Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 01:27   #1
Средний вес

RUV: 8,259
Вы сказали Спасибо: 1,346
Поблагодарили 569 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 47 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
Счастье Конференция с Копом

Будет очень хорошо, если кто-нибудь переведет контекст .

My Thoughts on the UFC, Dana White, DREAM and Future

On the UFC
Fighting in the cage just didn't feel good. The real problem was in me, not in the UFC or the cage. That wasn't who I am and I will return one day to fight in the cage. I owe this to all of my fans and especially my UK fans.

On Dana White
I can perfectly understand a decreased interest in me after my bad performances. It's just business and you can't blame the UFC or Mr. White for putting me aside. I can only say that Mr. White acted very professional and I had no problem in getting released from my UFC contract. I also hope that we'll always respect each other and perhaps work together in the future.

On Dream and the contract
My dream has come true, I'll fight in Japan again. I've signed a three fight contract with a possibility of extension.
It's where I had some memorable moments, where I feel at home. DREAM is a new organization with a good management and huge potential. Japan is a big market and these guys know how to bring something to a high level. I'll do my best to help them on that way.

On title fights
Yes, there were some talk of me being involved in a first DREAM heavyweight title fight. I'm welcoming this opportunity and I'm willing to fight anyone they put me against. I feel reborn and I'll be on a quest for the most anticipated titles in the world.

On possible Cro Cop vs Fedor II
The moment our first fight finished I wanted to fight him again. He's a brilliant fighter and it would be a honor to fight him again. This fight is really a nice thought, but I'll take one step at a time and we'll see what happens.

On problems and defeats
The losses came from a lack of motivation. I was really empty, I had no fire left in me. It's something that is probably the worst scenario for a professional fighter. What was left for me was to give a serious thought about if I had anything left in me. Now I feel different, but you just can't bring the time back. Hopefully I'll have my chance to fight against these fighters again.

A Message for Kongo

On Kongo's comments that Cro Cop needs steroids ...

I have a message for Kongo. Listen, I though that you are a sportsman, a professional like everyone else in this sport. You were lucky enough to fight against me during the deepest crisis of my career. You probably ate a lot of vegetables and potatoes to look like that? I'll be back in the cage and I hope you will be in the opposite corner. Then we'll see for how long you'll be able to talk.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось CroCop; 16.02.2008 в 01:28. Причина: очепятка
CroCop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 01:35   #2
Тяжелый вес

RUV: 28,367
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 861
Цитата:
Сообщение от CroCop
если кто-нибудь переведет контекст
Ну ...если в общем, то все хорошо.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:09   #3
Тяжелый вес

RUV: 8,985
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
Ну, типа, самое интересное.

Телега Конге

По-поводу комментариев Конги относительно необходимости приёма Миркой капельки вкусняшек...

У меня есть телега для Конги. Слушай, я думаю ты спортсмен и профессионал, как любой другой в этом спорте. Ты был достаточно удачлив, чтобы подрться со мной во время глубочайшего кризиса в моей карьере. Ты, вероятно, потребляешь нехилое количество овощей и прочей картошки, чтобы выглядеть так круто? Я вернусь в клетку и надеюсь увидеть тебя в другом углу. А там мы и увидим, как долго ты сможешь трепаться.

А.
Пошли залётные.

Мои Мысли по-поводу УФЦ, Даны, МЕЧТы и Будущего.

По-поводу УФЦ.
Не чувстовал комфорту, воюя в клетке. И дело-то ведь во мне, а не в УФЦ или клетке. Этот я (клеточный) даже и не я был, но я таки вернусь в клетку однажды. Зуб даю всем фанам, британским фанам 2 зуба.

По-поводу Даны.
Я полностью осознаю падение интереса ко мне после моих печальных выступлений. Это просто бизнес и вы не можете проклинать господина Вайта или УФЦ. Осталось только и сказать о большом профессионализме господина Вайта - у меня не было проблем с моим освобождением от контракта с УФЦ.

По-поводу МЕЧТы и контракта с нею.
Моя МЕЧТа стала реальностью. Я опять будут пиздить (кого-либо) в Японии. Я подписал контракт на 3 боя с возможностью продления.
Это тут у меня были самые запоминающиеся моменты, это тут, понимаете, я чувствую себя как дома. МЕЧТа новая организация с хорошим управлением и потенцией.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Япония очень большой рынок и эти парни знают как ловко его окучать, а им в этом помогу своим лучшим(!).

По-поводу тиутльных боёв
Да, поговорили днясь малёк о моём участии в первом МЕЧТяном бою за титул в тяжах. Я, понимаешь, всегда буду рад этой возможности побить (чуть-чуть) любого кого они кинут мне. Я чувствую своё новое рождение (это стероиды после долгой ломки, а не воздух Японии, Мирко) и, понимаешь, я в квесте (первые три уровня Мирко будет мочить крыс и гопников) к самому желанному титулу в мире.

По-поводу новой встречи с Фёдором
В тот момент, когда закончился наш первый бой, я восхотел ещё встречи с ним. Он, таки, прекрасный боец и будет честью встретиться с ним ещё раз. Этот поединок и в самом деле отличная мысль, но я приступлю к нему в нужный момент и ишшо посмотрим чья возьмёт!

По-поводу проблем и поражений
Поражения - следствие недостатка мотивации. Я был опустошён, во мне не осталось огня и пороха в ягодицах. Это, понимаешь, возможно худшее, что может приключиться с профбойцом. Мне не оставалось ничего другого как много медитировать о том, осталось ли что во мне. Сейчас-то я опять ого-го (воздух Японии, да, Мирко?), но никто, даже я, не может повернуть время вспять. Нядеюсь, я ишшо встречусь с этими бойцами и надеру им задницы, как это сделали с моей задницей они.

Не дословно, но от души.

Последний раз редактировалось UgLy; 16.02.2008 в 02:15.
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо UgLy за это полезное сообщение:
aaa (16.02.2008), Aleksejs (16.02.2008), Flame (16.02.2008), HomoIratus (16.02.2008), KAREL (16.02.2008), LES (16.02.2008), matar (16.02.2008), mma_supporter (16.02.2008), otto (16.02.2008), Partorg (16.02.2008), shrek63 (17.02.2008), The Son Of Nitrous (16.02.2008), Toljan (19.02.2008), trader (16.02.2008), волшебный пендель (16.02.2008)
Старый 16.02.2008, 02:34   #4
Средний вес

RUV: 183
Вы сказали Спасибо: 1,264
Поблагодарили 783 раз(а) в 236 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 28 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 438
хе-хе, хорошо перевел)
mma_supporter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:48   #5
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 8,259
Вы сказали Спасибо: 1,346
Поблагодарили 569 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 47 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
Смех

Молодчик, смешно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 16.02.2008, 09:25   #6
Тяжелый вес

RUV: 1,539
Вы сказали Спасибо: 5,308
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 653 сообщениях
Несогласия: 173
Не согласились 54 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1296
На счет обращения к Конго я бы чуть чуть поправил.И это фраза по моему все обьясняет,как оно на самом деле.
-Ты наверно съел много овощей и картошки,чтоб так выглядеть?
Как я вижу КроКоп и не отрицает что он химичит,да и не только он.
Пи--ец!
Sashiko вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 09:45   #7
Тяжелый вес

RUV: 7,670
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2733
Цитата:
Сообщение от UgLy
Он, таки, прекрасный боец
Коп все таки это признал .

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 09:47   #8
Тяжелый вес

RUV: 43,028
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 434
Sashiko, и правильно делает - пусть химичит!
Topor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 13:53   #9
Тяжелый вес

RUV: 4,019
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Короче... надо взглянуть его в Японии, может действительно оживёт!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 13:59   #10
valetudo.ru team

RUV: 201,122
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,294 раз(а) в 24,108 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
На счет обращения к Конго я бы чуть чуть поправил.И это фраза по моему все обьясняет,как оно на самом деле.
-Ты наверно съел много овощей и картошки,чтоб так выглядеть?
Как я вижу КроКоп и не отрицает что он химичит,да и не только он.
Пи--ец!
Смысл месаги что все химичат а бедному Мирке папа (Дана) не разрешает...
Даже если баклажан сидел на химии, то это какаято неправильная химия, ибо не показал он ничего выдающегося в том бою!

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ