Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 02:49   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 284,306
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Смех Интерьвю с Дагом Маршалом

Чемпион WEC Даг «Носорог» Маршал! Интервью от MMAjunkie.com
Автор: Дэвид Андрест
Перевод: Ромыч

В мире ММА ничто не может быть более желанным, чем пояс чемпиона. И всего несколько атлетов более известны, чем чемпионы. В WEC это Торрес, Кондит, Фильо и Фэбер. Тем временем, фанаты ММА, похоже, мало что знаю от Даге Маршале.

MMAjunkie.com поговорил с Дагом «Носорог» Маршалом (7-2) – чемпионом WEC в полутяжелом весе всего за 7 дней до его защиты титула против Брайна Стэна (5-0). Этот бой будет хедлайнером шоу, которое состоится 26 марта в Лас-Вегасе.

Маршал говорит о его весьма необычном появлении в ММА, его следующем сопернике и ненавистниках, которые считают, что он самый неизвестный чемпион.

В: Я слышал, что ты необычно вошел в этот спорт. Как это случилось?
О: Ну, я всегда был фаном UFC, и мы с отцом частенько посещали бои. И вот, как то на одном из турниров WEC, присели мы поглазеть на очередную драку, а в руках у нас было по бутылке пива. Выходит, значит, это парень в клетку (Anthony Arria), я достаю свою клешню и показываю своим пальцОм на него, при этом, говоря отцу: «Батя, вот этому фуфлыжнику я без проблем распинаю жопу». А батяня мне в ответ: «Ты либо закрой свою будку, либо налей себе другого пива». На следующий день я начал тренироваться в маленьком зале. Тренировал БЖЖ.

В: И три месяца спустя в своем дебютном поединке ты всего за 32 секунды заставил соперника сдаться.
О: Как только я провел свой первый бой, я влюбился в это!

В: Затем, ты расправился с тем самым парнем, которому обещал распинать жопу, армбаром всего за 22 секунды. Расскажи теперь, как ты сейчас тренируешься. Есть ли какие-нибудь специфические упражнения против твоего следующего соперника?
О: Я тренерую 6 дней тайский бокс и 4 дня БЖЖ.

В: Какая у тебя стратегия на этот бой?
О: Да мне пох, в принципе, выиграю как смогу, либо в стойке, либо в партере. У Стэна руки, как у кабана. Он сильный, как удар молотом, и резкий, как удар серпом по яйцам, но я об этом не беспокоюсь.

В: Все твои поединки проходят максимум по 2 раунда. Хватит ли у тебя дыхалки на полный бой?
О: Мужик, отстань с такими вопросами. Я делаю то, что я делаю. Я жёстко тренируюсь и могу выдержать целый бой. Но к нервам не подготовишься. Мой бой – 4 или 5 по счету. И еще, болельщики не знают о том, что я называю «повреждения». Это похоже на компьютерную игруху. Ты хлопаешь парня и его полоска выносливости понижается. У некоторых парней такая полоска уходить в ноль и они не восстанавливаются.

В: Я недавно читал интервью Стэна, и его спросили о том, что он думает по поводу твоих слабостей. Он сказал, что ты тугодум и не можешь преодолеть препятствия.
О: Вы че, прикалываетесь, чели? Он нажрался, когда давал интервью. Я кое-что усвоил из моего второго и шестого поединков. Он еще не встречался с бойцом моего уровня. Он мощный тип, но я его порву, как тузик грелку.

В: Он не потерпел ни одного поражения, плюс был воякой.
О: О, поклон ему за это. Я уважаю все, что связано с армией США. Без них, я бы не смог делать то, чем сейчас занимаюсь. Но когда мы вступим в октагон, я его тупо отшлепаю и усе.

В: Тебя, как чемпиона-полутяжа, гребанные журналисты мало освещают в прессе. Что ты думаешь по этому поводу?
О: Даже не знаю что сказать. Возможно, им не приглянулись мои татушки, а, возможно, потому, что я не тренируюсь в "The Pit" или "Xtreme Couture". Но ситуация постепенно улучается с тех пор, как я связался с Denaro Sport Marketing.

В: Что скажешь о критиках?
О: Короче так, чем более популярен я становлюсь, тем больше у меня ненавистников. Я частенько перед боями смотрю интернет форумы и читаю посты этих ушлепков, чтобы потом вывозить их за базар.

В: Вернемся к твоим поражениям. Если бы у тебя была возможность вернуться назад, с кем бы ты заново сразился?
О: Тим МакКензи. Я высушился с 240 до 190 lbs и сделал это очень быстро.

В: Каким ты видишь свой следующий бой?
О: Я думаю бой закончится на ногах. Заставлю понюхать мой кулак, вынесу его.

В: Что скажешь о твоих спонсорах?
О: О, да. Я бы хотел поблагодарить их: Hostility Clothing, Warrior Wear, Fight Gear Outlet, Condom Depot, Life Extensions и US Fruit and Veg, Inc. Также, я бы хотел поблагодарить своего тренера Майка Попа . Он сделал из меня настоящего ММА-шника.

В: Как людям связаться с тобой?
О: Посетить мой сайт DougMarshall.tv и написать мне на myspace.com/dougtherhino

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
0din (23.03.2008), Aleksejs (23.03.2008), Deacon (24.03.2008), DWK (23.03.2008), risk (23.03.2008), SANTJAGO (23.03.2008), Scorpion (23.03.2008), vit (23.03.2008), Боб (23.03.2008), Денис Карабатов (23.03.2008)
Старый 23.03.2008, 03:09   #2
Тяжелый вес

RUV: 23,303
Вы сказали Спасибо: 896
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 674 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 911
Ромыч,словарём балуешся ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А вообще спасибо конечно за все эти переводы.
Видно у тебя полно свободного времени.
Ромыч (23.03.2008)
Старый 23.03.2008, 07:02   #3
Тяжелый вес

RUV: 4,205
Вы сказали Спасибо: 17,604
Поблагодарили 6,584 раз(а) в 1,977 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 64 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7981
Ромыч,спасибо ! Очень весело перевел ! Так может ,еще только PITON !
ДИван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ДИван за это полезное сообщение:
Ромыч (23.03.2008)
Старый 23.03.2008, 13:08   #4
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 284,306
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Ромыч,словарём балуешся ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А вообще спасибо конечно за все эти переводы.
Видно у тебя полно свободного времени.
Да, пока дофига времени, чуть позже его вообще не станет, наверно. Поэтому щас вот перевожу. Изучаю английский =))) А то все никака не мог взяться, а тут интересно хоть. Без английского тяжело...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
michaell (23.03.2008)
Ответ