Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 15:48   #1
MMAtracker.ru team

RUV: 5,628
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
Russia vs. The World 29.11.08

Маленьки опус, после случившегося вчера...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Турнир получился очень хорошим. Все было отлично проведено, организация турнира удалась на славу. Только одно мне не много не понравилось, это боксерский ринг, он очень не удобен. Ну а также, по моему мнения рефери можно было двух задействовать, одного для такого мероприятия маловато, и в определенный момент судья дал сбой, но в целом очень неплохо он справился.

75 кг. Михаил Царев (Новосибирск) – Густаво Пиконе (Швейцария):
Первый бой закончился быстро в первом раунде. Началось всё с размена ударами, быстро перешли в партер, у Пиконе появилась сечка над левой бровёй, но ситуацией завладел он решительно, взяв спину провел удушающий.
73 кг. Юрий Фоломкин (Новосибирск) – китайский спортсмен:
Бой получился интересным, и тоже быстрым, в первом раунде. Начали неплохо в стойке обстреливали друг-друга, в клинче Фоломкин оч. хорошо ударил коленом, китаец упал, и вообщем тут в принципе вовремя остановили, дабы не причинять большего урону для китайца, Фоломкин готов был произвести добивание.
86 кг. Магомед Султанахмедов (Новосибирск) – Бруно Карвальо (Бразилия):
Хороший бой. Не запомнил как закончилось, помойму амбаром, в это время с Vepr-308 переписывались смсками. Карвальё интересный боец, первый раз увидел настоящего бжжиста с коричневым поясом!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но победил Нурмагамед.
75 кг. Венер Галлиев (Уфа, ПСК «RusFighters») – Аким Алмаз(Киргизия), имя неуспел запомнить, но долгожданыый для меня бой-увидеть нашего драгоценного форумчанина Венера!
Бой получился сверхнаинтерейснейшим, и тоже очень быстрым.
Без всяких шансов Венер проехался катком, смел соперника со своего пути многовенно, ГНП!!!
84 кг. Андрей Семенов (Санкт-Петербург) – Грегори Бабен (Франция):
Долго-вязкий бой, с остановками изза мокрого ринга. Семенев победил решением. Слишком видна была усталость Андрея, Бабен был намного свежее, и изматвыал Андрея, но Андрей руками отработал хорошо, усталости в них не чувствовалось. Бабен тоже хорошо отработал, но ему надо было эффективней форсировать события, чтоб досрочно победить, но этого он не сделал, и решение отдали Семенову.
Цитата:

Отличился Ибрагим Магомедов ударивший рефери, т.к. последний, по мнению Ибрагима, не вовремя остановил поединок.
Св. 93 кг. Ибрагим Магомедов (Махачкала) – Константин Глухов (Латвия):
Бой получился хорошим и с неоднозначной концовкой. Бойцы действительно очень увлеклись, бой был равный, отлично отработали для такого веса, хотя я заметил, что в заявленном весе Магомедова -106 кг., он выглядел уже явно на много больше. Каждый хотел победить. Глухов выглядил как правоверный мусульманин, с чинной такой бородой. Константин оч хорошо смотрелся, и боролся-старался, и в стойке-неплохо, особено ногами пообсреливал Ибрагима, в начали боя даже чуть хай-кик не прошел, правда удар в скольз, типа Мирко-Ваня, но Магомедов быстро восстановился. В одном моменте Магомедов очень красиво ударил, таким длинным прямым правым, с водянными брызгами, что моя вторая половинка сидевшая рядом аж ахнула от удивления, на неё очень произвело такое впечатление.
Теперь концовка: там где я сидел все было видно хорошо. Магомедов со спины, начинает делать попытку удушения, и вроде все, он уже начал душить, но я не увидел, чтоб Глухов похлопал, Со стороны Вепря должно было видеть, но с моей нет. Может потому что судья немножко рано вмешался, да еще залез между бойцами и канатами, когда они лежали паралельено возле канатов, идет попытка удушения, судья разнимает ну и вообщем Ибрагим в пылу борьбы слегка судье дал понять, что с чемто не согласен. Слава богу все решилось мирно. Тутже он извинился перед рефери, признал, что не правильно поступил, попросил прощения, они оба горячих кровей, и быстро друг-друга поняли.
84 кг. Андрей Рудаков (Москва) – Ксавиер Фока-Покам (Камерун):
Самый неожаданный бой и тоже один из быстрых. Фока ну просто молодец! Я думал что Рудаков и Фока покажут хороший бой, но Фока быстро разделался с Андреем в одну калитку, не дав уму никаких шансов!
84 кг. Александр Шлеменко (Омск, ПСК “RusFighters”) – Петрас Моркевичус (Литва):
Самый последний бой, очень упорный, интересный и напряженный и до самого решения. Моркявичус-крепкий орешек, выдержал все что смог показать Саня, а Саня как всегда за эти три раунда показал весь свой арсенал: колени, бекфисты, и просто взрывался иногда, руками работая+колени+ноги! Петрас всего пару раз, что то попытался навязать, пробить, перехватить инициативу но в основном Петрас защищался, и защищался по мужски очень достойно. В итоге решение безоговорочно в пользу Сани Шлеменко.[/QUOTE]

Спасибо, Алексею, за то, что приятно было встретится, пообщатся с бойцами! А также наконецто удалось повстречатся с форумчанами, о чем было запечетлено. Правда фотки позже будут. Наиогромнейший всем форумчанам респект! Фантом, как я понял, он, приехал на турнир из другого города, Вепрь-308, Якудза, самбэйнэ, парни, мы всетаки встретились! Вообщем, незабываемые впечатления, теперь мне доподлинно известно, что мечты сбываются!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Ol@eg за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.11.2008, 16:01   #2
Тяжелый вес

RUV: 41,351
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Ol@eg,
спасибо, я только не понял что твой отчет делает во Флуде о новостях
Как по-твоему, решение судей в бою Семенова было справедливым или отдали победу нашему бойцу?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:32   #3
Питерский Москвич

RUV: 102,525
Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1336
Цитата:
Маленьки опус, после случившегося вчера...

Турнир получился очень хорошим. Все было отлично проведено, организация турнира удалась на славу. Только одно мне не много не понравилось, это боксерский ринг, он очень не удобен. Ну а также, по моему мнения рефери можно было двух задействовать, одного для такого мероприятия маловато, и в определенный момент судья дал сбой, но в целом очень неплохо он справился.

75 кг. Михаил Царев (Новосибирск) – Густаво Пиконе (Швейцария):
Первый бой закончился быстро в первом раунде. Началось всё с размена ударами, быстро перешли в партер, у Пиконе появилась сечка над левой бровёй, но ситуацией завладел он решительно, взяв спину провел удушающий.
73 кг. Юрий Фоломкин (Новосибирск) – китайский спортсмен:
Бой получился интересным, и тоже быстрым, в первом раунде. Начали неплохо в стойке обстреливали друг-друга, в клинче Фоломкин оч. хорошо ударил коленом, китаец упал, и вообщем тут в принципе вовремя остановили, дабы не причинять большего урону для китайца, Фоломкин готов был произвести добивание.
86 кг. Магомед Султанахмедов (Новосибирск) – Бруно Карвальо (Бразилия):
Хороший бой. Не запомнил как закончилось, помойму амбаром, в это время с Vepr-308 переписывались смсками. Карвальё интересный боец, первый раз увидел настоящего бжжиста с коричневым поясом!
Но победил Нурмагамед.
75 кг. Венер Галлиев (Уфа, ПСК «RusFighters») – Аким Алмаз(Киргизия), имя неуспел запомнить, но долгожданыый для меня бой-увидеть нашего драгоценного форумчанина Венера!
Бой получился сверхнаинтерейснейшим, и тоже очень быстрым.
Без всяких шансов Венер проехался катком, смел соперника со своего пути многовенно, ГНП!!!
84 кг. Андрей Семенов (Санкт-Петербург) – Грегори Бабен (Франция):
Долго-вязкий бой, с остановками изза мокрого ринга. Семенев победил решением. Слишком видна была усталость Андрея, Бабен был намного свежее, и изматвыал Андрея, но Андрей руками отработал хорошо, усталости в них не чувствовалось. Бабен тоже хорошо отработал, но ему надо было эффективней форсировать события, чтоб досрочно победить, но этого он не сделал, и решение отдали Семенову.

Св. 93 кг. Ибрагим Магомедов (Махачкала) – Константин Глухов (Латвия):
Бой получился хорошим и с неоднозначной концовкой. Бойцы действительно очень увлеклись, бой был равный, отлично отработали для такого веса, хотя я заметил, что в заявленном весе Магомедова -106 кг., он выглядел уже явно на много больше. Каждый хотел победить. Глухов выглядил как правоверный мусульманин, с чинной такой бородой. Константин оч хорошо смотрелся, и боролся-старался, и в стойке-неплохо, особено ногами пообсреливал Ибрагима, в начали боя даже чуть хай-кик не прошел, правда удар в скольз, типа Мирко-Ваня, но Магомедов быстро восстановился. В одном моменте Магомедов очень красиво ударил, таким длинным прямым правым, с водянными брызгами, что моя вторая половинка сидевшая рядом аж ахнула от удивления, на неё очень произвело такое впечатление.
Теперь концовка: там где я сидел все было видно хорошо. Магомедов со спины, начинает делать попытку удушения, и вроде все, он уже начал душить, но я не увидел, чтоб Глухов похлопал, Со стороны Вепря должно было видеть, но с моей нет. Может потому что судья немножко рано вмешался, да еще залез между бойцами и канатами, когда они лежали паралельено возле канатов, идет попытка удушения, судья разнимает ну и вообщем Ибрагим в пылу борьбы слегка судье дал понять, что с чемто не согласен. Слава богу все решилось мирно. Тутже он извинился перед рефери, признал, что не правильно поступил, попросил прощения, они оба горячих кровей, и быстро друг-друга поняли.
84 кг. Андрей Рудаков (Москва) – Ксавиер Фока-Покам (Камерун):
Самый неожаданный бой и тоже один из быстрых. Фока ну просто молодец! Я думал что Рудаков и Фока покажут хороший бой, но Фока быстро разделался с Андреем в одну калитку, не дав уму никаких шансов!
84 кг. Александр Шлеменко (Омск, ПСК “RusFighters”) – Петрас Моркевичус (Литва):
Самый последний бой, очень упорный, интересный и напряженный и до самого решения. Моркявичус-крепкий орешек, выдержал все что смог показать Саня, а Саня как всегда за эти три раунда показал весь свой арсенал: колени, бекфисты, и просто взрывался иногда, руками работая+колени+ноги! Петрас всего пару раз, что то попытался навязать, пробить, перехватить инициативу но в основном Петрас защищался, и защищался по мужски очень достойно. В итоге решение безоговорочно в пользу Сани Шлеменко.
Спасибо, Алексею, за то, что приятно было встретится, пообщатся с бойцами! А также наконецто удалось повстречатся с форумчанами, о чем было запечетлено. Правда фотки позже будут. Наиогромнейший всем форумчанам респект! Фантом, как я понял, он, приехал на турнир из другого города, Вепрь-308, Якудза, самбэйнэ, парни, мы всетаки встретились! Вообщем, незабываемые впечатления, теперь мне доподлинно известно, что мечты сбываются!
[/QUOTE]

А снимался ли турнир на видео?

RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:37   #4
Супертяжёлый вес

RUV: 96,724
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5686
Ol@eg, классный отчёт, респект.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Ol@eg (04.12.2008)
Старый 30.11.2008, 16:40   #5
Тяжелый вес

RUV: 41,351
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
А снимался ли турнир на видео?
Уверен что снимали

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:50   #6
Профи

RUV: 7,096
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 308
Ol@eg Как тебе ведущий понравился?
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 17:39   #7
Профи

RUV: 41,211
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5336
Очень приятно было "вживую" познакомиться и пообщаться с уважаемыми форумчанами!

По бою Ибрагим-Глухов. Ибрагим делал удушку сзади, Глухов постучал, Ибрагим это видет. Рефери (Ашот Ашугян) дал команду стоп, стал оттаскивать Ибрагима, который продолжал душить Глухова. Потом Ибрагим отпустил Глухова, и попер на Ашота, оттолкнув его, и начав попросту "бычить". Его заставили извиниться перед Ашотом, но все равно выглядело все это не слишком здорово. Добавлю, что за Ибрагимом подобные моменты вообще водятся.

Большое спасибо Олегу за описание турнира, на котором на Клуб выступал соорганизатором. Кстати, ведущим был один и наших форумчан, Анатолий Винтовкин, и он блестяще "отработал" этот турнир.
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
Georges St.Pierre (30.11.2008), KAREL (30.11.2008), Ol@eg (04.12.2008), teacher (01.12.2008), Yunus (30.11.2008), Владимир (30.11.2008)
Старый 30.11.2008, 17:42   #8
Тяжелый вес

RUV: 9,631
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Цитата:
Сообщение от Alexei
Кстати, ведущим был один и наших форумчан, Анатолий Винтовкин,
а ник?
Старый 30.11.2008, 17:48   #9
Супертяжёлый вес

RUV: 96,724
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5686
рамазан?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 17:55   #10
Супертяжёлый вес

RUV: 284,198
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6493
Он самый =)))

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ