рассказать нам о деталях переговоров с UFC, о том, сколько они тебе предложили, и об остальном?
Извини, но я не занимаюсь этой частью своей карьеры, я просто боец, а Team Quest менеджирует меня и занимается этими вопросами.

Хорошо, нет проблем. У тебя есть цель, драться когда-нибудь в UFC или ты довольствуешься всяким, кто предложит тебе лучшие условия?
Как боец я с удовольствием буду драться с топами, неважно где, но с другой стороны было бы неплохо заработать как можно больше нала, умения оплачивают счета, не так ли?

[смеётся] Да, думаю, так и есть. Давай поговорим о других событиях в мире MMA. Твой партнёр Дэн проводил унификационный бой с Рэмпэйджем, который, он считает, выиграл. Ты думаешь, он выиграл тот бой?
Я абсолютно уверен, что он выиграл бой, это позор, что судьи этого не заметили.

Давай поговорим немного о разногласиях. Что ты думаешь по поводу всех этих диспутов на тему Фёдор/Рэнди/UFC, конечно если ты следишь за этим?
Честно говоря, я не в курсе.

Что ты скажешь по поводу боёв со следующими тремя бойцами? Начнём с Фёдора Емельяненко.
Он отличный боец, и я с удовольствием с ним бы подрался однажды.

Рэмпэйдж?
С удовольствием надрал бы ему задницу.

Рэнди Кутюр?
Он - легенда ММА, и это была бы большая честь - встретиться с ним в клетке.

Что ты думаешь о Хьюстоне Алекзандере? Он вышел на сцену подобно тебе, нокаутировав пару хороших полутяжей, когда он был практически неизвестен. Они не были представителями топ 5, как в твоём случае, но всё равно это впечатляет. Как думаешь пройдёт ваш бой?
Он очень хороший ударник, надеюсь встретиться с ним в ближайшем будущем.

Слова-ассоциации.

Дэн Хэндерсон.
Крутой мужик.

Вандерлей Силва.
Возбуждённость.

Чак Лидделл.
В мутной воде.

Чак против Вандерлея?
Волнующе.

Дэйна Уайт.
Бизнесмен.

PRIDE.
Нам будет тебя не хватать.

Рамо Тьерри Сокоджу.
Прямо из ДЖУНГЛЕЙ!!!

Правда или ложь.

Рамо Тьерри Сокоджу может выжать 500 фунтов?
[смеётся] Мы не используем фунты в джунглях!

Рамо Тьерри Сокоджу дрался с дикими зверьми в Африке?
Правда.

Рамо Тьерри Сокоджу умеет танцевать брейкданс?
Правда, когда идёт дождь!

Узнайте получше.

Есть ли что-нибудь в твоей жизни, что выделяется больше остального, и это не связано с ММА, если да, ты можешь нам об этом рассказать?
Не совсем уверен, с тех пор, как я тренируюсь на полную ставку – это всё, чем я занимаюсь весь день и ежедневно, но я бы сказал вождение. Люблю автомобили, они двигаются быстрее, чем жирафы!

[смеётся] Есть какой-то человек в мире, неважно умерший или живой, с которым ты бы хотел провести пятиминутный бой по правилам ММА, кто это мог бы быть и почему? Предпочтительно, чтобы это был не профессиональный боец.
Конан Варвар. Потому что он один из моих любимых персонажей.

Это был бы отличный бой. И последний вопрос, который у меня есть: если бы ты мог выбрать любое время, чтобы жить, отличное от сегодняшнего, когда бы это было и почему? Это может быть прошлое или будущее.
Я бы сказал, что в будущем. Похоже, что технологии там будут более продвинутыми, а я фанат новых технологий.

Прежде чем я тебя отпущу, есть какие-нибудь спонсоры, которых ты бы хотел упомянуть, вебсайты или что-нибудь такое, и хочешь ли ты что-нибудь сказать своим фанам, которые жаждут твоего возвращения на ринг?
Я хочу поблагодарить Light Force за их поддержку. Также фаны могут связаться со мной на
или на
. Я вернусь, но не в ринг, а в клетку, 29 декабря в Вегасе!

[смеётся] Думаю, я тебя понял, в конце концов, надеюсь на это! Хочу поблагодарить тебя за время, уделённое для беседы и пожелать тебе удачи в будущем, надеюсь вскоре увидеть твоё возвращение, береги себя.
Спасибо за интервью, мне было приятно.

hacnews.com

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Angerfist (13.11.2007), Georgy (14.11.2007), headbanger (13.11.2007), Напалм (13.11.2007), Ромыч (13.11.2007)
Старый 13.11.2007, 20:44   #2
Тяжелый вес

RUV: 13,721
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 719 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1697
Цитата:
Сообщение от Владимир
Я вернусь, но не в ринг, а в клетку, 29 декабря в Вегасе!
Это значит что Сокоджу будет драться в UFC ?

Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:04   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Судя по реакции журналиста, это была шутка. Хотя, в каждой шутке...

Старый 13.11.2007, 22:12   #4
Тяжелый вес

RUV: 8,620
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2135
Черт, я думал он уже в К-1 Герои. С нетерпением предвкушал его возможные поединки против Манхоефа, Акиямы, Харитонова, Ле Баннера и может быть Ханта, Линланда и Барнета. На мой взгляд ЮФС уже достаточно укомплектован в полутяжелой категории... Подавятся...
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:19   #5
Супертяжёлый вес

RUV: 284,598
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6505
Против Хьюстона Александра бы посмотреть!

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:19   #6
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Может М-1 его подпишет. Всё-таки спортсмен талантливый, но полгода без боёв...

Старый 13.11.2007, 22:43   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

На бразильских форумах ходит слух, что Рамо Тьерри Сокоджу дебютирует на UFC 79 в бою против Лиото Мачиды.
Официальное подтверждение боя состоится на днях.

Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
DWK (14.11.2007)
Старый 13.11.2007, 22:52   #8
Супертяжёлый вес

RUV: 284,598
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6505
Цитата:
На бразильских форумах ходит слух, что Рамо Тьерри Сокоджу дебютирует на UFC 79 в бою против Лиото Мачиды.
Ппц, будет круто, если так ))

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:31   #9
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Интересное интервью, наконец хоть какие то интересные более менее вопросы задавались.
Но чтобы в UFC он стал чемпионом это может испортить серьезно настроение, лучше кто нибудь другой только не он, ему не место на вершине пока я считаю, хотя бои у него вроде зрелищные это конечно радует.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 02:43   #10
Тяжелый вес

RUV: 4,635
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2194
Цитата:
Как же хочется чтоыб это было правдой...
Может наконец-то кто-н рубанёт Мачиду...
Ответ