Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 18:08   #1
Тяжелый вес

RUV: 4,633
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Интервью с Тимом Сильвией

-===Интервью с Тимом Сильвией===-

Тим, чем занимался после своего поединка с Фёдором?

Отдыхал. Я уезжал в Канаду, где в течение 7 дней занимался охотой на медведя. Также нехило позанимался греблей.

Что-нибудь знаешь о своём следующем противнике?

Ну вообще я надеюсь вернуться этой осенью, скорее всего в Adrinaline MMA . Очень надеюсь выступить во время их следующего турнира. Вполне возможно это случится в ноябре, но ещё не точно. Если же этого не произойдёт, то возможно выступлю во время новогоднего турнира DREAM, в Японии. А может и ещё кто меня пригласит.

Как ты начинал свой путь в ММА?

Я всегда был большим поклонником UFC. Я начинал заниматься карате, боксом, греплингом, ну и в итоге полностью погрузился в ММА.

Семья отнеслась к твоему увлечению благосклонно?

О да, они всегда поддерживали меня, независимо от того, чем я хотел заниматься.

Было ли какое-нибудь волнения у тебя, во время дебюта в восьмиугольнике?

Вообще это был уже 16-ый мой бой, но нервозность определённо присутствовала. При этом я был реально рад, ведь выступить в UFC было моей мечтой.

Во время твоего боя с Френком Миром – когда понял, что он сломал тебе руку?

Как только он сломал её (смеётся). Когда он сломал её, я реально охренел! Чувак, понимаешь – после такого я должен был просто закопать этого парня! Я поднял его и стукнул головой о настил октагона, он немного потерялся, и тогда я поднял его снова, но Херб остановил бой... У него далеко не стальной подбородок, и я действительно полагаю, что я, возможно, грохнул бы его. У меня было удобное для этого положение. Хотя если бы нас подняли в стойку то да, я был бы в полной заднице (смеётся). Моя рука была сломана.

Насколько значимой была победа над Арловским на UFC 59?

Я был очень взволнован и очень хотел реванша. Он же вынес меня в нашей первой встречи. Однако я знал, что я мог победить, и я сделал это. Я вырубил его.

Думаешь есть какие-нибудь предпосылки к вашему 4-му бою?

Я не знаю. 3-ий бой был хорош. Возможно, поклонники и хотели бы увидеть наш поединок снова. Я не знаю. Я разбил его два раза подряд. Однако в своём последнем бою он выглядел реально хорошо, в отличие от меня. Я буду драться с любым, против кого меня поставят.

Что можешь сказать по поводу твоего боя с Джеффом Монсоном? Ты очень преуспел в борьбе в тот вечер.

Это была хороша победа. Жаль, что я не смог завершить бой досрочно. Я рад, что он перед боем заявил, что если поединок переместиться в горизонтальную плоскость, то для меня всё быстро закончиться. И я рад, что доказал, что очевидно это не совсем так – в некоторых моментах на земле ОН был в реальной опасности.

Какой у тебя был план на бой с Рэнди Кутюром?

Только пойти в клетку и вынести его (смеётся). Необходимо было защищаться от тейкдаунов… Первый удар нехило пошатнул меня. У него был отличный план на бой, и он выполнил его хорошо. Той ночью он пинал мою задницу! Но всё-таки у меня была травма и повторись наш бой снова – это был бы совсем другой поединок. Но у Рэнди сейчас есть на горизонте большой бой с Броком Леснаром.

Что думаешь то о Броке?

Он - животное. Он один из таких борцов монстров как Марк Колман или Дэн Северн. Когда в своё время Северн начинал – его невозможно было остановить. Вот такой же сейчас – Брок Леснар. Он - удивительный атлет, удивительный борец, и он реально огромен.

Ты же тренировался с ним?

Он занимался с нами в течение нескольких недель. У меня была небольшая травма локтя, и мне не удалось поработать с ним. Но другие парни с ним спарринговались.

Что может рассказать о своём бои с Верой в Цинцинати?

Я показал ему, что может большой человек. Сделать маленькому человеку, которому самое место в полутяжах. Он мне нравится. Он - дерзкий ребёнок, но он действительно хорош. Но я отлично знал, что я больше и сильнее его и знал как этим воспользоваться.

Я видел как после боя он говорил Дане Уайту, что сломал свою руку.

Моя рука была тоже сломана. В этом нет ничего сверхъестественного. Я заработал себе перелом за 2 недели до боя. Именно поэтому мы так часто в той схватке подключали локти, и я был счастлив поработать в клинче, считай в его стихии. В общем я сломал свою руку двумя неделями ранее, он сломал её в бою. Большое дело…

Расскажи, как ты попал в Affliction?

У меня был один бой по контракту с UFC. Я хотел быть там, где буду иметь много поединков… UFC сами не могли определится со следующем боем для меня. Непонятно – хотели ли они этого, или нет. Так наши пути разошлись.. Они освободили меня из под контракта. Я уехал на хороших условиях.

Тито Ортиз в Affliction?

Я не знаю.

Тито сказал, что готов попробовать себя в тяжах, если будут предложены хорошие деньги.

С удовольствием бы с ним встретился.

Ты сейчас можешь выступать в любой организации?

Да, я независимый боец сейчас.

Я хотел бы увидеть тебя в EliteXC. Посмотреть, к примеру, как ты надаёшь по шапке Кимбо.

Сейчас многие этого хотят…. Но поймите, что вы не можете обвинять парня в том, что он зарабатывает себе на жизнь.. Он такой же парень как и Брок, который к чему-то стремится, просто пока что ещё не на том уровне.

Какие у тебя мысли по поводу боя с Фёдором?

Я хотел удерживать его на удобной для себя дистанции и попытаться разбить его в стойке таким образом., Но у него был такой план, который явно отличался от всех его планов на бои в прошлом. Он сразу набросился на меня так быстро, как смог. Он начал наносить мне удары, и я не знаю, поскользнулся ли я, но я грохнулся. Фёдор забрался на меня, и в итоге я капитулировал…

То есть он просто пустил пыль тебе в глаза?

О нет, он – реальный мужик! Честно сказать я понятия не имею кто и как собирается победить его.

Хотел бы рематч с ним?

Хотел бы, но в будущем. Мне необходимы сейчас несколько побед. 3 или 4 удачных боя. После этого я бы хотел встретится с ним снова.

Что можешь сказать о выпаде Даны в твою сторону?

Дана иногда говорит не подумав. Я расстался с UFC на хорошей ноте и, конечно, такие комментарии меня не радуют…

Как думаешь – окажешся ли когда-нибудь в Зале Славы UFC?

Я не знаю. Если они и сделают это, то скорее всего после завершения моей карьеры.

Ты всё ещё работаешь с Милитечем?

Да.

Какого бойца ты видишь звездой через пару лет?

Ben Rothwell – крутой боец. Rory Markham классно выглядит в UFC. Майк Ciesnolevicz должен навести шороху в WEC. Ryan McGivern. Да вообще много парней из IFL должны стать крутыми файтерами. Осталось только выйти на новый уровень. Drew – отличный атлет. Он реально очень хороший боец. Spencer Fisher – тоже крут. Josh Neer возвращается в UFC.

С кем хочешь сейчас биться больше всего? Или не имеет значения?

Я буду драться с любым. Хотелось бы конечно отквитать свои поражения. Все этого добиваются. Ну или по крайней мере я точно стремлюсь к тому. А так – я буду драться с кем угодно.

За кого будешь в бою Рэнди – Леснар?

Рэнди очень здравый мужик. Я никогда не держал бы пари против него. Я хочу, чтобы Рэнди победил.

Вы являетесь с ним друзьями?

О да. Я отправил ему сообщение о том, что готов помочь ему готовится к бою, если он, конечно, нуждается в моей помощи.

Что хотел бы ещё рассказать поклонникам?

Я хочу сказать спасибо моим спонсорам. Парням из Affliction и парням из Warrior Wear.
10 сентября мы выезжаем в Ирак. Рич Франклин и я будем там в течение 10 дней, в рамках тура USO.
Когда я вернусь, я надеюсь посмотреть небольшое количество больших поединков, ну а после вернуться в бои собственнолично.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо DWK за это полезное сообщение:
0din (06.09.2008), Agrigat (07.09.2008), Aleksejs (07.09.2008), Alexei (07.09.2008), Dan_shd (06.09.2008), HomoIratus (06.09.2008), michaell (06.09.2008), pasha_slayer (06.09.2008), Pu44 (06.09.2008), revor (07.09.2008), Rusya (07.09.2008), Saku (06.09.2008), Sergi0 (06.09.2008), The Son Of Nitrous (07.09.2008), vit (06.09.2008), Yunus (06.09.2008), Zarik (07.09.2008), ДИван (11.11.2008), Напалм (06.09.2008), Ромыч (06.09.2008)
Старый 06.09.2008, 18:20   #2
Тяжелый вес

RUV: 7,547
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Еще вот с живодерством завязал бы и тогда вообще молодец.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
HomoIratus (06.09.2008), motor (06.09.2008), А.Бураков (06.09.2008), Денис Шибанков (06.09.2008)
Старый 06.09.2008, 18:25   #3
Тяжелый вес

RUV: 28,075
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Вменяемо...без понтов. Жалко медведей.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо risk за это полезное сообщение:
HomoIratus (06.09.2008), motor (06.09.2008), Yunus (06.09.2008), Zarik (07.09.2008), Денис Шибанков (06.09.2008)
Старый 06.09.2008, 22:52   #4
Тяжелый вес

RUV: 2,809
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 785 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 32 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1372
Цитата:
Сообщение от risk
Вменяемо...без понтов.
Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в @бало не получат, ничего не понимают.
Камрад вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Камрад за это полезное сообщение:
HomoIratus (06.09.2008), The Son Of Nitrous (07.09.2008), А.Бураков (06.09.2008), Владимир (06.09.2008), Самбист (24.04.2009)
Старый 06.09.2008, 22:57   #5
Заблокирован

RUV: 11,109
Вы сказали Спасибо: 3,117
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 1,182 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 159 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 75
Смех

На медведа я, друзья, на медведа я, друзья, выйду бееез иииспуга ... Если другом буду я, если с другом буду я - а медвед, беез друга!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Saku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:14   #6
Тяжелый вес

RUV: 31,595
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,234 раз(а) в 768 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1124
Цитата:
Сообщение от DWK
О нет, он – реальный мужик! Честно сказать я понятия не имею кто и как собирается победить его.
Самая смешная часть интервью.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А.Бураков за это полезное сообщение:
HomoIratus (06.09.2008)
Ответ