Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 00:04   #1
Тяжелый вес

RUV: 7,586
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Бои по правилам

Итак, 12 декабря в Киеве, в актовом зале Национального Авиационного Университета, прошел второй турнир молодой украинской ММА-организации, носящей скромное название "Всеукраинская федерация всестилевой борьбы "ПРАЙД"! В общем проект называется "Серия турниров "Бои по правилам"!
Первый турнир был там же 30 сентября, я на нем присутствовал в качестве ведущего и в общем, остался доволен!
Второй турнир оставил после себя неоднозначные впечатления.
Это была матчевая встреча Донбасс - Киев. Из-за трех переносов даты я (как промоутер команды Донбасса) не смог привезти достойный состав. Приехала в основном молодежь, так, где-то 3-4 номера. Да и денег платили маловато, поэтому такие мои парни, как, например, Александр "Бтр" Рева или Сергей "Красавчик" Кравчина, конечно не поехали.
Всего было восемь боев и в шести Киевляне одержали победу. Победу в категории 65 кг решением судей вырвал представитель нашего красного угла и ... об этом чуть позже.
Все было честно ( в плане судейства), просто донбассовцы были послабее. Однако хотелось бы отметить Рому Мирзоева из Енакиево (тайский бокс, который прекрасно провел свой дебютный бой в ММА. Он устроил в ринге настоящее побоище, но проиграл разделенным решеним судей.
Я опять был ведущим. Но не только.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Прошло 6 схваток и я пошел разминаться. На восьмую, последнюю, вышел сам! Соперник у меня был не киевлянин (в клубе Гермес, откуда были все бойцы нет супер-тяжей). Парень здоровый, килограмм этак 130! Вроде бы серебряный приез Украины по рукопашному бою. Мнея все это не особо смутило (на удивление почти не горел! Я. кстати, вообще что-то меньше гореть перед боями стал, ну и слава Богу)! Начал спокойно. но жестко. Влупил пару лоукиков, пару неакцентированных двоек, и тут он пошел в борьбу. Это его и погубило!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не надо со мной бороться! Из клинча я подвернулся и коряво бросил Сашу (так его зовут) через спину с колен. Затем спокойно забрал руку и сделал болевой. На все про все полторы минуты.
И все бы хорошо. Но... организация немного в этот раз хромала, но это Бог с ним! Был один очень неприятный момент, который все перечеркнул (даже отличный банкет).
В седьмом бою встертились две девочки : Маша Бадулина (МС по самбо) и Саша Плюснина (МС по кикбоксингу). Саша никогда по мма не дралась и не боролась. Они начали драться, Саша в стойке была лучше, но Маша бросила ее в партер, где со второго раза забрала руку на чистый болевой! Саша, повторяю, не знает борьбы. Она даже не дала дупля, что надо стучать. Однако, постучала. Правда было поздно. Ей сломали руку. Причем очень сильно. В этой ужасной ситуации (девочка сейчас в Киеве в больнице и ей будут в понедельник делать операцию) виноват один человек. Это рефери Писанец Владимир из города Сумы. Не знаю куда он смотрел, но мне из другого конца зала было видно, как рука выгнулась и начала превращаться в кисель. А он стоял и смотрел пока девочка не завизжала от боли. Маша конечно тоже получила пи...ы от своего тренера, мол не фиг было тянуть со всей дури! Но рефери виноват однозначно больше всех! Он, кстати, исчез сразу после боев! Я даже не знаю что сказать по его поводу!
Ну, вот такие в общем новости! Жалко, что не на мажорной ноте заканчиваю!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.12.2007, 00:09   #2
Супертяжёлый вес

RUV: 48,238
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Еще один хороший турнир. Поздравляю с победой.
Очень жаль, когда такие инциденты происходят, да еще и с молодежью. По идее для предотвращения подобного как раз рефери и присутствуют...
А долго тянула руку Саше?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:26   #3
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 7,586
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 21 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
По идее для предотвращения подобного как раз рефери и присутствуют...
А долго тянула руку Саше?
Секунд 40 где-то! Причем та вообще не защищалась...
Старый 15.12.2007, 00:29   #4
Тяжелый вес

RUV: 3,992
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Правила у вас значит Прайдовские..?
... похоже девушке хорошо руку поломали, больше никто не пострадал?
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:29   #5
Тяжелый вес

RUV: 31,601
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,234 раз(а) в 768 сообщениях
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1125
Блин, ну как человек, выходящий на бой по правилам ММА не может знать, что надо стучать, если тебя поймали на болевой? Рефери однозначно найти и руку сломать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:31   #6
Супертяжёлый вес

RUV: 96,823
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Я же говорю - ранний стоппэйдж.

Бульдозер, а каким образом подбирают рефери для соревнований? Какая-то должна быть квалификация или что-то в этом роде?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:36   #7
Средний вес

RUV: 3,314
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Ничего не понимаю. Косяк рефери, может и косяк. Но как составляются пары? Зачем барышню, которая, как я понял, не боролась никогда, выставляют на такие бои? это же дело организаторов - знать возможности спортсменов. А угол где был?
Зачем под танки то сходу подставлять.
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:39   #8
Супертяжёлый вес

RUV: 48,238
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Во-во.
Не то, что первый бой Хьюз-Сен-Пьер, не успел растянуть ручонку, как тот уже молотил ладошкой.
Кстати да, где угловые были?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:45   #9
Супертяжёлый вес

RUV: 96,823
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Цитата:
Сообщение от michaell
Не то, что первый бой Хьюз-Сен-Пьер, не успел растянуть ручонку, как тот уже молотил ладошкой.
И не говори. Не подскажешь, в бою Соннен-Фильо кто из двоих молотил ладошкой, когда растянули ручонку?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 01:10   #10
Супертяжёлый вес

RUV: 284,348
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6499
Блин, ну и прозыркал я все
Фильо до сих пор не проигрывал
А почему он не в UFC?

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ