Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 12:40   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 96,790
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Стрелка Интервью Фабрисио Вердума

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На UFC 80 у тебя будет матч-реванш с Габриэлем Гонзагой. Как ты готовишься к бою?

Тренируюсь, как обычно, сейчас, когда я в Шутебокс, совершенствую свой муай тай и работу в стойке. Ещё я много тренирую джиу-джицу. Моя физподготовка сейчас намного лучше.

Ты изменишь свою тактику, применявшуюся в вашем первом бою, или в этом нет необходимости?

Никаких изменений. Первый наш бой был на Jungle Fight, это был первый шанс для нас обоих, мы оба были очень неопытные, сейчас всё будет совершенно иначе. Мы оба значительно улучшили свои навыки за последние несколько лет. Это будет новая и другая битва.

Потенциально этот бой может быть за место первого претендента на титул в тяжеловесном дивизионе. Это как-то сказывается на твоём тренировочном режиме?

Нет, просто это мотивирует меня всё больше и больше. Я хочу получить возможность драться за пояс, победа над Напао – это пропуск к возможности биться за титул уже в этом году.

Предположим, что ты выиграешь и Мирко Кро Коп Филиппович выиграет свой следующий бой. UFC может организовать бой между вами. Что ты об этом думаешь и согласишься ли вообще на такой бой?

Мы друзья. Я был очень расстроен двумя его поражениями на UFC, но я, как и он, профессионал. Если UFC решат сделать этот бой, уверен, он будет думать так же, как и я, - давайте сделаем это!

Ты удивлён тем трудностям, с которыми до сих пор сталкивался Мирко в UFC?

Да, конечно, я знаю его. Он усердно тренировался и готовился к этим боям, но в клетке был совершенно другим человеком. Надеюсь, вскоре мы увидим на UFC настоящего Кро Копа.

Твой последний бой на UFC закончился поражением близким судейским решением Андрею Арловскому. Многие фаны считали, что итогом должна была стать ничья или твоя победа. Как ты смотришь на тот бой?

Я абсолютно согласен с фанатами. Честно говоря, тот бой не был хорошим, очень медленный. Я оказался вовлечён в его игру. Сегодня я бы использовал другую стратегию, ну да ладно. Наиболее справедливым решением была бы ничья или дополнительный раунд. Возможно в будущем мы могли бы провести реванш, почему нет?

Сколько ещё боёв осталось в твоём нынешнем контракте с UFC?

Ещё 3 боя, и я постараюсь провести их все в 2007-ом [2008-ом?]. Надеюсь, что он из этих боёв будет за титул.

Ты недавно перешёл в Шутебокс. Ты покинешь эту команду вместе с братьями Хуа, Ниндзей и Шогуном?

Я очень доволен своими тренировками в Шутебокс. Для братьев Хуа я хочу только лучшего, они мои друзья и я очень их люблю. Сейчас я думаю только о предстоящем бое, я очень сосредоточен.

Спасибо за уделённое время. Ты хочешь сказать что-нибудь ещё своим поклонникам?

Моя главная задача – это пояс UFC и я хочу иметь возможность реванша против Минотавра, Харитонова и Андрея. Очевидно, что я встречусь некоторыми из них на своём пути к поясу. Сейчас единственное, о чём я думаю, – это бой против Напао. Спасибо всем моим фанам, и смотрите этот бой на UFC 80.

punchdrunkgamer.com

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
fykl (04.01.2008), HomoIratus (04.01.2008), less (04.01.2008), teacher (04.01.2008), А.Бураков (04.01.2008), Напалм (04.01.2008)
Старый 04.01.2008, 14:31   #2
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Надеюсь Вердум сможет развить муай тай, ибо Шутбокс готовит настоящих монстров в этом направлении. С его габаритами отлично пойдут удары коленями в клинче и хайкики, хотя, мне кажется, вряд ли он променяет джиу джитсу на что либо. Но Арловскому он проиграл очевидно, ничьей там и не пахло.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 15:22   #3
Тяжелый вес

RUV: 3,990
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
На этот раз, Вердум сольёт!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 18:28   #4
Тяжелый вес

RUV: 28,073
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Цитата:
На этот раз, Вердум сольёт!

Я думаю как раз наоборот. Не думаю, что это удачный бой для обоих, о чем их менеджмент думает? Но в любом случае для меня Вердум фаворит.
По поводу боя с Арловским - победы Вердума не было 100%.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:45   #5
Тяжелый вес

RUV: 3,990
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Вердум пассивный боец, и Арловскому слил по делу... Ему не светит выйти на титульный бой!
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:14   #6
Тяжелый вес

RUV: 2,783
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Сообщение от Kiker
Ему не светит выйти на титульный бой!
Если Вердум победит Гонзагу, то достаточно будет победить еще одного топового оппонента чтобы выйти на титул. На самом деле в тяжах не так много претендентов на титульный бой в данный момент, достаточно одной-двух значимых побед и ты уже контендер.
Я думаю что Гонзаге удастся взять, но бой обещает быть крайне тяжелым и скорее всего дойдет до решения.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:15   #7
Средний вес

RUV: 2,682
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -371
спрашивается какого *?:№? нам показывают Вердума, а не того же Арловского.

вообще непонятно зачем его Дана купил, скучнейший боец.
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:17   #8
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 96,790
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
Сообщение от Лехаа
нам показывают Вердума, а не того же Арловского
Вообще их обоих нам не показывали уже очень давно. Скоро увидим обоих.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:28   #9
Супертяжёлый вес

RUV: 48,192
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Согласен, если с победой Арловского можно поспорить, то о победе Вердума точно речи идти не может.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 14:41   #10
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
спрашивается какого *?:№? нам показывают Вердума, а не того же Арловского.

вообще непонятно зачем его Дана купил, скучнейший боец.
Он Топ и известен на весь мир - это как раз то что нужно.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ