Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 13:28   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 97,861
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5737
Хорошо Интервью с Boondock

Откуда появилось имя Boondock?

Мне был нужен ник для Интернет форума и после парочки глупых идей, я начал разглядывать свой офис в поисках чего-то более вдохновляющего, чем имя "FedorFan4353". Кто-то вернул мне фильм "Boondock Saints" и я решил сократить название, чтобы посмотреть, что получится. "Boondock" был не занят, а остальное – это история.

Как ты пришёл в ММА и созданию хайлайтов на тему ММА?

Я увлёкся боевыми искусствами в раннем детстве, тренируясь в кунг фу. Забавно вспоминать всё это, потому что мы смотрели фильмы Брюса Ли в один день и тренировали его движения на другой. Позднее я увидел ранние UFC и влюбился в них и, как бы глупо это не звучало, подсел на PRIDE, когда зарегестриовался на Netflix и подумал, что надо бы посмотреть на "эту японскую боевую хрень". Пока я не переехал в Атланту, я не получил возможность начать тренироваться в БЖЖ и ММА. Хайлайтами я стал заниматься, будучи просто фаном спорта. Я посмотрел много PRIDE, чтобы вникнуть, и у PRIDE была одна вещь – отличные точки расположения камер - которая по моему мнению сделало бы хайлайты отличными. После просмотра хайлайта Robby P и Mick B, я понял, что должен попробовать. У меня не было НИКАКОЙ настоящей подготовки, когда дело дошло до монтажа видео, поэтому мне пришлось нащупывать свой путь в этом процессе. Думаю, это немного мне помогло, поскольку я создаю скорее органичные и эмоциональные хайлайты, чем технически грамотные.

Какое видео было наиболее популярным?

Самым популярным должны быть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Они снесли башни, и я был очень удивлён такой реакции. Лично мною любимый -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, видео, которое вышло в экстремально эмоциональный период моей жизни, что и отразилось в этом хайлайте.

Какой была реакция фанов на твои видео?

Очень хорошая. Моя мама показала их своим друзьям, так что мой фанатский лагерь насчитывает теперь примерно 6 человек. Честно, реакция была замечательной. Всегда есть люди, которым всегда что-то не нравится, или некоторым просто не нравится музыка, и я это уважаю, но в целом всё было отлично. Я бы сказал, что во всём мире примерно 10 человек знают меня по-настоящему, и они находят забавным то, что люди в онлайне «знают меня». Я и сам думаю, что это очень весело. Я был на боях и слышал, как люди говорили о Бундоке, не зная, что я стою прямо за ними.

А как на твои видео реагировали бойцы?

(смеётся) Зависит от того, про кого вы спрашиваете! Джеймс Томпсон отреагировал не очень хорошо на моё первое видео о нём, но после того, как я убедил его не убивать меня, мы в общем-то пришли к согласию. Я должен ему настоящий хайлайт. Другим бойцом, с которым я общался, был Бас Руттен, и он очень меня поддержал. Он – легенда, которой я люблю посвящать отличные хайлайты. Моро Риналло звонил мне, а Джейсон "Мэйхем" Миллер писал мне, спрашивая о "3rd Man", так что реакция была лучшей, чем я ожидал. Но опять же, я не жду, что Вандерлей скажет мне: "Хорошая работа", посмотрев такие видео, как мой
, но это часть работы. Ещё я показываю многих бойцов страдающими или проигрывающими, поэтому я не уверен, как они это воспринимают, особенно увидев себя лежащими на матах. "Эй, Бундок, мне очень понравился новый хайлайт, спасибо, что показал миру, как меня вырубили".

Что самое приятное получилось из всего этого?

Общаться с такими людьми, как Томпсон или Руттен – это прикольно, так же как реакция ММА фанов в Интернете. Я завёл множество друзей и познакомился со многими хорошими людьми, и были такие забавные вещи, как например JTWarWagon (фанклуба Джеймса Томпсона), даже несмотря на то, что там полно таких же учёных идиотов, как и я. Хотя я не сделал ни цента на видео, но я получил отличную футболку BasRutten.tv, а мой друг заставил меня поучаствовать в соревновании хайлайтов на сайте Фёдора, которое принесло мне постер и фото с автографом (спасибо Kuso). Кроме того, я просто надеюсь продолжить развитие. Я бы хотел двигаться вверх и работать над какими-то большими проектами или даже попасть в индустрию ММА. Посмотрим.

Грядёт что-нибудь новенькое?

Типа того… У меня есть пара идей и где-то 3 видео, частично сделанные, но не настолько, чтобы сказать, что у меня есть нечто готовое. Я просто был счастлив закончить
и готов сделать что-то более весёлое и беззаботное.

Хочешь что-нибудь сказать своим фанатам?

(смеётся) Всем шести? Если у меня есть шанс сказать что-нибудь людям, которые потратили 3 с лишним минуты, посмотрев один из моих хайлайтов, то это спасибо! Спасибо за время, спасибо за поддержку и спасибо за то, что вы фаны такого спорта, как ММА. Я сам настолько страстный фанат, что мне просто нравится быть частью общины и, надеюсь, в конце концов я смогу внести и свой вклад в ММА.

fighthype.com

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Владимир; 13.01.2008 в 13:40.
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Aleksejs (13.01.2008), Bars (13.01.2008), fykl (13.01.2008), Georgy (13.01.2008), HomoIratus (13.01.2008), Jerome (13.01.2008), less (15.01.2008), mixer (13.01.2008), pasha_slayer (13.01.2008), risk (16.01.2008), SANTJAGO (14.01.2008), Sashiko (15.01.2008), Sonar (13.01.2008), teacher (13.01.2008), Topor (13.01.2008), UgLy (13.01.2008), Напалм (13.01.2008)
Старый 13.01.2008, 14:51   #2
Средний вес

RUV: 1,954
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 120 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 174
"Furious Angels"-это шедевр!Ничего эмоциональней и точней не было даже близко!!!
Старый 13.01.2008, 15:40   #3
Тяжелый вес

RUV: 42,939
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 433
А где это он выйграл конкурс у Фёдора?
Старый 13.01.2008, 15:55   #4
Тяжелый вес

RUV: 12,732
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 770
Отличный клипмейкер, душевные вещи делает. К тому же фанат Томпсона

Владимир, еще раз спасибо за его интервью.

P.S. Блин , хочу с ним посостязаться. Не так как на сайте Федора было, а по-настоящему баттл провести.

Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:08   #5
Тяжелый вес

RUV: 7,516
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 967
Я согласен с ним, его хайлайты самые эмоциональные, что доводилось видеть. И самые сильные 2 его вещи это конечно furious angels & 3rd man.
Старый 13.01.2008, 16:14   #6
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 97,861
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5737
Сейчас скачал "Angels" с его сайта - качество отличнейшее. Кому не жалко пары-тройки сотен метров траффика, советую скачать.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:15   #7
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26
Вы сказали Спасибо: 39,962
Поблагодарили 30,186 раз(а) в 8,119 сообщениях
Несогласия: 4,945
Не согласились 1,197 раз(а) в 997 сообщениях
Рейтинг мнений: 13285
"Furious Angels" - отличная работа, единственный хайлайт, который хранился у меня долгое время. "Hurt" и "3rd Man" тоже отличные вещи, Бундоку - респект!
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:49   #8
Тяжелый вес

RUV: 28,348
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 859
Хороший чувак, понравилось его интервью, скромно с юмором. Молодец, приятное впечатления...а хайлайты я еще не видел....сейчас заценю...

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:46   #9
Тяжелый вес

RUV: 8,625
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 306
Пересмотрел Furious Angels...Шедевр!Каждый раз смотрю как впервые!Залил на трекер
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:46   #10
Тяжелый вес

RUV: 28,348
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 859
Цитата:
Сообщение от Напалм

Пересмотрел Furious Angels...Шедевр!
Хорошая вещь +1

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ