Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 02:40   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 284,138
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6491
Небольшая статья о Тиме Сильвии

Сильвия желает драться с лучшим!
Автор: Дэймон Мартин
Перевод: Ромыч

На прошлой неделе стало известно, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Тим Сильвия покидает организацию, которую он называл «родным домом» и в которой провел последние шесть лет. Как только он был отпущен, так сразу же подписался с другой организацией, именуемой Adrenalin MMA и ранее известной как M-1 Global.

«У меня по контракту оставался всего один бой и тогда Монти сказал мне: «давай я поговорю с Даной Уайтом. Если они согласятся тебя отпустить, то мы сделаем неплохие денежки за год-два»» - сказал Тим в интервью MMAWeekly Radio в понедельник ночью.

«Так в UFC выслушали просьбу и отпустили меня. Монти использовал все свои преимущества и подписал меня сразу же после договоренности».

Монти Кокс, так же являющийся менеджером Тима, президент Adrenalin MMA. Он договорился о досрочном освобождении своего бойца с последующим подписанием в свою организацию.

Сильвия также подчеркнул, что расстался с UFC в дружеских отношениях и без каких-либо проблем: «Мы расстались в дружеских отношениях, при этом зная, что я вернусь в UFC через год-два, если все сложится удачно».

«Я передрался со всеми лучшими парнями в UFC, но есть еще несколько бойцов вне UFC, с которыми я очень хочу сразиться. Не думаю, что Дана мог предоставить мне такую возможность. Некоторые из них просто не по карману UFC. Таким образом, я считаю, что на сегодняшний день это для меня лучший вариант».

Тим заявил, что планирует провести шесть-семь боев в следующем году. Эти поединки могут пройти в Америке (StrikeForce/EliteXc, Affliction/Golden Boy Promotions) и Японии.

Его контракт не эксклюзивен, таким образом стоит вопрос – в каких организациях он будет осуществляться.

«И…(смеется). Кто-нибудь готов сразиться со мной? Я готов драться с любым в любом месте и в любое время. И если мне предложат приличные деньги, то я буду драться там».

Соперника, который больше всего интересует Сильвию, зовут Федор Емельяненко, который, кстати, сейчас без контракта и ищет новые варианты.

«Я очень уважаю этого парня. Он занимается первую строчку во многих мировых рейтингах. Я хочу сразиться с ним. Без преувеличений, это будет лучший бой для нас обоих. Я хочу проверить его и себя. Это будет важный бой для меня, это будет важный бой для него, и мы должны приложить усилия, чтобы он состоялся!»

Список кандидатов для боя с бывшим чемпионом в UFC продолжает расти и Тим надеется, что свой следующий бой он проведет в июне или июле.

А пока, Сильвия наслаждается свободным временем, охотясь на индеек.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Deacon (02.04.2008), IvarOK (02.04.2008), Jerome (02.04.2008), limon (02.04.2008), T-Virus (02.04.2008), teacher (02.04.2008), The Son Of Nitrous (02.04.2008), Денис Карабатов (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 03:00   #2
Тяжелый вес

RUV: 4,224
Вы сказали Спасибо: 1,280
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 384
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
Если ВФ неорганизует бой с Тимом, то не хватит мата в адресс М-1! Разве что за контракт с UFC всё простим...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А так расклад пока хороший.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 03:07   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Разве что за контракт с UFC всё простим...
Если посудить, то UFC уже по большому счету выглядит не так привлекательно, как раньше. Вот Сильвия ушел, с Кутюром (который не хочет больше драться в UFC) пролемы, Арловский, возможно, тоже отвалит. Кто остался? Дважды битый Ног и Вердум! Всякие Гонзаги и Конги, думаю, не в счет. А стоит ли туда идти из-за одного только Вердума? Итого: Барнет, Сильвия, Харитонов, Кутюр, возможно Арловский, Коп (какой никакой все-таки) вне UFC.

Старый 02.04.2008, 03:11   #4
Тяжелый вес

RUV: 4,224
Вы сказали Спасибо: 1,280
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 384
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
Стоит идти иза пояса. Кутюры приходят и уходят, а пояс войдёт в историю!)))

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 03:12   #5
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Да нафига этот пояс? =)))

Старый 02.04.2008, 03:15   #6
Тяжелый вес

RUV: 2,775
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
В ЮФС присутствует стабильность, контракт не на один бой, вне его как карта ляжет. Если верить словам Шоу и запросе от Федора в два лимона, организовать поединок если не умерить аппетит будет проблематично.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Milton за это полезное сообщение:
H2O (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 04:17   #7
Тяжелый вес

RUV: 13,688
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 719 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1695
Я конечно уважаю Фёдора как бойца но просить два лимона за бой это просто пи**ец какими наглыми надо быть Финкельштейну и Ко, другие бойцы получают 200 тысяч а Фёдор хочет два лимона, это если судить по зарплате то Фёдор в 10 раз выше классом Нога, Сильвии, Арловского и других топов.
Фёдор и менеджмент думают что их прецедент повлечёт за собой повышение зарплат в целом в mma ?
да и не думаю что кто то отвалит 2 лимона за бой, поллимона самое оптимальное имхо, ну лимон это край, но 2 лимона это борщ.
Наш менеджмент самый хитрый менеджмент в мире, они хотят и рыбку съесть и.........
Жадность фраеров может сгубить, с M-1 Global не срослось именно из-за больших аппетитов наших уважаемых ребят.

Последний раз редактировалось Angerfist; 02.04.2008 в 04:51.
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Angerfist за это полезное сообщение:
argen2m (02.04.2008), Egor_Golubev (02.04.2008), The Son Of Nitrous (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 05:20   #8
Супертяжёлый вес

RUV: 26,267
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,906 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
Цитата:
Я конечно уважаю Фёдора как бойца но просить два лимона за бой это просто пи**ец какими наглыми надо быть Финкельштейну и Ко, другие бойцы получают 200 тысяч а Фёдор хочет два лимона, это если судить по зарплате то Фёдор в 10 раз выше классом Нога, Сильвии, Арловского и других топов.
Фёдор и менеджмент думают что их прецедент повлечёт за собой повышение зарплат в целом в mma ?
да и не думаю что кто то отвалит 2 лимона за бой, поллимона самое оптимальное имхо, ну лимон это край, но 2 лимона это борщ.
Наш менеджмент самый хитрый менеджмент в мире, они хотят и рыбку съесть и.........
Жадность фраеров может сгубить, с M-1 Global не срослось именно из-за больших аппетитов наших уважаемых ребят.
Ты должен понимать , что это большой бизнес.
Каждый , включая Дану , пытается добиться для себя более выгодной с финансовой точки зрения позиции.
Это нормально , это естественно !

В том-же боксе вобще черт знает что твориться.
И ничего , все это воспринимают как должное, борьба "за хлеб" проще говоря.

Просто хреново будет , если Федя после всей этой "волокиты" проиграет бой. Вот тогда злые языки долго будут куражиться !
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 05:37   #9
Тяжелый вес

RUV: 13,688
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 719 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1695
Это бизнес конечно, но с таким подходом можно пролететь и остаться ни с чем.

Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 06:52   #10
Супертяжёлый вес

RUV: 26,267
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,906 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
Цитата:
Это бизнес конечно, но с таким подходом можно пролететь и остаться ни с чем.
Я уже высказывался по поводу Финкельштейна.
Ситуация естественным образом напрягает.

Да не , Федор всегда найдёт себе хорошее "пристанище" .
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ